Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сны про мою собаку.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Самая лучшая наука, свои ошибки))) К сожалению, это так...Но, есть такое понятие, как интуиция, она помогает не совершать роковых ошибок, надо слушать себя))) Слушать, слышать, видеть...Нам посылают свыше, знаки, предупреждения, предостережения, главное понять правильно то, ЧТО за знаками кроется)))

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оля&Ину сказал:

спорный тезис

Я в это верю. Мы со своей колокольни не всегда можем это распознать, но это так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я в это верю. Мы со своей колокольни не всегда можем это распознать, но это так.

ну измена еще так-сяк... а смерть? прям к лучшему, да?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Глупость,  простите. ..когда всё очень хрупкое,  такие провокации ни к чему хорошему не приведут! Люди 20 лет вместе,  это не юношеские забавы выводить на ревность! 

Не совсем так. Надо реально начать отношения на стороне. Ну и не выпячивать их, разумеется, пытаясь вызвать ревность. У мужиков нюх не хуже собачьего, соперника учует на раз))

А дальше дело выбора женщины, либо с тем мужчиной быть, либо со своим мужем оставаться. Да, кстати, а уже и не больно будет :default_yes:

  • Like 3
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

ну измена еще так-сяк... а смерть? прям к лучшему, да?

Всему своё время.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Не совсем так. Надо реально начать отношения на стороне. Ну и не выпячивать их, разумеется, пытаясь вызвать ревность. У мужиков нюх не хуже собачьего, соперника учует на раз))

Вот реально - это дорога к разводу  (( 1 из 100 простит измену, остальные -нет. 

  • Like 4
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Согласна. И ещё - мы же девочки-такие девочки. Девочкам нужно вот так потрындеть, выплеснуть, поплакать, дойти до дна. А потом вытереть слёзы и идти своим путём, сделать свои выводы. Красивыми, с прической и маникюром))

Скажу больше, мы, девочки, которые - такие девочки, можем даже просто почитав на форуме, услышав историю от подруг или даже чужих людей, додумать такой комок, что не разгрести((( а можем, наоборот, "утереться" и успокоиться, чужим счастливым примирением))) Поэтому, надо жить своим умом, фильтровать советы "добрых" подруг, или тех, кто советует "резать, не дожидаясь перитонита", кому, как ни нам самим, лучше всего знать, ЧТО нам нужно, а что стоит выплюнуть и забыть, как страшный сон. НИКТО, кроме нас не сможет принять решение, то самое важное, сложное, больное, но нужное?))) И никто, кроме нас, не будет виноват, если мы не простим, того кто просто дал слабину, оступился, испугался или сделал глупость, о которой он жалеет...ТОЛЬКО МЫ...

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю на Волжской ГЭС и представьте себе коллектив на 80% состоящий из мужчин. За 27 лет работы на этом предприятии иногда возникали симпатии (без крамолы), какие-то отношения на грани лёгкого флирта. И сейчас в данной ситуации у меня одним из первых желаний была месть. Уж найти с кем не проблема. Но сама эта мысль сейчас у меня вызвала отвращение. Просто не до этого. Заставить его немного по волноваться, в принципе можно. Но прям месть-месть... Нет. 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт "Что Бог ни делает, всё к лучему" был у меня такой случай. Ехала в офис своей работы, почти опаздывала, а в метро, на той станции  где выходить хотела,  ремонт платформы. Машинист не объявил заблаговременно и оказалось 2 вагона на этой станции двери не открывают, платформу разобрали. Капец как я была зла, аж вслух сказала, что теперь опоздаю и не знаю что делать. И в вагоне оказался дедушка, который ехал почти туда же. Говорит, через две остановки выйдем, а там новый маршрут автобуса запустили, будем быстрее, чем по-старинке))) Я очень благодарна деду, ну и разумеется тому свыше, кто процессом руководит :default_bigwink:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Вот реально - это дорога к разводу  (( 1 из 100 простит измену, остальные -нет. 

А есть чего терять?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Я работаю на Волжской ГЭС и представьте себе коллектив на 80% состоящий из мужчин. За 27 лет работы на этом предприятии иногда возникали симпатии (без крамолы), какие-то отношения на грани лёгкого флирта. И сейчас в данной ситуации у меня одним из первых желаний была месть. Уж найти с кем не проблема. Но сама эта мысль сейчас у меня вызвала отвращение. Просто не до этого. Заставить его немного по волноваться, в принципе можно. Но прям месть-месть... Нет. 

Вот и правильно. Не об этом надо думать.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

А есть чего терять?

Однозначно есть.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Но прям месть-месть... Нет

Какая месть? Что Вы! Просто послушать комплименты, какая Вы классная и т.д :default_thumbup: это оооочень стимулирует. Ну и на свидания можно побегать с приятным человеком, кафе, кино. Спать же не обязательно)))

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Однозначно есть.

По мне особо нечего. Насильно мил не будешь. Пусть теперь он борется, сам первый начал.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Татьяна & girls сказал:

А есть чего терять?

А нечего?  Мне кажется есть...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Татьяна & girls сказал:

Не совсем так. Надо реально начать отношения на стороне. Ну и не выпячивать их, разумеется, пытаясь вызвать ревность. У мужиков нюх не хуже собачьего, соперника учует на раз))

А дальше дело выбора женщины, либо с тем мужчиной быть, либо со своим мужем оставаться. Да, кстати, а уже и не больно будет :default_yes:

Когда мужчина увлечен кем-то другим, а не женой, нюх ему сиииильно изменяет)) некогда ему "вынюхивать")) он другим делом занят)

А вот когда жена, расцветет от высказанных кем-то комплиментов, вот это, конечно, может и заметить))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

А вот когда жена, расцветет

Можно просто расцвести, уделив полностью время СЕБЕ, это и прическа и маникюр, и спа процедуры, в общем заместо борща, сексуальное белье, и лишний раз просто мимо рядом прошмыгнуть) :default_rolleyes: вот и ФСЁ. И в сексуальном белье достаточно просто ходить на работу) И ВОВРЕМЯ с нее возвращаться:default_lol: и пусть хоть удумается, когда вы что успеваете)

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

Когда мужчина увлечен кем-то другим, а не женой, нюх ему сиииильно изменяет)) некогда ему "вынюхивать")) он другим делом занят)

А вот когда жена, расцветет от высказанных кем-то комплиментов, вот это, конечно, может и заметить))

Ну всё правильно. Муж всегда заметит, что его женой кто-то увлекается и она очень не против. Сразу и не до любовницы сделается, особенно если на стороне случилась просто страсть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Другие женщины. Две вещи вы имеете право ожидать в браке – это супружеская верность и финансовая поддержка. Если у вашего мужа есть связь с другой женщиной, поступите следующим образом: сначала спросите себя, не сделали ли вы что-нибудь такое, что отдалило его от вас. По мере ознакомления с «Очарованием женственности» вы обнаружите свои ошибки. Примите меры, чтобы исправить их, чтобы снова завоевать мужа. Во многих случаях это происходило быстро даже в очень трудных обстоятельствах, как подтверждают истории, описанные в конце этой и последующих глав.

Если вы устранили свои ошибки и стали превосходной женой, а он продолжает свое безнравственное поведение, наступило время вызвать его на откровенный разговор. Заявите ясно и твердо, что он должен сделать выбор, что в противном случае вы уйдете от него. Будьте готовы сдержать свое слово. Морально недопустимо для женщины продолжать жить с безнравственным мужчиной. Кроме того, это может удерживать его от покаяния, поскольку до тех пор пока он имеет вас обеих, у него нет необходимости и стимула оставить другую женщину. Не осуждайте его. Его грех – это слабость пристрастия, с которой трудно бороться. После того как вы оставите его, попытайтесь отбить его у другой женщины. Ваш моральный долг – поступить таким образом, так как, живя во грехе, ваш муж находится на пути к погибели. Завоевав его обратно, вы спасете не только брак, но и душу!

 

 

 

Это вот из книги Очарование женственности

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Лотик сказал:

Гм... Ну что я могу вам сказать, будучи 4 раз замужем?:default_lol_2:

А знаете что,  ЛЮБИТЕ себя!!

Не могу сейчас писать, за рулём.. 

Но своё слово я ещё скажу!:default_lol_2:

:default_mf_popcorn:
а начиналось-то про собаку...

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Я тоже люблю наш форум. Много раз приводила его в пример на других форумах, где постоянный флуд и троллинг. Здесь всегда царит уважение друг к другу.

бгг)))))) только если это не касается собак

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои "5 копеек", будучи замужем 26 лет... от слова "Стыдно" меня отучила моя мама, за что стыдно и перед кем собственно, перед детьми (вырастила, выучила, ни в чем не отказывала), перед родственниками (ой, она одна приехала без мужа, ай ай ай, зато какая пища для размышления для них), перед подругами (чё круги под глазами, не выспалась? секс? нет, пара щенков, нужно пораньше встать погулять), перед друзьями (наверное они, как раз таки больше посочувствуют без "осуждения"), перед хвостатами (я себе откажу в чем то, но точно не им)? ну и на кой тогда такие подруги нужны? Книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" я дочке посоветовала почитать лет 7 назад, сейчас ей 24 года. Не могу сказать, что это панацея, но думаю, что книга оказала действие на её отношение и поведение с молодыми людьми.

и самое ГЛАВНОЕ, научитесь любить себя, это действительно очень мудрый совет, который Вам уже дали

и никогда не чувствуйте себя виноватой...

Изменено пользователем Millinda
  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, wina сказал:

а начиналось-то про собаку...

Начиналось все вообще про сон. Вот и не верь, что они сбываются. Главное как что хорошее, так не дождешься что бы сбылся, а как куча д@@@ма какого, так на... пожалуйста - целая куча. Разгребай... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Начиналось все вообще про сон. Вот и не верь, что они сбываются. Главное как что хорошее, так не дождешься что бы сбылся, а как куча д@@@ма какого, так на... пожалуйста - целая куча. Разгребай... 

Возможно мы просто не замечаем хорошего? и принимаем это как должное?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Екатерина Кириллова где полную версию можно почитать? Очарование женственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...