Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сны про мою собаку.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Есть контакт))

Получила, спасибо :default_kissing:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KATRIN&BERTIK сказал:

Получила, спасибо :default_kissing:

Прям чувствую себя тайным промоутером автора :default_lol:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Рейчел, прошу прощения заранее, что даю Вам советы, но я сны трактую по другому. По мне так, Вы от чего то избавитесь и просто, ( если крови во сне не было) , то значит и от чего то вы избавитесь безболезненно ( может это Ваша болячка)??? Не думали?

 

Нет, крови не было. И отрезалось все очень легко, без усилий.

 

А вообще я сегодня чего-то психанула. Утром проснулась, муж в ванной. Он любит минут 30-40 подлежать в ванной.  Посмотрела, а телефона на столе нет. Забрал с собой, чего раньше ни когда не случалось. Либо он боялся,что я прошарю его телефон (а я ни когда к  нему не прикасалась), либо боялся, что в его отсутствии ему позвонят или напишут. И тут меня накрыло. Каюсь, не надо было так. Но высказала все. Все, что накрутила себе за эти дни.  Ну не сдержалась. Не смогла больше носить это в себе. Муж схватил меня за руку и повел в храм. Сказал, что клянется в храме, что ни когда, ни с кем и ни за что. 

Вечером сегодня ходила на йогу. Понравилось, хотя я коряга корягой. Но растяжка у меня все таки не самая худшая. Ну не хуже чем у других. Оттуда пешком пошла домой, а это километра 4. Зашла в ещё один спортивный комплекс. Договорилась с тренером о занятиях. Теперь у меня во вторник-четверг силовая и кардио тренировки, а по субботам йога.  Спасибо мужу...  я вспомнила, что я не стареющая тётка, а всё-таки женщина.  

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
  • Like 20
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Нет, крови не было. И отрезалось все очень легко, без усилий.

 

Значит что то у Вас отпадёт ( не кровное для Вас).

и ещё , все проблемы и разводы в том, что люди не умеют разговаривать друг с другом. Копят проблемы и недовольство в себе, а потом , когда край, то уже может быть поздно.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

 

и ещё , все проблемы и разводы в том, что люди не умеют разговаривать друг с другом. Копят проблемы и недовольство в себе, а потом , когда край, то уже может быть поздно.

 

Золотые слова

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

 

и ещё , все проблемы и разводы в том, что люди не умеют разговаривать друг с другом. Копят проблемы и недовольство в себе, а потом , когда край, то уже может быть поздно.

 

Ну вообще я такой человек - мне все надо проговорить. Любую проблему озвучить. И может быть поэтому мне казалось,что у нас с мужем нет проблем.  Мы как-то слышали друг друга. Поэтому я не ждала предательства.  Мы вообще жили хорошо. Мы ссорились конечно... но и я, и муж, мы отходчивые. Если и поссорились, обиды не копили. Через полчаса уже могли разговаривать друг с другом. 

Просто в данной ситуации при попытках поговорить, муж уходил в несознанку, а я не могла донести ему, что я чувствую. Я вообще онемела от боли. Я первые сутки вообще молча смотрела в стену. Это на второй день у меня слёзы уже лились сами собой. Мне больно, муж в глухой обороне, а у меня фантазия буйная. Я себе много чего придумала.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Значит что то у Вас отпадёт ( не кровное для Вас).

 

 

Даже если мне снилась моя любимая и родная собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Даже если мне снилась моя любимая и родная собака?

Сон, это всего лишь сон, он не всегда имеет даже смысл, не то что какое то значение...Считай, что это к избавлению от твоих страхов и подозрений, живи не вчера, а сегодня.:default_kissing:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.02.2020 в 10:15, РЭЙЧЕЛ сказал:

Муж вчера пришел с работы вечером и ждал, что я его выставлю за дверь. Я сказала, что он сам должен решить,  как и где он будет жить дальше

Натуль, привет!!! Я "та самая Галя - мамка Страйка, о которой девочки пишут. Вообще-то  у меня в гостях побывало 6 семей форумчан со всей страны. Некоторые -  по два раза:default_lol_2: Рядом с Волжским у меня дача (около Колхозной Ахтубы).

Ситьюэйшен у тебя говенная на сегодняшний день. Вот по-другому сказать не получается. Это же надо было так всему одномоментно случиться!!!

Я тут  вверху твои слова привожу неслучайно. НИКУДА МУЖ НЕ УЙДЕТ, пока ТЫ САМА не решишь его выставить за дверь. Потому что у мужиков психология трусливая. Они до ужаса бояться изменить свое бытие. Вот привык он , что тут его тапочки, здесь его шапочки, тут его котлета, там -газета в туалете..(только что сама придумала:default_lol:).И , не Дай Бог, этот порядок вещей поменяется!:default_french_cig_nomo:Все мои подруженьки, которые остались без мужей - самолично выставили их за порог. Те же,  кто решил, что  муж нужен - все сейчас в любви и согласии, преодолели тяжелый этап. Среди них есть "рекордсменка". Связь длилась лет 7-8. И даже ребенок на стороне появился. Сейчас даже и не вспоминают о прошлом. У них совместное хобби "рыбалка" появилось Теперь все мысли у них о лодках, моторах,удочках и прочем. Поэтому Ты должна решить, как тебе комфортнее: с НИМ или БЕЗ него? Если тебе с этим человеком хорошо, то БОРИСЬ за него! Пусть знают - наши без боя не сдаются!:default_good:

  • Like 11
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Страйк сказал:

Натуль, привет!!! Я "та самая Галя - мамка Страйка, о которой девочки пишут. 

Галя, добрый вечер!!! Очень рада знакомству. Надеюсь, когда -либо встретимся в реале. :default_good:

 

3 часа назад, Страйк сказал:

НИКУДА МУЖ НЕ УЙДЕТ, пока ТЫ САМА не решишь его выставить за дверь. Потому что у мужиков психология трусливая. Они до ужаса бояться изменить свое бытие. Вот привык он , что тут его тапочки, здесь его шапочки, тут его котлета, там -газета в туалете..(только что сама придумала:default_lol:).И , не Дай Бог, этот порядок вещей поменяется!:default_french_cig_nomo:

А он и не хочет уходить. Его все устраивает. Самое главное для меня пресечь их дальнейшее общение.  Они же уйдут в подполье и будут где-нибудь в вайбере общаться. Или вообще в реале. Я уже не услежу, т.к. работаем мы по разному. Пока я на работе,у него времени на личную жизнь полно. И как это прекратить, я не знаю. У меня нет опыта в подобных делах. Конечно, я боюсь чувствовать себя абсолютной дурой и которой за спиной творится чёрт знает что. 

Нет, он обещает, что больше ни когда.... Но как показала практика, верить ни кому нельзя. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут универсальных советов нет и быть не может. Каждый случай особенный. Главное понять, хочется ли тебе, чтобы ОН был рядом. А дальше женская интуиция все подскажет. Это лучший помощник. Очень правильно, что занялась своей физической формой. То что надо!:default_buket1:

48 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Галя, добрый вечер!!! Очень рада знакомству. Надеюсь, когда -либо встретимся в реале. :default_good:

Не сомневаюсь!:default_bigwink:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.02.2020 в 23:28, РЭЙЧЕЛ сказал:

Даже если мне снилась моя любимая и родная собака?

Да, и очень надеюсь , что это будет то, что не важно , с чем то Вы очень легко и безболезненно расстанетесь. Она Вас предупредила.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Да, и очень надеюсь , что это будет то, что не важно , с чем то Вы очень легко и безболезненно расстанетесь. Она Вас предупредила.

Я вообще в сны не очень-то верю. Но когда снится, что-то типа последнего сна, невольно задумываешься, к чему бы это?  Например,  в 2016 году мне приснилось, что я свою собаку Вайду привезла на ул. Набережную в нашем городе, она лежит у дороги, а я ее оставляю и ухожу. Оглядываюсь на нее и ухожу.  Через 3 недели ее не стало. И похоронили мы ее на берегу Волги, как раз в том месте, которое как бы является продолжением Набережной. Это была для меня первая потеря. Мне тогда казалось, что я ее оставила где-то. Мне так хотелось забрать ее домой, мне казалось, что ей там одиноко. И успокоилась я не скоро.

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вопрос возник, почему вместе были так долго и не узаконивали отношения? И что послужило толчком к штампу? Чья инициатива была основной и чем мотивировалась?

У меня в свое время первый муж очень настаивал на венчании, я отнекивалась, но потом он меня уломал все-таки. И в итоге, все его похождения начались спустя немного времени после того, как мы обвенчались.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oliviya сказал:

а у меня вопрос возник, почему вместе были так долго и не узаконивали отношения? И что послужило толчком к штампу? Чья инициатива была основной и чем мотивировалась?

 

Оль, прям как на допросе)))

 

11 минут назад, Oliviya сказал:

 

У меня в свое время первый муж очень настаивал на венчании, я отнекивалась, но потом он меня уломал все-таки. И в итоге, все его похождения начались спустя немного времени после того, как мы обвенчались.

Думаю венчание тут ни при чем. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Оль, прям как на допросе)))

 

Думаю венчание тут ни при чем. 

да нет, не на допросе) просто есть у мужчин такая фишка - "а никуда она от меня теперь не денется". И вот главное, "застолбить"))) а дальше можно и налево,  и направо.

за свою жизнь очень много видела именно подобных ситуаций, или жили не расписанные, все ОК, расписались - через полгода понеслась душа в рай.

у нас венчание прямо триггером послужило, муж спустя пару дней так и сказал: "вот теперь ты точно от меня никуда не денешься" - я тогда посмеялась и ответила, что вроде и не планировала, ну от тоже отшутился и вроде все как и должно быть. ну и еще были моменты, ну это уже "для внутреннего пользования" , скажем так))))) 

так что  в моем случае, вполне при чем оказалось, увы( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

да нет, не на допросе) просто есть у мужчин такая фишка - "а никуда она от меня теперь не денется". И вот главное, "застолбить"))) а дальше можно и налево,  и направо.

за свою жизнь очень много видела именно подобных ситуаций, или жили не расписанные, все ОК, расписались - через полгода понеслась душа в рай.

у нас венчание прямо триггером послужило, муж спустя пару дней так и сказал: "вот теперь ты точно от меня никуда не денешься" - я тогда посмеялась и ответила, что вроде и не планировала, ну от тоже отшутился и вроде все как и должно быть. ну и еще были моменты, ну это уже "для внутреннего пользования" , скажем так))))) 

так что  в моем случае, вполне при чем оказалось, увы( 

Мне кажется, когда столько лет вместе " столбить что-то..." ну не серьезно. Направо-налево можно и без штампа в паспорте, и касается это как мужчин, так и женщин...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

П.С. - хотя, наверное, Лена (Дони) права) не мое это дело. 

Наташа - извините :default_buket2:

Ну вот, что так))) сразу не мое дело)))

Вообще штамп  абсолютно ничего не гарантирует, по мне так, после стольких лет жизни  регистрировать отношения, это если какая то материальная составляющая есть... Хотя конечно это мое мнение. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Мне кажется, когда столько лет вместе " столбить что-то..." ну не серьезно. Направо-налево можно и без штампа в паспорте, и касается это как мужчин, так и женщин...

вот и я так думала) что взрослые люди такой фигней страдать не могут) ан - нет, и не такой страдают))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

вот и я так думала) что взрослые люди такой фигней страдать не могут) ан - нет, и не такой страдают))))

Оль, ну значит тебе такой редкий экземпляр попался)))(а может не редкий), но веривший, что  венчание-и все на веки-вечные вместе)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Оль, ну значит тебе такой редкий экземпляр попался)))(а может не редкий), но веривший, что  венчание-и все на веки-вечные вместе)))

неее, далеко не редкий))) просто у всех разные "крючки")) у кого-то штамп в паспорте, у кого-то трое детей, у кого-то квартира ипотечная)))

мужчины  в большинстве своем, на самом деле жутко не любят перемены в своей жизни и ужасно не любят, когда приходится что-то радикально менять. Как Галя выше правильно написала, что есть определенные ритуалы и они не должны меняться. Для многих жена/семья становятся именно таким ритуалом. Который должен быть незыблемым и ежедневным, но иногда можно и отвлечься. А уж каким образом и как сильно он будет отвлекаться, это уже зависит от многих обстоятельств) 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

а у меня вопрос возник, почему вместе были так долго и не узаконивали отношения? И что послужило толчком к штампу? Чья инициатива была основной и чем мотивировалась?

У меня в свое время первый муж очень настаивал на венчании, я отнекивалась, но потом он меня уломал все-таки. И в итоге, все его похождения начались спустя немного времени после того, как мы обвенчались.

Наверное я сама себе не могу это объяснить. Но попробую. С самого начала...

У меня был первый брак не просто кошмар. Это был ад. Мой первый муж всегда говорил, что если твердить человеку, что он свинья, то человек в конце концов захрюкает. Он планомерно делал из меня свинью. И когда он погиб, мне было 23 года. Год я страдала, а потом... Появились поклонники, я молодая, свободная.... Мы тогда как раз и познакомились с Ваней (мой теперешний муж). Он был женат. Мы вращались в одной кампании. У меня своя жизнь, у него своя. Я знала, что я ему нравлюсь, но у меня были совсем другие отношения.  Общались так пять лет. А 1999 году он внезапно развелся и  через небольшой промежуток времени мы стали жить вместе. Он сразу стал настаивать на браке. Но я тогда все боялась, что у него материальный интерес. Он ушел от первой жены с одним чемоданом своих вещей, после чего она продала квартиру и переехала в Подмосковье. А у него здесь ни чего. Есть мама, но она живет в области в 300-х км от Волгограда.
А у меня квартира - моя, машина - моя, у родителей я одна и они не бедные, так сказать. Я все боялась его меркантильности.
Но время шло, мы жили очень даже хорошо. Сделали капитальный ремонт в квартире, который обошелся нам очень дорого. Вкладывались вместе и в ремонт, и в новую мебель. А Ваня все боялся, что я вдруг его брошу и ему уходить не куда. И все настаивал на браке. Ну я и подумала, что было бы наверное справедливым узаконить наши отношения и придать Ване уверенности в завтрашнем дне.  И он знает, если что, я разведусь с ним и выставлю из дома. Штамп в паспорте не является гарантией, что он застолбил место. Тем более, что мое материальное положение и мои доходы делают меня не зависимой от него.

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала, все что написала.  Получилось, что объяснить не получилось. Одни меркантильные интересы у всех. 

Я вот думаю,  может быть я это заслужила? Ведь он, пока был женат, обращал на меня внимание, хоть и был для меня просто знакомым. Но в семью его я не лезла. И из семьи не уводила.  Мы иногда общались, когда пересекались где-нибудь.

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Перечитала, все что написала, получилось, что объяснить не получилось. Одни меркантильные интересы у всех. Но может быть я это заслужила? Ведь он, пока был женат, обращал на меня внимание, хоть и был для меня просто знакомым. Но в семью его я не лезла. И из семьи не уводила.  

зато это еще раз доказывает, что уходить самостоятельно и по доброй воле от Вас он не будет. Ему это просто напросто не удобно и не нужно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...