Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сны про мою собаку.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

А разве штамп в паспорте помешает выставить мужа за порог?

Если только он сам уйдёт, а если не захочет, то будет оставаться до момента развода, а если ещё и прописан, то до момента пока не выпишите.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, честно скажу, у меня нет подобного опыта ,и я не знаю, как поступила бы в этой ситуации. Но история Наташи не может оставить  равнодушным любого человека. По мне главный вопрос для этой истории" Наташ, а любишь ли ты своего мужа?" 

Если любишь, то ФИГ ей обломится. Тогда война и тут все способы хороши!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... Девочки... Сами таких мужиков воспитываете, а потом сами жалуетесь, то все мужики кааазлы, то вокруг одни гадины, на золотой писюн позарились. Тьфу! 
Потом удивление, откуда столько сексизма в обе стороны, и отношения к женщинам как дыркам и посудомойкам, а к мужикам либо как к детям недоразвитым (козел на веревочке тоже вариант), либо как к кошелькам. 
 

Рычаги, управление, допросы, мстя... Да хватит уже «контролировать» такие ситуации! Это иллюзия контроля! Самопожирание и Дно самооценки!  Надо не других контролировать, а в своих головах порядок наводить! 
А любому изменщику надо сразу пинка под сраку давать, захочет - сам приползет, сам всех бл**ей отвадит, сам прощения попросит. Не захочет - ну и пшелнах! Значит, и не нужен такой человек рядом. Всё.

 

Рэйчел, извините, это я не столько конкретно про вас, сколько тема огонь!:default_storm:

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

А любому изменщику надо сразу пинка под сраку давать, захочет - сам приползет, сам всех бл**ей отвадит, сам прощения попросит. Не захочет - ну и пшелнах!

согласна с тобой.

Я своего после очередной измены отправила уже устраивать ту личную жизнь, которую он хотел, без детей (у нас тогда Соня уже была 1,3 было ей), без быта, без толстой или пухлой или жирной уж не знаю, жены. Машину ему отдала, т.к. она была моей от кончика выхлопной трубы до дворников, но отдала, лишь бы ушел и оставил меня без этих драм.

 

Расстались конец января. 

Это был как раз 2010 год, год пожаров. А так как мама у меня на тот момент жила в Астане (Казахстан), то аккурат перед началом пожаров мы с дочкой уехали, и правильно сделали. Были там с июля по сентябрь. Обратно летели Соня очень радостно ждала папу, она летела к папе. По прилету и приезду я увидела побитого горем или еще чем своего мужа. Как та собачка, нагулялся и причем видимо не сладко. Я поняла, что он хочет меня вернуть, и я задала себе вопрос, люблю ли Я его? Да девочки: - ДА. Это был мой ответ, но в нашу жизнь я его пустила очень и очень медленно и аккуратно. Как детей вводят в садик, сначала на 1 час, потом два часа и т.д.

 

Помню момент: Я по приезду домой, решила изменить жизнь и естественно начать с ремонта! Попросила его меня повозить по магазинам, т.к. машина была у него. Хожу обои выбираю, ну и решила у него спросить, что мол думаешь вот об этих!? Он отвечает: ну ВАМ же с Соней жить, тебе мол и выбирать! Я ответила: ну мы же еще не развелись!!!! Господи девочки, он засиял как новый пятак!!! И вот тут я поняла, мой муж, мой и пошли все нахер!!! 

 

Да после всего было много, и ссор и обид, и попытки разойтись и самой хотелось убежать. Дура такая:default_lol_2:

Сейчас живем душа в душу. Ругаемся конечно, но как то всё легче. Тяжело было, очень. Но мы вместе прошли.

Кстати после открытия этой темы, я с ним разговорилась. Он знает, что я его отпущу в любой момент, и знаю, когда он мне врет , когда нет. Спросила, что у меня есть чувство, что он иногда поглядывает на сторону. Ответ поступил незамедлительно, НЕТ. Даже и не думал. Всё мне стало достаточно, причем это я почувствовала внутри себя, в душе.:default_rolleyes:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

По прилету и приезду я увидела побитого горем или еще чем своего мужа. Как та собачка, нагулялся и причем видимо не сладко. Я поняла, что он хочет меня вернуть, и я задала себе вопрос, люблю ли Я его?

Да конечно, человек если побыл на расстоянии, понял, кого и что потерял, тут уж и осознание приходит, и ценить больше начинают. Если ты и сама поняла, что еще любишь его, а во-второых, поняла, что сможешь прожить и без него, но делаешь осознанный выбор. Пусть осторожничаешь, но уже знаешь исходы, варианты. И он знает, каково без тебя, в след раз сто раз подумает головой, а не одним местом.


А если держаться за человека, контролировать или глаза закрывать на измены, то ты постоянно будешь не уверена, на подкорке будет сидеть: а изменяет ли, а любит ли, а нужен ли, а смогу ли без него? А если налево не ходит, то это потому что держу и контролирую, или потому что сам не хочет? Оно вот надо? убивать свою нервную систему, здоровье закапывать...

Я лично такой человек, я не могу жить в недосказанностях, не терплю подвешенное состояние какое-то, мне надо четко знать и принимать решения. Иначе это самоубийство какое-то, очень тяжело

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Да конечно, человек если побыл на расстоянии, понял, кого и что потерял, тут уж и осознание приходит, и ценить больше начинают. Если ты и сама поняла, что еще любишь его, а во-второых, поняла, что сможешь прожить и без него, но делаешь осознанный выбор. Пусть осторожничаешь, но уже знаешь исходы, варианты. И он знает, каково без тебя, в след раз сто раз подумает головой, а не одним местом.


А если держаться за человека, контролировать или глаза закрывать на измены, то ты постоянно будешь не уверена, на подкорке будет сидеть: а изменяет ли, а любит ли, а нужен ли, а смогу ли без него? А если налево не ходит, то это потому что держу и контролирую, или потому что сам не хочет? Оно вот надо? убивать свою нервную систему, здоровье закапывать...

Я лично такой человек, я не могу жить в недосказанностях, не терплю подвешенное состояние какое-то, мне надо четко знать и принимать решения. Иначе это самоубийство какое-то, очень тяжело

 

ну в общем лайкоффф меня опять лишили:default_roflmao:

 

Да недосказанность и самопожирание хуже не куда!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

ну в общем лайкоффф меня опять лишили:default_roflmao:

 

Да недосказанность и самопожирание хуже не куда!!!

Ах ты изменщица! Кому раздала все лайки, м? Фсё, иди отсюда! Лайкает она там на стороне, понимаешь ли:default_ranting:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Ах ты изменщица! Кому раздала все лайки, м? Фсё, иди отсюда! Лайкает она там на стороне, понимаешь ли:default_ranting:

:default_roflmao:

Я тебе буду писать:default_french_cig_nomo::default_mf_pcwhack::default_mwah1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Смотри у меня:default_lol: :default_buket2:

ВОООТ, для тебя даже лайк нашёлси!!! Дама сердца ты моя:default_buket1:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Босс сказал:

Нет-нет и нет))) девчата то не останавливались, они толпами ходили за мужем моим. 

Оксана,  я и пишу,  что женщины должны быть ПОРЯДОЧНЫЕ,  а не потаскушки к чужим мужикам клеющиеся!  Если нет воспитания,  такта,  совести,  то и появляются такие ГАДИНЫ,  которые лезут в чужие семьи!  Кто зачем,  но лезут!  И только ЖЕНЩИНЫ  это или начинают или нет.  Если мужик не насильник в прямом смысле,  то женщина или согласна или нет на ухаживания ЖЕНАТОГО,   поэтому если согласна или сама начинает,  то ГАДИНА-   это мягко ещё.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, 10 минут назад кампания Русский букет доставила мне цветы. Я думала от мужа. Но нет... теперь я знаю что это от вас. Или Оля ( НиКа@Элли). У нее есть мой адрес. 

Я потрясена... нет. Тут другие слова. Я не знаю какие, но то, что я чувствую... это не возможно описать. 

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Это что-то... :default_thanks:

 

20200318_142538.jpg

20200318_142602.jpg

20200318_142117.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Муж в шоке...

А вот карточку мужу бы не нужно видеть)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, это от нас всех, всех кто переживает за ВАС, мы искренне желаем  вам пережить этот пустяковый момент, чтобы Вы чувствовали, что вы не одна! Чтобы не случилось, всё будет ХО-РО-ШО!!!

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное. Муж карточку еще не видел. Он в спальне, ему сегодня в ночную смену.  Я с букетом в другой комнате. Но я потрясена. Восторг!!! Таких подарков у меня еще не было. Муж дарил цветы, но что бы мне подарили букет вот так, сюрпризом... у меня шок... 

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все молодцы!:default_clap_1:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, пусть у вас в жизни будут только такие сюрпризы! Мы все с Вами! Помните это, один на один Вы не останетесь!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы на самом деле самые-самые... :default_clap_1::default_happydance::default_buket1:

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень хотели поддержать и немного реанимировать Наташу. А лучшая реанимация для женщины - это цветы!

Наташа, посмотрите как красив и свеж этот мир, как эти цветы! Хорошего больше , чем плохого!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, мы все рады, что удалось подарить Вам радость и улыбку! Хвост пистолетом - и вперед с гордо поднятой головой!:default_mwah1:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что опять ссылаюсь на Дейла Карнеги, примерно так: " В жизни 90% хорошего и 10% плохого. Если вы хотите страдать, быть несчастным и болеть язвой желудка, сосредоточьтесь на 10%-х плохого. А если Вы хотите радоваться жизни и быть счастливым, то должны увидеть на 90% хорошего и игнорировать плохое"

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...