Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сны про мою собаку.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Все обойдется в лучшем виде.

Не спорь. Дыши. Прими урок.

Выходит срок любой обиде,

И жизнь – длинней, чем этот срок.

 

Пообомнется, поостынет

И вдоль пойдет – не поперек…

А там беде или гордыне,

Чему-нибудь да выйдет срок.

 

И отодвинется. Остынет.

Отбередит. И, тратясь впрок,

Не снизойдет к былой обиде

Душа… Но дай, но дай ей срок!

  • Like 7
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Девочки, скажите, можно ли похудеть, занимаясь йогой. Подруга зовет на занятия, а мне бы сбросить килограмм 5. Я вот думаю, на йогу или куда поактивнее?

Я бы не советовала, мозги засрут напрочь.

Лучше уж с красивым мускулистым тренером заниматься, ну только не с тупым, тогда он научит правильно худеть без потери мышечной массы.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

красивым мускулистым тренером заниматься

:default_blush-anim-cl:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

:default_blush-anim-cl:

Спортом заниматься, ты чё подумала :default_lol:

Хотяяяяя........

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Я бы не советовала, мозги засрут напрочь.

Лучше уж с красивым мускулистым тренером заниматься, ну только не с тупым, тогда он научит правильно худеть без потери мышечной массы.

Да там инструктор - бывший муж моей подруги, который вот так вот 11 лет назад загулял и ушел в другую семью. А как раз накануне их расставания Нина приехала ко мне за щенком. Так вот и подружились. И дружим уже столько лет. А она теперь к бывшему ходит на йогу. И меня зовет.
Хотя мускулистый тренер - это вообще прекрасный вариант. Надо поискать...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

. А она теперь к бывшему ходит на йогу.

Йога это не только для тела, это философия чуждая христианству, не забывайте столь важный момент. 

2 минуты назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Хотя мускулистый тренер - это вообще прекрасный вариант. Надо поискать...

Вот да, обычные тренеровки: эллипс, беговая дорожка, разная там хрень для мыщц внутренней и внешней поверхности бедра (вообще мои два любимых снаряда были в своё время), велотренажёр и т.д.

Охрененно всё это помогает. Ходила в зал раньше (правда без тренера), жрала всё, что к столу не приколочено и худела :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Татьяна & girls сказал:

жрала всё, что к столу не приколочено и худела

какая тыженсЧина однако:default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Чё фсе книгу ушли читать?:default_mf_bookread:

Я да, читаю:default_lol_2:

Какую из упомянутых?)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Какую из упомянутых?)))

Очарование женственности)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел! Очень хочется поддержать Вас, облегчить Ваше состояние. Держаться! Держать лицо! Да, юмор, правильно тут девочки пишут. Новая прическа, да, готовлюсь к новой жизни. Рьяная уборка квартиры, старые вещи на выброс. Может ремонт, обновить краски. Деятельность. Пироги. Смех.Планы на лето.

Держаться всеми силами от истерик, упреков, только если подколы со смехом. Мужики боятся и раздражаются от слез. Значит, смех.

Юмор разрешает трудные ситуации лучше, чем истерики и обвинения, и выяснения отношений.

Про чемодан трусов Вашего мужа ее мужу- это классно. Всех поставить в известность, чемодан подготовить.

Пусть удивится. Ведь он же ждет слез и истерик. Чтобы защищаться и обвинять Вас. А пусть будет смех. Пусть посмотрит на Вас другими глазами.

Нестандартное поведение.

Но как же тяжело держать лицо! Но Вы должны это сделать.Жизнь- театр. Сыграйте эту роль! Как бы не было больно!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Очарование женственности)

Там, конечно, надо делить на десять, но что-то все-равно пригодится))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда! 
Не нужно ломать себя. Переживать депрессии. Просто надо идти вперед с мыслью: "всё что не делается — всё к лучшему".


 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть я. Вместе — мы справимся.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, дай мне силы изменить то, что я могу, дай мне мужества принять то, что я не в силах изменить, и дай мне мудрости отличить одно от другого. 

 


 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу одну историю. Много лет назад на работе у сотрудницы 47 лет ушел муж к 30-летней. Это был кошмар - бесконечные слезы, падала в обмороки, стеклянный взгляд. Но....

Всегда глазки подкрашены, причесочка, маникюрчик. Аккуратно одета.

Так что, Рэйчел, главное," чтобы костюмчик сидел"...

Изменено пользователем светлана2101
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, светлана2101 сказал:

Всегда глазки подкрашены, причесочка, маникюрчик. Аккуратно одета.

Пральна. Всегда нужно быть в полной боевой готовности))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, светлана2101 сказал:

Всегда глазки подкрашены, причесочка, маникюрчик. Аккуратно одета.

Так что, Рэйчел, главное," чтобы костюмчик сидел"...

Все это правильно. И глазки... и прическа. У меня на работе одни мужики. Тут не расслабишься. Но в душе... пару раз за день била себя по рукам, что бы не позвонить ему и не начать орать в телефон. Сижу на работе, анализирую его поведение за последнее время и всплывают такие не состыковки. Где была моя голова до этого?
Короче, пока что одно желание - переломать ему ноги. Его счастье что я сейчас приеду с работы, а он уедет на работу в ночную смену.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Все это правильно. И глазки... и прическа. У меня на работе одни мужики. Тут не расслабишься. Но в душе... пару раз за день била себя по рукам, что бы не позвонить ему и не начать орать в телефон. Сижу на работе, анализирую его поведение за последнее время и всплывают такие не состыковки. Где была моя голова до этого?
Короче, пока что одно желание - переломать ему ноги. Его счастье что я сейчас приеду с работы, а он уедет на работу в ночную смену.

И правда повезло мужику. Нихай едет работать!

А вы анализируйте не ЕГО, а себя. Что в этот момент делали Вы, и что послужило причиной того, из-за чего бедный мужик может остаться без ног:default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Все это правильно. И глазки... и прическа. У меня на работе одни мужики. Тут не расслабишься. Но в душе... пару раз за день била себя по рукам, что бы не позвонить ему и не начать орать в телефон. Сижу на работе, анализирую его поведение за последнее время и всплывают такие не состыковки. Где была моя голова до этого?
Короче, пока что одно желание - переломать ему ноги. Его счастье что я сейчас приеду с работы, а он уедет на работу в ночную смену.

Понятно.Очень хочется переломать ноги. Но Ваша задача переломить ситуацию в свою пользу. Вдохнуть глубоко и улыбаться. Как Дэйл Карнеги писал? Наше эмоциональное состояние напрямую зависит от физического. Невозможно оставаться унылым и подавленным человеком, если улыбаться (примерно, недословно)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

А вы анализируйте не ЕГО, а себя. Что в этот момент делали Вы, и что послужило причиной того, из-за чего бедный мужик может остаться без ног:default_lol_2:

Да вот в том-то и дело, что до последнего момента все было прекрасно. Первый звоночек прозвенел 29 января, когда мне его задержка с работы показалась мне очень подозрительной. Да еще и телефон он отключил.
20 сентября у нас было бракосочетание, а 2 октября после медкомиссии я получила направление к онкологу. Так как мне все радости были запрещены доктором, я мужу сразу сказала, что у меня проблемы... это пока еще не приговор, но мне надо полечиться, а ему потерпеть. Он, видимо, терпеть не захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Да вот в том-то и дело, что до последнего момента все было прекрасно. Первый звоночек прозвенел 29 января, когда мне его задержка с работы показалась мне очень подозрительной. Да еще и телефон он отключил.
20 сентября у нас было бракосочетание, а 2 октября после медкомиссии я получила направление к онкологу. Так как мне все радости были запрещены доктором, я мужу сразу сказала, что у меня проблемы... это пока еще не приговор, но мне надо полечиться, а ему потерпеть. Он, видимо, терпеть не захотел.

Но ведь не было ничего!? Он ведь вам не признался?

поверните ситуацию так: мужик сходил и справил нужду. Нужду где обычно справляют? Да простят меня милые женсчины:default_lol: И ведь никто ту женщину не заставлял стать тем, у кого справляют нужду. Они сами на это идут.

Ну вот как то так)

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая еще книга психолога Андрея Курпатова "Пять великих тайн мужчины и женщины". Тоже кстати можете почитать. Есть полезное.

Так там он пишет, что секс для мужчины просто физиологическая потребность такая же , как еда, без которой он не может существовать. Просто нам это трудно понять, так как мы все же совсем разные, мужчины и женщины. С разных планет. Мы их по себе судим. А это неверно.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Прошу у всех прощения, что свою личную жизнь вынесла на всеобщее обсуждение. Просто меня сжирает данная ситуация, а рассказать ни кому не могу. Родителям не скажешь, мама будет очень переживать. Подругам тоже не могу сказать. Стыдно... Самый лучший совет от них будет "гони его в шею".  А взгляд со стороны мне сейчас очень нужен. А то я точно наломаю дров...

Не торопитесь. Я уверенна, что вы важны для него , 20 лет невозможно просто выбросить на помойку. В противном случае он давно бы ушел. Бывают такие мужчины, все ему нужны: и жена и любовница. Вспомните фильм ОСЕННИЙ МАРАФОН. Держитесь и сейчас не нервничайте, берегите здоровье.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...