Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сны про мою собаку.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Муж Ваш вообще человек решительный? Если полюбит другую, то уйдёт?  

Или тётенька замужем?  Если да, то можно ей тоже в ватсап написать, чтобы пыл охладить.

Нет, мой муж вообще не решительный ни в чем. И он занял такую позицию, что он без меня вообще ни чего не может. Я сомневаюсь, что он уйдет,  даже если очень сильно полюбит. Так и будет тянуть кота за яйца, но не уйдет. Хотя, как выяснилось, я могу в нем ошибаться.
И я так поняла, что тетенька замужем. Ну по крайней мере муж так дал мне понять.  

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Да да, как говорят: "Мужик из дома должен выходить с полным желудком и (простите меня МУЖЧИНЫ) с пустыми яйцами:default_lol_2:"

Эх, если бы действительно так было)))) голову то не опустошишь))) оттуда всё идет))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Юлия_Lela сказал:

а живут они до сих пор "душа в душу" только потому, что спустя пару лет случилась и у нее какая то мимолетная интрижка на очередной встрече одноклассников.... Только после этого - по словам подруги - "отпустило полностью".... даже, говорит, снова полюбила мужа..... так что - бывает всяко... и наверное у каждого по своему... 

Вот насколько все люди разные) когда муж категоричесеи отказывался давать развод, я тоже ушла "налево", чтобы он наконец-то понял всю серьезность моих намерений))) так вот, после этого, я только окончательно убедилась в том, что приняла правильное решение))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Эх, если бы действительно так было)))) голову то не опустошишь))) оттуда всё идет))

Согласна. Поэтому, не нужно поедать себя.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

И я так поняла, что тетенька замужем.

Если Вы точно уверены, что Ваш муж с ней любовь крутит, но не хотите его отпускать, то выносите мозг тётеньке и пугайте, что расскажете всё её мужу. В 99% случаев тётеньки теряют интерес к чужим дяденькам, ибо любовь, может оказаться просто страстью эфимерной, а тумаки от мужа очень реальны.

Если решили с ним расстаться, то выгоняйте быстро и без сентиментов. В ночь, в зиму, в задницу. Он не кот, что его зимой выкидывать на улицу жалко, такси и гостиница ему в помошь.

  • Like 5
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Нет, мой муж вообще не решительный ни в чем. И он занял такую позицию, что он без меня вообще ни чего не может. Я сомневаюсь, что он уйдет,  даже если очень сильно полюбит. Так и будет тянуть кота за яйца, но не уйдет. Хотя, как выяснилось, я могу в нем ошибаться.
И я так поняла, что тетенька замужем. Ну по крайней мере муж так дал мне понять.  

У вас есть время подумать и заняться собой. Если он не решительный - помогите ему быть сильным и решительным. Он несет сумки из магазина, а Вы ему "Дорогой, ты такой сильный" (Вам не сложно, а ему приятно). Просите достать банку с самой верхней полки на кухне "Дорогой, ты такой высокий, достань мне вон ту баночку, пожалуйста". (Даже если Вам проще самой подставить табуретку и достать, будьте хитрее - вам не сложно, а ему приятно). Вы что-то обсуждаете, и вы между делом "Да, ты прав". Из таких маленьких хитростей и строит женщина своего сильного мужчину))

Виртуальная связь с замужней тетенькой - не приговор. Просто где-то что-то Вы упустили, может быть он почуствовал себя тут не нужным, а там ему слова всякие красивые говорят. Сделайте паузу, не дергайте его объяснениями. Живите дальше и работайте над собой. 

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Просто где-то что-то Вы упустили, может быть он почуствовал себя тут не нужным, а там ему слова всякие красивые говорят.

А в той семье, её дяденьке возможно тоже на стороне говорят приятные словечки!!! 

И пока эта тётенька будет восхвалять Вашего мужа, у нее в семье будет бедлам, не бывает так, что и тут хорошо и там всё замечательно!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Татьяна & girls сказал:

выносите мозг тётеньке и пугайте, что расскажете всё её мужу. В 99% случаев тётеньки теряют интерес к чужим дяденькам, ибо любовь, может оказаться просто страстью эфимерной, а тумаки от мужа очень реальны.

Боюсь показаться скандалисткой посторонней тетке . Хотя если уж хоть что-то предпринимать, можно попробовать, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РЭЙЧЕЛ сказал:

Боюсь показаться скандалисткой посторонней тетке . Хотя если уж хоть что-то предпринимать, можно попробовать, как вариант.

На войне все средства хороши 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РЭЙЧЕЛ сказал:

Боюсь показаться скандалисткой посторонней тетке . Хотя если уж хоть что-то предпринимать, можно попробовать, как вариант.

А не надо скандалить. 

Достаточно написать, что Вы всё знаете. И даже готовы отпустить мужа. НО, только с чумаданом трусов. Поверьте, он ей не нужен как муж! НЕ нужен. Он для нее та отдушина, которой давно перестал быть ЕЁ муж, не более.

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Если решили с ним расстаться, то выгоняйте быстро и без сантиментов. В ночь, в зиму, в задницу. Он не кот, что его зимой выкидывать на улицу жалко, такси и гостиница ему в помощь.

вот примерно об этом... если он такой, что сам ничего не решает - у вас шикарный шанс и возможность сбыть его с рук, избавиться от слюнтяя и ярма на шее
* зы. я не избавилась, измены не было, были другие обстоятельства
**ззы. 2000 - тысячелетие матриархата, и не спорьте со звёздами))) 3000 - будет тысячелетие детей. если останется ...

Изменено пользователем wina
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нина и Риччи сказал:

НО, только с чумаданом трусов.

Неее, чемодан с трусами надо доставить её мужу, вот прям так и пообещать))

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дискуссия....:default_mf_popcorn:

Посижу, послушаю.

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Достаточно написать, что Вы всё знаете.

Девочки, стыдно признаться, я вчера ей написала... Не сдержалась...

 

IMG-d7a20cb1239aa2b30df5e7f594a04a1a-V.jpg

IMG-f18ed91c75b383b4fffa8a4cd652a6e6-V.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Девочки, стыдно признаться, я вчера ей написала... Не сдержалась...

 

Молодец!!!! Правильно сделали 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Господи, 70 смс-ок)) пещерные люди)))

wats app для кого придумали?)))) и особо не отследишь)))

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Ну что я могу вам сказать, будучи 4 раз замужем?:default_lol_2:

Были  и разговоры, и измены, и письма любовницам, и даже слежка.... и поимка  на месте "преступления"...

А знаете что,  ЛЮБИТЕ себя!!

Не надо рваться..  

Ни за кем и никогда!

Не могу сейчас писать, за рулём.. 

Но своё слово я ещё скажу!:default_lol_2:

 

  • Like 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Девочки, стыдно признаться, я вчера ей написала... Не сдержалась...

супер! очень коректно и на место поставили...

я когда первый раз узнала о связи на стороне с коллегой...а ребёнку нашему было 3 месяца , а их связь три года((

так я молча купила торт и цветы, пришла на работу  к нему, собрала коллектив (человек 10) и начала давать положительную характеристику какому то человеку без имени...все слушают, строят догадки...закончила фразой, спасибо тебе Лена, что смогла не заметно улечься в нашу постель, стороить из себя паиньку  и милости прошу заходить в гости на законных правах любовницы...всё вручила ей в руки и ушла! что там потом было:default_clap_1:

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 8
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Девочки, стыдно признаться, я вчера ей написала... Не сдержалась...

Не надо стыдиться.

Главное не превращайтесь в истеричку, и ни в коем случае не орите. Делайте всё медленно размеренно, и с чувством юмора.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Главное не превращайтесь в истеричку,

Я и так боюсь превратиться в истеричку и не хочу быть базарной бабой. Хотя очень хочется сорваться на истерику.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Я и так боюсь превратиться в истеричку и не хочу быть базарной бабой. Хотя очень хочется сорваться на истерику.

Давайте лучше сходим куда-нибудь?:default_drinks_cheers:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РЭЙЧЕЛ сказал:

Я и так боюсь превратиться в истеричку и не хочу быть базарной бабой. Хотя очень хочется сорваться на истерику.

Верю, но сразу знайте, хуже будет Вам. А знаете почему!?

Потому, что та дама Вашему мужу скажет, бедненький, как же ты с этой истеричкой то живешь столько лет.......... И ФСЁЁЁЁЁ, поплывёт :default_lol_2: 

Хотите истерить, истерите нам, высказывайте всё что болит и что тревожит! Съездите в лес, поорите там, и уходя попросите прощения и поблагодарите!!! ЛЕС поймет)

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лотик сказал:

Давайте лучше сходим куда-нибудь?:default_drinks_cheers:

Давайте:default_clap_1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лотик сказал:

Давайте лучше сходим куда-нибудь?:default_drinks_cheers:

А давайте... :default_happydance:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа... не я первая и не я последняя. Бедные женщины... Обидно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...