Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сны про мою собаку.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Я бы посоветовала сесть и понять для себя является ли то, что происходит между мужем и той женщиной для вас изменой. Поговорить с мужем, выслушать его точку зрения, почему это произошло и что для него значит та женщина(только без скандала и истерик). И уже потом решить для себя, что едлать дальше.

Прям вот 100000000000000+

и с остальным тоже согласна. Я готова своего мужа отпустить, только в том случае, если там любовь. Ну или там родится ребенок. Страшно конечно, но это жизнь. И жить нужно дальше. А интрижка или банально "типа попьяни" ну хренова, чё. но не смертельно)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Простите, что сейчас все вылью сюда все, что болит. Мне тяжело все держать в себе.
 

В ночь с 23 на 24 февраля мне приснилось, что моя собака, которой уже нет в живых, лежит на нашей кровати и я ножом отрезаю ей задние лапы по  скакательным суставам. И так легко они отрезаются... Я взяла в одну руку две отрезанные лапы и сказала, мол, себе оставлю.
Настолько все реалистично, что я места себе не находила.
А сегодня утром я узнала, что у моего мужа есть другая женщина. Этот человек 20 лет, которые мы прожили вместе, умолял меня пойти с ним в ЗАГС. Только 5 мес. назад мы официально оформили наши отношения. И вот теперь я хочу подать на развод.
Вот они - отрезанные лапы.

вот Рэйчел и сказала Вам не рубить с плеча:default_doh: с ней поговорите у ее могилки, по-моему она понимает Вас лучше чем муж... а развестись недолго, всегда успеете

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой сон это параллельная реальность, которая показывает, предупреждает, подаёт знаки. То что вы увидили во сне это страшно и глупо. Успокоительными потом не отопьешься. 

Что касается мужа, вы случайно узнали или он вам сказал?

Если сказал, значит не ценит брак, если случайно, то мужчины животные полигамные (с этим ничего не поделать)и ваша задача не оставить ему времени и сил на кобелячьи забавы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена и Изар сказал:

и ваша задача не оставить ему времени и сил на кобелячьи забавы.

Да да, как говорят: "Мужик из дома должен выходить с полным желудком и (простите меня МУЖЧИНЫ) с пустыми яйцами:default_lol_2:"

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена и Изар сказал:

 

Что касается мужа, вы случайно узнали или он вам сказал?

Если сказал, значит не ценит брак, если случайно, то мужчины животные полигамные (с этим ничего не поделать)и ваша задача не оставить ему времени и сил на кобелячьи забавы.

Я узнала случайно. А он был в таком шоке, что даже отпираться особо не стал. Он сказал, что там ПОКА ни чего не было. Ключевое слово ПОКА? Видимо мне предлагается подождать, когда там что-либо начнет происходить. Хотя скорее всего там уже что-то происходит. Они вместе работают. И как я мне быть, если я работаю 5/2, а они работают по сменам? То есть пока я на работе у них времени вагон для их забав. 

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Да да, как говорят: "Мужик из дома должен выходить с полным желудком и (простите меня МУЖЧИНЫ) с пустыми яйцами:default_lol_2:"

Если уж быть до конца откровенной, мне в октябре поставили диагноз онкология. Диагноз пока не подтвержден и не опровергнут. В ноябре была кальпоскопия и биопсия. Теперь длительное лечение до марта, естественно с некоторым воздержанием. А в марте повторная кальпоскопия и окончательный диагноз.  Самое-то обидное, что в самый трудный мой период он поставил мне подножку. 

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Я узнала случайно. А он был в таком шоке, что даже отпираться особо не стал. Он сказал, что там ПОКА ни чего не было. Ключевое слово ПОКА? Видимо мне предлагается подождать, когда там что-либо начнет происходить. Хотя скорее всего там уже что-то происходит. Они вместе работают. И как я мне быть, если я работаю 5/2, а они работают по сменам? То есть пока я на работе у них времени вагон для их забав. 

Значит точно есть смысл поговорить! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Значит точно есть смысл поговорить! 

Мы пытались вчера. Не получилось... Он только срывается на крик и доказывает мне, что они ПРОСТО общаются.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Если уж быть до конца откровенной, мне в октябре поставили диагноз онкология. Диагноз пока не подтвержден и не опровергнут. В ноябре была кальпоскопия и биопсия. Теперь длительное лечение до марта, естественно с некоторым воздержанием. А в марте повторная кальпоскопия и окончательный диагноз.  Самое-то обидное, что в самый трудный мой период он поставил мне подножку. 

Долго думаю, что лучше написать.

Обвинять никого не буду, просто не имею на это право. 

Могу только Вас морально поддержать. И сказать одно, думайте сейчас о себе и не накручивайте, не занимайтесь поедом, и уж тем более тем, что он такой козёл оставил меня в трудную минуту и предал. Не надо, хотя бы просто по тому, что ХУЖЕ Вы делаете только себе. Как правило, мужчины не эмоциональны, они не могут переживать тех чувств. И очень редко, когда мужик может поставить себя на место женщины. А если и поставит, то точно срубит и еще вдогонку обвинит во всех смертных грехах.

Может именно поэтому нас Бог наделил этим даром смирения? Эмоциональной составляющей, нам так легче справится. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья (Рейчел), но ведь Ваш муж не 4 месяца назад познакомился с той женщиной? Я так полагаю они уже давно знакомы и, не смотря на это, Ваш муж звал Вас в ЗАГС? Может там правда ничего между ними нет, а его такое поведение скорее ответ на Вашу нынешнюю нервозность (возможно придирчивость), которая появилась в связи с болезнью. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Наталья (Рейчел), но ведь Ваш муж не 4 месяца назад познакомился с той женщиной? Я так полагаю они уже давно знакомы и, не смотря на это, Ваш муж звал Вас в ЗАГС? Может там правда ничего между ними нет, а его такое поведение скорее ответ на Вашу нынешнюю нервозность (возможно придирчивость), которая появилась в связи с болезнью. 

Может быть...  Я не могу утверждать наверняка, как и что у них происходит.  Знаете, я вполне допускала, что ЭТО могло бы случиться и со мной. Ведь быть на 100 % уверенной в другом, хоть и близком, человеке не возможно. Но у него не хватило ума сделать так, что бы мне это НЕ стало известным.  А сохранять хорошую мину теперь при плохой игре очень сложно.

Может быть я и не права, но если посудить со стороны.  как одно из доказательств. У меня на телефоне есть банк-онлайн. Муж постоянно просил кинуть ему денег на телефон жалуясь, что деньги заканчиваются очень быстро. Я зашла в его личный кабинет, что бы отключить лишние услуги, которые мог подключить мобильный оператор. Но как оказалось, там все в порядке. Заказав детализацию его расходов, я увидела, что что он регулярно (видимо в те моменты, когда они не встречаются), звонит и пишет смс-ки на один номер. Когда меня дома нет они созваниваются, а когда я дома, они обмениваются смс-ками и в день их от 80 до 100 сообщений.  Я вбив этот номер в свой телефон, увидела фото молодой женщины в Ватсапе. То есть у моего мужа за моей спиной очень бурная личная жизнь.
Ни когда не проверяла его телефон, не читала смс-ок, не проверяла Вайбер и Ватсап. Я мужу полностью доверяла. И как теперь жить и думать, что и как у него в личной жизни? Опускаться до контроля его со всех сторон я не хочу. А жить с ним рядом и сомневаться в нем, очень тяжело.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу у всех прощения, что свою личную жизнь вынесла на всеобщее обсуждение. Просто меня сжирает данная ситуация, а рассказать ни кому не могу. Родителям не скажешь, мама будет очень переживать. Подругам тоже не могу сказать. Стыдно... Самый лучший совет от них будет "гони его в шею".  А взгляд со стороны мне сейчас очень нужен. А то я точно наломаю дров...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

они обмениваются смс-ками и в день их от 80 до 100 сообщений.  Я вбив этот номер в свой телефон, увидела фото молодой женщины в Ватсапе.

Я в ватсапе тоже красопета, в жизни всё таки хуже :default_lol: а ещё я тоже переписываюсь с дядьками с работы, но это просто болтовня и смешные картинки.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Я в ватсапе тоже красопета, в жизни всё таки хуже :default_lol: а ещё я тоже переписываюсь с дядьками с работы, но это просто болтовня и смешные картинки.

В том-то и дело, что у меня коллектив вообще полностью мужской. И я созваниваюсь с коллегами и обмениваемся сообщениями в приложениях и смс-ками. Но не 100 же штук в день. И телефон у меня всегда открыто лежит, смс-ки в доступе. А муж телефон уже даже в туалет с собой забирает и сообщения все удаляет после прочтения. Мне это и раньше казалось странным, но я не придавала этому значения. А теперь пришло озарение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, судя по вашим постам решение вами принято. Или я ошибаюсь?

Вы пока не слышите друг друга. 

Что-то советовать не возможно. Вам сейчас нужна поддержка, а вы решили, что вас предали.

Давайте как с собаками - попробуйте переключиться.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Прошу у всех прощения, что свою личную жизнь вынесла на всеобщее обсуждение. Просто меня сжирает данная ситуация, а рассказать ни кому не могу. Родителям не скажешь, мама будет очень переживать. Подругам тоже не могу сказать. Стыдно... Самый лучший совет от них будет "гони его в шею".  А взгляд со стороны мне сейчас очень нужен. А то я точно наломаю дров...

Если Вам так легче пишите. Мне не кому было писать, рассказывала подругам, но советы у них да в "жопу всё и все на этом" Если бы поступила так, ну фиг знает, как жизнь сложилась..............

Я занималась самоедством, это просто ЖЕСТЬ, правда. У нас с самого начала повелось, что мы можем в любой момент уйти из дома и погулять с друзьями. После всего, что произошло я мужа "заедала", и себя мучила, я ему вечно писала, звонила говорила ты не с пацанами, а с бабами. Мне муж присылал онлайн записи, где они с сидели в гараже и играли в нарды, и просто болтали. ЭТО УЖАСНО, но это было. Я старалась каждый раз его в чём то упрекнуть, как он выдержал фиг знает. НО когда мы сходились Я его предупредила, что из-за всего Я буду ЕГО донимать, буду проверять, т.к. НЕ ВЕРЮ ему. Мы прошли через это...................... Я выдохнула. но это было очень сложно

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Наташа, судя по вашим постам решение вами принято. Или я ошибаюсь?

Вы пока не слышите друг друга. 

Что-то советовать не возможно. Вам сейчас нужна поддержка, а вы решили, что вас предали.

Давайте как с собаками - попробуйте переключиться.

 

Нет, я пока ни чего не могу решить. Муж вчера пришел с работы вечером и ждал, что я его выставлю за дверь. Я сказала, что он сам должен решить,  как и где он будет жить дальше. Я  не могу его выгнать зимой и ночью на улицу. Если он захочет уйти, я его держать не буду. Если останется, значит нам надо как-то разрулить эту ситуацию. Правда, я ослепла от боли и как это разгребать, я не знаю. Я потеряла веру в человека.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

В том-то и дело, что у меня коллектив вообще полностью мужской. И я созваниваюсь с коллегами и обмениваемся сообщениями в приложениях и смс-ками. Но не 100 же штук в день. И телефон у меня всегда открыто лежит, смс-ки в доступе. А муж телефон уже даже в туалет с собой забирает и сообщения все удаляет после прочтения. Мне это и раньше казалось странным, но я не придавала этому значения. А теперь пришло озарение.

Я тоже не люблю, когда мои переписки читают, хоть и нет в них крамолы, ну вот такая особенность психики. 

Муж Ваш вообще человек решительный? Если полюбит другую, то уйдёт?  

Или тётенька замужем?  Если да, то можно ей тоже в ватсап написать, чтобы пыл охладить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Мы пытались вчера. Не получилось... Он только срывается на крик и доказывает мне, что они ПРОСТО общаются.

Не буду советовать, просто расскажу, как это было в моей ситуации.

Точно также "поймала" за веселой болтовней, задала вопросы, муж устоил мне истерику, что я ненормальная, ничего не понимаю в обычной дружбе, что он не обязан быть только со мной и т.д. обсудили, обговорили, всё ок. То есть - поймала, носом ткнула, сразу предложила ему дать свободу от семьи. Уговаривал, умолял - я тебя люблю, вы с дочкой для меня вся жизнь.

Не буду выворачивать грязное белье, скажу только одно: после этой ситуации просто прятаться стали лучше и общаться не перестали. Более того, там потом были бурные и активные отношения. Я всё понимала, но любовь зла, да и ребенка отца лишать не хотелость. Все это длилось больше 2-х лет, потом прекратилось. Я прямо физически ощутила, что все - закончилось. Муж вернулся, так сказать, в семью, психологически вернулся. И знаете, я поняла, что всяким чувствам есть предел. Мои за это время полностью умерли. Ну и там была долгая история в итоге. Началось все когда дочери было 3 года, закончилось в её 6 лет. Еще 4 года я просто думала "а что я скажу родителям, а как же стыдно перед друзьями", а потом я поняла, что сжираю себя изнутри, этой дикой обидой и болью. Я из тех, кто никогда не предает, но и малейшего предательства - не прощает. Я развелась и жалею только об одном, что не развелась сразу же. "Единожды предавший - предаст еще не раз".

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Нет, я пока ни чего не могу решить. Муж вчера пришел с работы вечером и ждал, что я его выставлю за дверь. Я сказала, что он сам должен решить,  как и где он будет жить дальше. Я  не могу его выгнать зимой и ночью на улицу. Если он захочет уйти, я его держать не буду. Если останется, значит нам надо как-то разрулить эту ситуацию. Правда, я ослепла от боли и как это разгребать, я не знаю. Я потеряла веру в человека.

Есть такая фраза. Измена-плеть, которой Вас ударяют лишь однажды-в тот момент, когда Вы обо всем узнали. Все последующее время Вы сечете себя ею сами. Переключайтесь, Вам дали прекрасный совет, через силу, через не могу, через злость. Буря внутри стихнет, посмотрите спокойно на ситуацию, тогда  решение будет правильным. Все можно пережить! Просто что то даётся труднее. Удачи Вам! Мы не знакомы, Так что извините, что влезла в вашу тему, захотелось поддержать)) 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, murzik1799 сказал:

Мы не знакомы, Так что извините, что влезла в вашу тему, захотелось поддержать)) 

Я тоже человека не знаю)))

 

Влезла лишь только потому, что сама через это прошла. К сожалению не один раз, с одним и тем же мужем:default_lol_2:  

Кто то или здесь писал, или мне сказали. Просто нужно сесть и в спокойной обстановке закрыть глаза и представить, что этого человека с Вами никогда не будет, и он не уехал никуда, а вот нет его больше. И если слёзы наворачиваются и вы плачете, значит нужно остыть и пережить, если желание расстаться осталось, значит всё. Он вам чужой.

 

 

Единственно, я себя сейчас и веду по другому. Да и знаю, что без него Я не пропаду. И даю ему это понять. И да кстати, когда бывает ругаемся, я его очень прошу, что если вдруг, то чтобы не тянул кота за яйца, пока я молода и полна сил:default_lol_2: Он говорит, фиг тебе, будем вместе стареть, пердеть и т.д.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берусь судить или давать советы... совсем недавно приехала ко мне (за щенком, покупала в нашем городе) давняя институская подруга, живет далеко, встречаемся очень редко. Так воо она разоткровенничалась и рассказала про измену мужа (лет 5 назад).Она как раз беременная вторым малышом была на тот момент, беременность тяжёлая, интимной жизни - ноль, вот муж и нашёл утехи на стороне. Когда узнала- уже двое детей у них было, она в декрете, дом на нем записан... вообщем,  боль жгла, но бросить все и уйти - не могла, да, по большому счету и не хотела... и рассказала она, что жить, отягащенной и изгыжающей болью и обидой невыносимо.... а живут они до сих пор "душа в душу" только потому, что спустя пару лет случилась и у нее какая то мимолетная интрижка на очередной встрече одноклассников.... Только после этого - по словам подруги - "отпустило полностью".... даже, говорит, снова полюбила мужа..... так что - бывает всяко... и наверное у каждого по своему... 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрите на ситуацию, как на обиду, предательство и тп. Смотрите как на очередной жизненный урок. Ведите себя так, как будто ничего не случилось, продолжайте выполнять свои ежедневные обязанности. А внутри себя надо шурупить-шурупить-шурупить - чем, какими своими действиями и мыслями я привела такую ситуацию в свою жизнь. Работать надо прежде всего над собой. Никаких истерик, претензий в сторону мужа. Безусловная любовь (как у собак), просто потому что он есть. И работа над собой внутри. Мне в своё время очень помогли книги Джона Грея Мужчина с Марса, женщина с Венеры (уже выше писали о ней) и Очарование Женственности (автора не помню, розовая обложка с жемчужиной). Хорошо объясняют устройство мужчин и женщин. 
Разрушить легко, но в таком случае вы и этот урок не усвоите и он будет повторяться так вновь и вновь, и вы будете полностью уверены, что любви не существует и все мужики одинаковые.

Остановитесь, сделайте глубокий выдох и будьте выше ситуации. 
Желаю Вам мудрости и спокойствия.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, murzik1799 сказал:

Так что извините, что влезла в вашу тему, захотелось поддержать)) 

Девочки, спасибо за поддержку. Я сама вас пригласила к разговору.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Работать надо прежде всего над собой. Никаких истерик, претензий в сторону мужа. Безусловная любовь (как у собак), просто потому что он есть. И работа над собой внутри.

+100500

Это трудно, но надо настроиться и, если не готовы расстаться, надо стать просто сама милота и очарование. Скандалами, упрёками и истериками добьётесь разрыва, ещё и своё физическое состояние ухудшите, если сейчас рака и нет, то Вы спровоцируете его развитие. Если же расстаться готовы, то делайте это с холодной головой и не с ожиданием, что он приползёт обратно с букетом в зубах и клятвами в вечной любви. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...