Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сны про мою собаку.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, светлана2101 сказал:

Наташа, надо выяснять ее адрес, наличие мужа или его и нет? Если замужем действительно, попортить ей жизнь с ее мужем, мужа в известность. А если мужа нет, то и бояться ей нечего. Но хоть для Вас будет ясно, прекратятся встречи или нет. А то и правда, смс-ки отслеживаете, нервничаете. Если муж есть, то есть шанс это прекратить. Или наоборот, все разрешится. 

Зачем??? Не нужно опускаться до этого. Если конечно безумное желание сохранить семью,  но вы потом все рано не сможете спокойно жить.  Не одна, так вторая. сами себя изведёте.

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Дони сказал:

Зачем??? Не нужно опускаться до этого. Если конечно безумное желание сохранить семью,  но вы потом все рано не сможете спокойно жить.  Не одна, так вторая. сами себя изведёте.

Тут Наташе только самой решать, сможет она жить с ним дальше или нет, если прекратить все. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, по поводу здоровья. 

В случае проблем с мужем, гинекология летит в первую очередь. Я все 3 года загула БМ из кабинета гинеколога не вылезала. То одно, то другое, то третье. Даже дисплазия шм под вопросом стояла. Ох сколько я тогда нервов себе потрепала. А сейчас думаю - и ради чего?

как только развелись, так как бабка отшептала. К гинекологу раз в год хожу, чтобы услышать: «все отлично», ну и да - сына выносила и родила в 38 лет) значит действительно, всё отлично)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, светлана2101 сказал:

Тут Наташе только самой решать, сможет она жить с ним дальше или нет, если прекратить все. 

Это конечно ей решать, но жить с этим очень сложно. Потом, по ее активным действиям, видно, что натура она "увлекающаяся"))) (простите за такое определение)...Тут либо "забить" либо выселить. А выяснять причины(((..еще скажите "очную ставку" устроить.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Даже дисплазия шм под вопросом стояла. Ох сколько я тогда нервов себе потрепала. А сейчас думаю - и ради чего?

Мне поставили диагноз Дисплазия ШМ  3 ст.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с первым мужем попадала в треугольник, длилась ситуация года 3. В результате я не выдержала и ушла. Перед уходом сказала сопернице: "Ты хочешь его в мужья? Забирай. Но учти, что это приведёт к тому, что мы поменяемся ролями." Она мне не поверила, но именно так и случилось. Я в этой новой ситуации чувствовала себя очень комфортно, а она нет. Через несколько лет они расстались, но и мне он уже не был нужен. И потеря двух женщин сразу далась ему тяжело. А сейчас мы с ним друзья.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РЭЙЧЕЛ сказал:

Мне поставили диагноз Дисплазия ШМ  3 ст.

Наташа, здесь много факторов и психосоматика в том числе.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Дони сказал:

Это конечно ей решать, но жить с этим очень сложно. Потом, по ее активным действиям, видно, что натура она "увлекающаяся"))) (простите за такое определение)...Тут либо "забить" либо выселить. А выяснять причины(((..еще скажите "очную ставку" устроить.

Неизвестность, догадки разъедают изнутри. Постоянные мысли, предположения, подозрения., сомнения. А когда все выяснено, легче идти дальше. Я за полную ясность картины, какой бы она ни была. Сама целый год думала, анализировала, сомневалась. Только и были мысли об этом. А когда открылась полная правда, то и легче стало все расставить по местам.И жть легче дальше.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Наташа, здесь много факторов и психосоматика в том числе.  

Ну когда мне поставили диагноз, тогда у меня были другие проблемы - уход 4х собак подряд,  депрессия + биполярка у дочери, которая вены себе режет раз в месяц и ее брошеный ребенок, который живет у моих родителей. А теперь еще и это... Я вообще не понимаю, как я выживаю во всем этом.

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, светлана2101 сказал:

Неизвестность, догадки разъедают изнутри. Постоянные мысли, предположения, подозрения., сомнения. А когда все выяснено, легче идти дальше. Я за полную ясность картины, какой бы она ни была. Сама целый год думала, анализировала, сомневалась. Только и были мысли об этом. А когда открылась полная правда, то и легче стало все расставить по местам.И жть легче дальше.

В чем то согласна, в чем то нет.

Выяснять в чем не угодила? Да пошли все нафиг...Проблем у Наташи и так хватает. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Выяснять в чем не угодила?

тут скорее всего выяснить, что там за отношения. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Ну когда мне поставили диагноз, тогда у меня были другие проблемы - уход 4х собак подряд,  депрессия + биполярка у дочери, которая вены себе режет раз в месяц и ее брошеный ребенок, который живет у моих родителей. А теперь еще и это... Я вообще не понимаю, как я выживаю во всем этом.

Наташа - так тем более нужно о себе Подумать прежде всего. 3 степень тоже не приговор. Она вполне успешно лечиться, чаще оперируется, но тоже не фатально. 

Я в клинике, где беременность вела, познакомилась с девушкой, которая забеременела после лечения и операции радионожом дисплазии, правда, второй степени. Сейчас у нее уже двое детей) так что главное, не терять оптимизма)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Ну тогда у меня были другие проблемы - уход 4х собак подряд,  депрессия + биполярка у дочери, которая вены себе режет раз в месяц и ее брошеный ребенок, который живет у моих родителей. А теперь еще и это... Я вообще не понимаю, как я выживаю во всем этом.

Знаете , нам все даётся по силам, у нас на 8 марта были похороны, лучший друг мужа, молодой здоровый мужчина, 36 лет, потерял сознание и все, нет человека.

С женой двадцать лет вместе прожили, двое детей, дом строили , за третьим собирались.... вот где трагедия 

А у вас , да, тяжело, да грустно и ваше смятение совершенно понятно, но мне кажется вам , нужно остановиться выдохнуть,  убрать все раздражители из жизни, в виде мужа и той женщины (смысл ее мужу все рассказывать. Вам честно от этого легче не будет), осознать что очередной этап в вашей жизни закончился и идти в перед к светлому будущему, делая выводы.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я понимаю, что в Вашей ситуации, очень трудно найти  силы, но мы с Вами, болеем, переживаем за Вас и желаем Вам, главное, здоровья. А Вы справитесь, надо справиться.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Дони сказал:

В чем то согласна, в чем то нет.

Выяснять в чем не угодила? Да пошли все нафиг...Проблем у Наташи и так хватает. 

 

Да, нет, не чем не угодила, а просто понимать суть ситуации, как все на самом деле. Флирт, любовь, цели? Стоит ли он того, чтобы бороться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Наташа - так тем более нужно о себе Подумать прежде всего. 3 степень тоже не приговор. Она вполне успешно лечиться, чаще оперируется, но тоже не фатально. 

Ну вот я как раз и лечусь. Я просила онколога об операции, я готова к ней. Мне было сказано, что по моему хочу ни кто ни чего резать не будет. Будем лечиться. А я живу и думаю, что у меня, как у меня? Вот долечусь и в конце марта пойду еще раз на кальпоскопию. А там по результату посмотрим как дальше быть.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы простите, но хочу Вам рассказать ситуацию из жизни.

у моей мамы подруга умирала от рака. Она уже лежала в хосписе ( но ей не говорили всей правды, сказали , что она ждёт операцию и пока здесь) 

так вот в палате было 4 человека. Она, бабуля лет 100, молодая женщина лет 40-45 и женщина лён 55-60.

молодая уже была очень плоха, она мучилась и я впервые подумала, что эвтаназия-это не плохо в таких случаях. Она уже плохо понимала действительность, но его всегда звала. Муж был рядом, он переживал, был с ней, у неё была стома  на кишечнике и он убирал за ней. 

А вот рядом с женщиной лет 55-60 тоже сидел муж. Он как срок отбывал. Женщина в полном уме и самое страшное, что все понимала. Он на Часы поглядывал и было видно, что ему насрать на все. 

Я на все это смотрела и мне было так противно на него смотреть, что хотелось подойти и послать его на .....

просто противно было.

я это к чему, что человек всегда проявляется в таких жизненных ситуациях.

Дай Бог, чтобы у Вас болячка прошла и все наладилось. Просто будет гораздо обиднее, когда предаст в самый тяжёлый момент.

По мне, так лучше самой послать. Нет мужика и такой не нужен.

решать Вам, но здоровье не купишь

я очень жёсткий человек, но приехав домой я выпила коньяку залпом. Муж немного удивился, а когда ему все это рассказала, то он меня понял.

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я всё это проходила 2 раза. С мужем - это уже был второй раз, а Первый раз, когда в 50 лет отцу бес в ребро стукнул и он уходил к ровеснице брата. У меня на тот момент 2 месяца после родов прошло. Веселуха еще та была. Маму я из это ситуации вытаскивала очень долго. У нее после этой ситуации обострились почечные проблемы, она перенесла 2 тяжелых полостных операции.

И да, сейчас отцу 73 года, он прекрасно живет в новой семье, там ребенок тогда родился. Обо мне он вспоминает 3 раза в год: присылает в ватс ап открытку с новым годом, 8 марта и днем рождения. Моего сына он видел 3 раза за 6,5 лет. А мамы - уже 8 лет нет в живых. Так что - делайте выводы, девочки. И выбирайте ценности правильно.

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

тут скорее всего выяснить, что там за отношения. 

 

Для чего?

Если эта женщина не важна и не нужна, общение можно было бы закончить сразу, как возник вопрос. Если есть тайные разговоры, переписка,то наверное уже что то более серьезное.

Хотя конечно это все наши домыслы и вообще кому какое дело. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Дони сказал:

 

Хотя конечно это все наши домыслы и вообще кому какое дело. 

Каждый пишет свои мысли и мнения. Я это сравниваю, как с записью на магнитофон для Наташи, а в мозге все анализируется само собой  И. раз, и приходит решение.Лучше, чем одной вариться в этом "соку"

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, светлана2101 сказал:

Каждый пишет свои мысли и мнения. Я это сравниваю, как с записью на магнитофон для Наташи, а в мозге все анализируется само собой  И. раз, и приходит решение.Лучше, чем одной вариться в этом "соку"

Абсолютно согласна.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Дони сказал:

Для чего?

Для решительности, как минимум. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

2140 смс

когда же они работают??? Наташа..вы писали еще про такси- никакого детектива не надо- можно уточнить адрес заказа.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

когда же они работают??? Наташа..вы писали еще про такси- никакого детектива не надо- можно уточнить адрес заказа.

Думаешь он к ней домой ездил? Чтобы с мужем и соседями познакомиться)))

Скорее в кафешку или гостиницу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...