Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сны про мою собаку.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я не буду к ней ходить домой, я не скажу ни чего ее мужу. Но если вдруг я обнаружу ее в своей семье, я вполне могу позволить себе сказать ей, что мне известен ее адрес, муж и т.д. и в случае чего я поставлю ее мужа в известность о ее бурной личной жизни. Вот для этого я и хотела все узнать  о ней. А в остальном мне эта особа не интересна. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, strategia сказал:

Как ваше знание может помочь ситуации?  

Опыт дело наживное ) понимая ситуацию,  можно на многое закрыть глаза,  для меня измена это длительные отношения на стороне.  У некоторых буквально вторые семьи.  Для меня это . А когда мужик на таких ведётся в тихоря,  вот пофиг. Без болезней и чтобы я не знала.  Для другого другое.  Поэтому я понимаю, это мои наблюдения и мой опыт, когда мужик выпил или в командировке где-то тупанул,  я не в курсе и мне пофигу.  Я не знаю! Но если узнала,  то капец.  А вот если женщина или я , как угодно,  сама согласилась на эти ухаживания и связь будучи сама замужней.  То да,  виновата она.  Что не нашла слов,  сил, да чего угодно и не отказалась. Она и только она могла остановить эту ситуацию!  Это же касается не замужних.  Им чего нужно от занятого мужчины?  Денег,  работы?  Ищите свободного.  Хорошо,  когда мужик чего то добился.  Что-то на сантехников и слесарей не кидаются. ..им нужно что по лучше на ногах стоит.  А чтобы он встал потребовались годы с женой рядом.  А потом отдай этой гадине.  Хрен.  

Я вообще считаю, если хреново в семье - иди  и только потом начинай новые отношения!  

Блин,  прорвало меня! )))

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Босс сказал:

Нельзя сказать что всегда виновата женщина.

Только женщина это может остановить! Это её выбор. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Опыт дело наживное ) понимая ситуацию,  можно на многое закрыть глаза,  для меня измена это длительные отношения на стороне.  У некоторых буквально вторые семьи.  Для меня это . А когда мужик на таких ведётся в тихоря,  вот пофиг. Без болезней и чтобы я не знала.  Для другого другое.  Поэтому я понимаю, это мои наблюдения и мой опыт, когда мужик выпил или в командировке где-то тупанул,  я не в курсе и мне пофигу.  Я не знаю! Но если узнала,  то капец.  А вот если женщина или я , как угодно,  сама согласилась на эти ухаживания и связь будучи сама замужней.  То да,  виновата она.  Что не нашла слов,  сил, да чего угодно и не отказалась. Она и только она могла остановить эту ситуацию!  Это же касается не замужних.  Им чего нужно от занятого мужчины?  Денег,  работы?  Ищите свободного.  Хорошо,  когда мужик чего то добился.  Что-то на сантехников и слесарей не кидаются. ..им нужно что по лучше на ногах стоит.  А чтобы он встал потребовались годы с женой рядом.  А потом отдай этой гадине.  Хрен.  

Я вообще считаю, если хреново в семье - иди  и только потом начинай новые отношения!  

Блин,  прорвало меня! )))

Да-да, все понятно, во всем она одна виновата,

Значит ведьму сжечь,  пепел развеять над рекой в полнолуние и все сразу у Натальи в семейной жизни наладится. :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Эта женщина тут при том, что после того, как я ее обнаружила в нашей с мужем жизни, он перестал ей звонить и писать. Она  сама стала настойчиво слать ему смс-ки. Ну сейчас, конечно, тишина. 

И мужа я вот ни разу не держала. Я его сама отправляла в светлое будущее.  Не хочет уходить... как я его не отпускала на волю. Не идет...

А зачем ему уходить ? Вроде все нормально у мужика, сейчас все успокоится, а там дальше как масть ляжет, вернее как ещё раз такая "гадина " подкатит.

Хотя сам говорит,  что задолбало все...

Да сложно у вас там как то :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, strategia сказал:

Да сложно у вас там как то 

Жизнь вообще сложная штука. 

Пусть у Вас будет проще. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Только женщина это может остановить! Это её выбор. 

Нет-нет и нет))) девчата то не останавливались, они толпами ходили за мужем моим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Я пришла с тренажерки, а Бэська решила мне притащить тапки. Но схватила не мои, а мужа. Муж начал орать, что его здесь все задолбало. Ну все... перемирию конец. Тут же между нами возникла подруга мужа. 

Наташа, может ,я крамолу скажу...  Тебе надо развестись. Будешь ты с ним жить, или нет - дело второе. Это к браку отношения не имеет.

Если ты разведешься - все встанет на круги своя. 

У меня в окружении 3 такие пары. Поженились - развелись - теперь живут вместе семьей, но не официально. И все у них тип=топ.

Наверное,  у тебя мужа надо в тонусе держать. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Наташа, может ,я крамолу скажу...  Тебе надо развестись. Будешь ты с ним жить, или нет - дело второе. Это к браку отношения не имеет.

Если ты разведешься - все встанет на круги своя. 

У меня в окружении 3 такие пары. Поженились - развелись - теперь живут вместе семьей, но не официально. И все у них тип=топ.

Наверное,  у тебя мужа надо в тонусе держать. 

Вот это тема! :default_good:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Жизнь вообще сложная штука. 

Пусть у Вас будет проще. 

Жизнь вообще не сложная,  это люди ее усложняют :default_yes:

Про "сложно" было написано с иронией, так как все банально понятно.

Если вам нравится жить в сложных ситуациях, так ради бога

Ваше отношение пусть изменяет, лишь бы я не знала, приводит меня в недоумение, но это ваш выбор, ваша жизнь:default_kacheli:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Босс сказал:

Нет-нет и нет))) девчата то не останавливались, они толпами ходили за мужем моим. 

Оксана,  я про этих ходящих за чужими мужьями и говорю.  Если бы они были порядочные ...не люблю это слово,  но оно вот отображает всё ...то и не было этих загулов  не с кем было бы. 

Поэтому ДА И ДА !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, strategia сказал:

 

Ваше отношение пусть изменяет, лишь бы я не знала, приводит меня в недоумение, но это ваш выбор, ваша жизнь:default_kacheli:

 

Вы не можете контролировать человека 24 часа много лет. ..поэтому Вы можете и не знать,  а они гуляют ))

Пока не знаю -верю. 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Вы не можете контролировать человека 24 часа много лет. ..поэтому Вы можете и не знать,  а они гуляют ))

Да-да, из разряда, бьёт значит любит :default_rolleyes:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Наташа, может ,я крамолу скажу...  Тебе надо развестись. Будешь ты с ним жить, или нет - дело второе. Это к браку отношения не имеет.

Если ты разведешься - все встанет на круги своя. 

У меня в окружении 3 такие пары. Поженились - развелись - теперь живут вместе семьей, но не официально. И все у них тип=топ.

Наверное,  у тебя мужа надо в тонусе держать. 

У меня примеры пар которые дважды и трижды, женились и разводились официально,  один фиг разбежались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, strategia сказал:

Да-да, из разряда, бьёт значит любит :default_rolleyes:

Есть и такие  (( очень их жаль 

я не из них. Можно поинтересоваться Вашим возрастом?  Вот такая категоричность обычно по молодости лет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Есть и такие  (( очень их жаль 

я не из них. Можно поинтересоваться Вашим возрастом?  Вот такая категоричность обычно по молодости лет. 

35

Это не категоричность,  это "опыт сын ошибок трудных"

Ещё раз напишу, каждый сам выбирает как ему комфортно жить.

Вот я даже представить не могу, что бы я сидела и думала, пусть изменяет, лишь бы я не знала

 по секрету : мысли материальны :default_yikes:

Поэтому у меня все чётко, кто и что должен и не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, strategia сказал:

Вот я даже представить не могу, что бы я сидела и думала, пусть изменяет, лишь бы я не знала

А я не сидела и не думала, я жила и детей воспитывала. Работала.  Верила,  но понимала,  что у человека всегда при ЖЕЛАНИИ  есть возможность.  Я ловить не буду.  Узнала,  собрала чемодан.  Но и ей жизнь подпортила .  Муж от неё ушёл.  Я ему  ничего не говорила,  но он узнал и ушёл. Конечно сторонее отношение я к этому имела.  Каждому по заслугам.  Вы или не поняли то,  о чём я писала или не захотели! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, strategia сказал:

Поэтому у меня все чётко, кто и что должен и не должен.

Пусть и дальше так будет!  Я развелась в 36.  Тоже всё было чётко и должен -не должен.  А потом ой и мой мало чем отличается от многих ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

А я не сидела и не думала, я жила и детей воспитывала. Работала.  Верила,  но понимала,  что у человека всегда при ЖЕЛАНИИ  есть возможность.  Я ловить не буду.  Узнала,  собрала чемодан.  Но и ей жизнь подпортила .  Муж от неё ушёл.  Я ему  ничего не говорила,  но он узнал и ушёл. Конечно сторонее отношение я к этому имела.  Каждому по заслугам.  Вы или не поняли то,  о чём я писала или не захотели! 

Да все понятно, просто я за мир во всем мире, а месть это какой-то юношеский максимализм, и опускаться до этого, своему здоровью вредить.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Вы не можете контролировать человека 24 часа много лет. ..поэтому Вы можете и не знать,  а они гуляют ))

Пока не знаю -верю. 

Я могу))) мы работали вместе. И да 24/7

ахахахахах, как мы еще оба живы

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня примеры пар которые дважды и трижды, женились и разводились официально,  один фиг разбежались 

Запросто. Просто это уже НЕ муж. И живешь ты до того периода, пока ТЕБЕ не надоело. Гораздо легче и проще все становится.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:


Запросто. Просто это уже НЕ муж. И живешь ты до того периода, пока ТЕБЕ не надоело. Гораздо легче и проще все становится.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну да мне мой супруг так и сказал, для чего натальин муж с ней расписался,  что бы не смогла быстро выгнать, если вдруг что :default_lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

А я не сидела и не думала, я жила и детей воспитывала. Работала.  Верила,  но понимала,  что у человека всегда при ЖЕЛАНИИ  есть возможность.  Я ловить не буду.  Узнала,  собрала чемодан.  Но и ей жизнь подпортила .  Муж от неё ушёл.  Я ему  ничего не говорила,  но он узнал и ушёл. Конечно сторонее отношение я к этому имела.  Каждому по заслугам.  Вы или не поняли то,  о чём я писала или не захотели! 

Вот поэтому и не надо все на себе тащить, а нужно по максимуму мужской мозг напрягать, что бы дурные мысли в голову не лезли :default_Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тему я открыла... а начиналось все с собаки... :default_mf_popcorn:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, strategia сказал:

Ну да мне мой супруг так и сказал, для чего натальин муж с ней расписался,  что бы не смогла быстро выгнать, если вдруг что :default_lush:

А разве штамп в паспорте помешает выставить мужа за порог?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...