Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сны про мою собаку.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Да это длится уже не первый год. Я устала от ее закидонов. Я за внука переживаю. Она его сначала бросила, три месяца вообще не появлялась и не интересовалась как он. Он жил между мною и моими родителями. А тут после очередного скандала, который она устроила моим родителям, приехала, забрала ребенка, заблокировала меня везде где можно и исчезла с ним. Ребенку 3,5 года. Она не работает. Кормить его ей не чем... Знаю, что это манипуляции с ее стороны. И не совсем пока понимаю, что делать.

Наташа, а дочь стоит на учете в психдиспансере? В этом случае Вы могли бы опеку над внуком оформить. Но это хождения по инстанциям и т.д.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Если это уместно, А что она этим пытается добиться?

Внимания и денежных вливаний...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Наташа, а дочь стоит на учете в психдиспансере? В этом случае Вы могли бы опеку над внуком оформить. Но это хождения по инстанциям и т.д.

Она там лечится. Не знаю. является ли это постановкой на учет? Все как раз и произошло в последний раз из-за того, что моя мама предложила ей согласиться на опеку. То есть я работаю, мои родители пенсионеры. Мы не являемся официальными представителями ребенка. Дочь на ребенка денег не дает вообще, не появляется. Мама сказала дочери, что надо оформить опеку на меня и всем станет легче. После этого дочь и исчезла с ребенком.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Она там лечится. Не знаю. является ли это постановкой на учет? Все как раз и произошло в последний раз из-за того, что моя мама предложила ей согласиться на опеку. То есть я работаю, мои родители пенсионеры. Мы не являемся официальными представителями ребенка. Дочь на ребенка денег не дает вообще, не появляется. Мама сказала дочери, что надо оформить опеку на меня и всем станет легче. После этого дочь и исчезла с ребенком.

Если лечится, значит должна быть на учете. Вам консультация специалиста из соц.службы нужна по этому поводу. У меня соседка 20 лет назад на двоих внуков опеку оформляла, тоже с дочерью проблемы были. Ничего, вырастила обоих. И дочь 3 года назад к ним вернулась. 17 лет про нее не слышали ничего и не знали. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Она там лечится. Не знаю. является ли это постановкой на учет? .

Смотря какой диагноз.

Не с всяким диагнозом могут признать, что она не в состоянии обеспечить уход за ребенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Да это длится уже не первый год. Я устала от ее закидонов. Я за внука переживаю. Она его сначала бросила, три месяца вообще не появлялась и не интересовалась как он. Он жил между мною и моими родителями. А тут после очередного скандала, который она устроила моим родителям, приехала, забрала ребенка, заблокировала меня везде где можно и исчезла с ним. Ребенку 3,5 года. Она не работает. Кормить его ей не чем... Знаю, что это манипуляции с ее стороны. И не совсем пока понимаю, что делать.

Не сочтите за грубость, но у вашей дочери своя жизнь и у ребенка своя судьба. А вы сами написали,  что устали от закидонов.

Оставьте ее в покое и занимайтесь СОБОЙ и СВОИМ здоровьем и СВОИМИ делами.

Кому сгореть, тот не утонет. И вы можете в лепёшку разбиться,  а ничего не измените.

Поэтому расслабьтесь,  что у вас там? Ремонт, собачки вот и занимайтесь.

:default_vyshivka:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, strategia сказал:

Не сочтите за грубость, но у вашей дочери своя жизнь и у ребенка своя судьба. А вы сами написали,  что устали от закидонов.

Оставьте ее в покое и занимайтесь СОБОЙ и СВОИМ здоровьем и СВОИМИ делами.

Кому сгореть, тот не утонет. И вы можете в лепёшку разбиться,  а ничего не измените.

Поэтому расслабьтесь,  что у вас там? Ремонт, собачки вот и занимайтесь.

:default_vyshivka:

Я все таки не соглашусь.... Если дочь имеет проблемы с психикой, и как я поняла серьезные, она не может заниматься ребенком. Представьте малыш- наедине с человеком, который не владеет своими эмоциями.... Потом находят детей привязанных к батарее, истощенных и обезвоженных...и сразу "А где были родственники???"

Тяжело вешать на себя ребенка, не спорю, но это же твоя кровиночка. 

Вот такая я мать Тереза)))

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

У меня все нормально. Дома тишина, за некоторыми исключениями...  когда конкретно на меня нападает псих. Не могу сказать, что я истерю, но покусаться могу.  
Два месяца просидели дома вместе  - я на удаленке, муж же в апреле работал по сменам, а в мае был в отпуске. И хочу сказать, что нам вместе было комфортно. Желания убить друг друга ни разу не возникло.
25 мая я сделала конизацию ( кто знает, тот поймет) в онкологическом отделении. Теперь жду результат гистологии. Он будет готов 9 июня. Надеюсь на хороший результат.
С мужем договорились, что если у меня со здоровьем все будет хорошо, берем девочку голдена.  
Делаем потихонечку ремонт в спальне. Пока еще на стадии обдирания обоев. Мечтаю о нежно зеленой спальне и ищу себе хороший матрас. Вот как раз на форуме собиралась спросить совета, какой лучше и надежнее. Так как Аскона и Орматек , которые нам понравились, имеют не однозначные отзывы.
В общем как-то все идет потихонечку.
Только вот с дочерью совсем проблема. Мы перестали общаться. Вернее она со мной не общается... Переживаю.

Не могу советовать про глобальное, просто пусть все будет ХОРОШО!

А про матрас - поищите на форуме тему, я с телефона сейчас не найду.

Муж нашей форумчанки ОЧЕНЬ разбирается в матрасах, у них производство. Мы покупали у них матрас (с доставкой в Воронеж), и сказать, что я довольна - не сказать ничего. Супер!

Это сайт их интернет-магазина https://prostomatras.ru

Но в теме про матрасы (или в личку) можно позадавать вопросы дополнительно 

У нас Атмосфер - просто бомба!

Пусть все сложится!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Я все таки не соглашусь.... Если дочь имеет проблемы с психикой, и как я поняла серьезные, она не может заниматься ребенком. Представьте малыш- наедине с человеком, который не владеет своими эмоциями.... Потом находят детей привязанных к батарее, истощенных и обезвоженных...и сразу "А где были родственники???"

Тяжело вешать на себя ребенка, не спорю, но это же твоя кровиночка. 

Вот такая я мать Тереза)))

 

Дело ваше, но пока только "усталость от закидонов" и не пресикающиеся  манипуляции со стороны дочери, а не помощь ребенку. При такой ситуации давно надо было решать вопрос с ребёнком, если действительно так жалко внука.

А если просто поговорить, то какой смысл себе нервы трепать.

Повторюсь у каждого своя судьба.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Selar сказал:

Смотря какой диагноз.

Не с всяким диагнозом могут признать, что она не в состоянии обеспечить уход за ребенком

Первоначально был диагноз депрессия с попытками суицида. Она то вены режет, то таблетки глотает, то говорит, что хочет выйти в окно. В прошлом году был стационар на кафедре психиатрии. Оттуда она вышла с диагнозом биполярное расстройство личности. Но когда месяц назад у нас был очередной спектакль с выходом в окно и поеданием таблеток, ее привезли в психиатрию и врач в приемном покое сказал, что у нее психопатический склад характера. Она внимание к себе привлекает. Потом когда полиция читала ее послания ко мне в ватсапе, они просто были в шоке. Что она мне пишет... это ужас... 

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Золото мое сказал:

Муж нашей форумчанки ОЧЕНЬ разбирается в матрасах, у них производство. Мы покупали у них матрас (с доставкой в Воронеж), и сказать, что я довольна - не сказать ничего. Супер!

Это сайт их интернет-магазина https://prostomatras.ru

Но в теме про матрасы (или в личку) можно позадавать вопросы дополнительно 

Ага... я ужа нашла эту тему от 2011 года, кажется. Начала изучать... :default_ok:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Первоначально был диагноз депрессия с попытками суицида. Она то вены режет, то таблетки глотает, то говорит, что хочет выйти в окно. В прошлом году был стационар на кафедре психиатрии. Оттуда она вышла с диагнозом биполярное расстройство личности. Но когда месяц назад у нас был очередной спектакль с выходом в окно и поеданием таблеток, ее привезли в психиатрию и врач в приемном покое сказал, что у нее психопатический склад характера. Она внимание к себе привлекает. Потом когда полиция читала ее послания ко мне в ватсапе, они просто были в шоке. Что она мне пишет... это ужас... 

Какой кошмар. Сколько ей лет, я пропустила наверное, извините?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ровена сказал:

Какой кошмар. Сколько ей лет, я пропустила наверное, извините?!

29 лет - большая уже девочка... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Золото мое сказал:

Муж нашей форумчанки ОЧЕНЬ разбирается в матрасах, у них производство. Мы покупали у них матрас (с доставкой в Воронеж), и сказать, что я довольна - не сказать ничего. Супер!

Решила тут немного продолжить...

Перечитала всю тему.  

Очень познавательно. Определилась более менее с выбором по совету Сергея - мужа Ольги (Ганс&Со). Но в теме давно тишина, А Ольги на сайте нет вот уже почти 2 мес.
Я так понимаю, что можно купить матрас с доставкой по России и все привезут. Правильно? Потому что то, что я хочу в магазинах Волжского вряд ли найду. Попробую еще поискать в Волгограде, но например марка Atmosphera по магазинам не высвечивается. Сплошь Аскона и Орматек, которые я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Решила тут немного продолжить...

Перечитала всю тему.  

Очень познавательно. Определилась более менее с выбором по совету Сергея - мужа Ольги (Ганс&Со). Но в теме давно тишина, А Ольги на сайте нет вот уже почти 2 мес.
Я так понимаю, что можно купить матрас с доставкой по России и все привезут. Правильно? Потому что то, что я хочу в магазинах Волжского вряд ли найду. Попробую еще поискать в Волгограде, но например марка Atmosphera по магазинам не высвечивается. Сплошь Аскона и Орматек, которые я не хочу.

https://prostomatras.ru/matrasy/?proizvoditel=atmosphere   вот нашла ссылку

Изменено пользователем Дони
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Решила тут немного продолжить...

Перечитала всю тему.  

Очень познавательно. Определилась более менее с выбором по совету Сергея - мужа Ольги (Ганс&Со). Но в теме давно тишина, А Ольги на сайте нет вот уже почти 2 мес.
Я так понимаю, что можно купить матрас с доставкой по России и все привезут. Правильно? Потому что то, что я хочу в магазинах Волжского вряд ли найду. Попробую еще поискать в Волгограде, но например марка Atmosphera по магазинам не высвечивается. Сплошь Аскона и Орматек, которые я не хочу.

Да, мы так и делали: заказывали через интернет-магазин с доставкой в Воронеж.

Именно Атмосфер.

Ни разу не пожалели!

На даче Аскона - так небо и земля...разбогатеем, купим Атмосфер и на дачу.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Атмосфер по совету Сергея. Спина перестала болеть,хотя раньше много лет вообще не могла спать,позу найти, всё болело. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!
Последняя жирная точка в этой истории.

20 минут назад узнала результат моей гистологии. Злокачественных клеток нет. НЕТ!!! У меня все хорошо. Полгода нервов и переживаний позади.
Реву от счастья. Как же хорошо-то... :default_Lighten:

  • Like 18
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РЭЙЧЕЛ сказал:

Всем доброго дня!
Последняя жирная точка в этой истории.

20 минут назад узнала результат моей гистологии. Злокачественных клеток нет. НЕТ!!! У меня все хорошо. Полгода нервов и переживаний позади.
Реву от счастья. Как же хорошо-то... :default_Lighten:

УРАААААА!

Поздравляю Вас! Понимаю Вас!!!

Поревите, а потом - бокал красного вина за свое здоровье!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Всем доброго дня!
Последняя жирная точка в этой истории.

20 минут назад узнала результат моей гистологии. Злокачественных клеток нет. НЕТ!!! У меня все хорошо. Полгода нервов и переживаний позади.
Реву от счастья. Как же хорошо-то... :default_Lighten:

поздравляю! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, УРАААААА! поздравляю и под бокалом вина подписываюсь))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем кто был со мной и поддерживал меня. Спасибо девочкам за шикарный букет цветов и настоящий сюрприз не только для меня, но и для моего мужа. На мой день рождения он подарил мне 50+1 розу. Может быть он решил доказать, что он тоже может... но мне хочется верить, что он все таки любит меня.  И если мы уж преодолели трудности совместной самоизоляции, то я думаю у нас все наладится.
Спасибо всем. У меня все ХО-РО-ШО!!!

 

image (44).jpeg

  • Like 19
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...