Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ростовская область! Метис ретривера Черный на свалке!


Yussstt

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

От нас 300. Спасибо за мальчика

Екатерина, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ВИКТОРИЯ сказал:

 

Отправила с пометкой "для черного метисв ретривера со свалки

 

Огромное спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо, всем кто остался неравнодушен к беде нашего мальчика. С вашей помощью мы собрали уже почти 12 000 руб, осталось собрать совсем чуть-чуть. Мы будем благодарны любой посильной помощи и на неё очень рассчитываем!

Спасибо!

A77921EA-4694-4403-9FE8-C18BD943E5DB.jpeg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!  Мы записались на понедельник к врачу, будет повторный осмотр , УЗИ сердца  и определимся с датой операции.

Черный уже полностью акклиматизировался и считает себя диванным песиком, но наша кошка ему напоминает, где его место:default_lol_2:

Отлично гуляет на поводке, а еще он научился строить глазки и выпрашивать еду. 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирина Лосева сказал:

Добрый день! Отправила с карты ...6250,  1000

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился этот парень, как только я его увидела. Но муж мой пока ...   2 месяца назад мы потеряли нашего ретривера после тяжёлой болезни. Я буду следить за мальчиком, помогать чем смогу и если вдруг у него не найдётся семьи в Краснодарском крае, буду обхаживать мужа) Пусть у мальчика всё сложится хорошо, никаких болячек и только всё самое лучшее впереди. Самое главное,что он уже с хорошими людьми.Спасибо вам большое! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ирина Лосева сказал:

Мне очень понравился этот парень, как только я его увидела. Но муж мой пока ...   2 месяца назад мы потеряли нашего ретривера после тяжёлой болезни. Я буду следить за мальчиком, помогать чем смогу и если вдруг у него не найдётся семьи в Краснодарском крае, буду обхаживать мужа) Пусть у мальчика всё сложится хорошо, никаких болячек и только всё самое лучшее впереди. Самое главное,что он уже с хорошими людьми.Спасибо вам большое! 

Ирина, огромное вас спасибо на добром слове. Порой принять решение взять новую собаку, после смерти прежней сложно. Год назад с интервалом в два месяца, умерли мои лабрадоры(

Будем надеяться, что в нашем регионе (Ростовская область, Краснодарский край) найдутся ручки на мальчишку. Парень очень классный и хочется ему найти любящую семью 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... очень сложно жить без них, без любимых хвостиков.... постоянно ищешь его глазами,лежит где то,сопит-спит и т.д. Черныш очень красивый, пусть всё наладится в его жизни.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славный и красивый пес, пусть найдутся хорошие добрые ручки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Нам удалось собрать средства на операцию, всего собрано 19 550!!! Огромное спасибо, всем кто остался не равнодушным к нашей беде. Сбор остановлен!

Сегодня мы едем к доктору и определяемся с дальнейшими шагами.

Сейчас для нас главное найти ручки малышу. Пока к сожалению Черным интересуются только из других регионов, а дальнюю поездку боюсь он плохо перенесет.

Ростовская область АУ!!!

Пес очень нуждается в своем человеке, он очень тянется ко мне, ему нужна любовь и ласка. 

Сейчас начались послабления в режиме самоизоляции и в любой момент может начаться моя активная работа, а она связанна с постоянными командировками и что делать с собакой, я не знаю((

С каждым днем его сердечко оттаивает и он становиться шикарным, домашним псом. Он подойдет как для квартирного содержания, так и для дома.

Спокойно общается с любыми животными, агрессия вообще ему чужда. Не равнодушен к маленьким детям. С туалетом нет проблем, спокойно терпит двухразовый выгул.  Присмотритесь к мальчику и может он найдет место в вашем сердце и доме?

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2020 в 11:40, Шерра и Блонди сказал:

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо, всем кто остался неравнодушен к беде нашего мальчика. С вашей помощью мы собрали уже почти 12 000 руб, осталось собрать совсем чуть-чуть. Мы будем благодарны любой посильной помощи и на неё очень рассчитываем!

Спасибо!

A77921EA-4694-4403-9FE8-C18BD943E5DB.jpeg

Боже мой!!! Какой взгляд!!! Прямикрм в сердце!!! Краснодарские мамы папы!!!где же вы??? Такое чудный уголечек обязательно должен быть домашним )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые формумчане, добрый день!

Вчера мы посетили другого врача, для получения так называемого "второго мнения". Врач Кобяков В.И., известный в нашем регионе ортопед и его мнению доверяют.

В.И., отправил нас на ренген и сделал свое заключение, а именно:

1. Диагноз разрыв ПКС он подтвердил, но от операции он отговаривает.

2. Травма старая и в суставе начался ортроз

3. При проведении операции необходим протез сустава и в дальнейшем раз в 6 месяцев ввод заменителя суставной жидкости по-жизненно.

При не выполнении всех условий операция бессмысленна и только мучения для собаки. Если все это делать, то этим должен заниматься хозяин собаки отдавая себе отчет о регулярных затратах.  Более того, если сейчас провести операцию, реабилитационный период 2-6 месяца, я не смогу столько его держать у себя.

Если не делать операцию, пес будет прихрамывать всю жизнь, но особо на качество жизни это не влияет.

В связи с этим, я приняла не простое для себя решение, не делать операцию. Вопрос с кастрацией решим в ближайшее время, стоимость кастрации около 8 000 руб.

Остаток собранных средств могу перевести в любую другую тему на форуме или по требованию вернуть отправителю.

Нам по прежнему очень нужен ДОМ!!! Пес уже расцвел и почти забыл о своем прошлом, он снова весел и игрив, тянется к людям и очень ждет человека, которому можно будет подарить свою любовь.

Прилагаю отчет о собранных средствах.

 

Ренген.jpg

IMG_2173.jpg

IMG_2171.jpg

IMG_2170.jpg

IMG_2172.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2020 в 10:40, Шерра и Блонди сказал:

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо, всем кто остался неравнодушен к беде нашего мальчика. С вашей помощью мы собрали уже почти 12 000 руб, осталось собрать совсем чуть-чуть. Мы будем благодарны любой посильной помощи и на неё очень рассчитываем!

Спасибо!

A77921EA-4694-4403-9FE8-C18BD943E5DB.jpeg

Просто красавец!!!!! Пусть ему повезет!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Черный, а точнее Блэки понял, что он домашний пес. Он уже отлично ездит в машине, еще лучше реагирует на открывания холодильника и вообще мне кажется, что он забыл о своем прошлом. На следующей недели, будет произведена кастрация и мы очень надеемся найти ему постоянный дом. Такой чудесный пес, просто не может быть не востребованным. Он станет лучшим другом и компаньоном, своему человеку. Блэки готов на все, терпеть других животных, даже сильно навязчивых, любить маленьких детей, слушаться кошек и даже принимать душ, хотя это очень страшно :)

c8be6431-5e95-44dc-95a7-9598673e4034.JPG

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

 

Давно я не писала, так очень хотелось написать уже финальный пост с хэпи эндом, но видимо пока нам до него далеко.

Из хорошего, Блэк больше не ищет дом, мы приняли сложное решение и он остается с нами. Теперь Блэк наш пес!

А теперь о грустном...

08.06.2020 Блэк был кастрирован, операция прошла тяжело и видимо мы выбрали не ту клинику.

Три дня мы приводили его в чувства и только на четвертый день выдохнули, но не тут-то было. На пятый день у него начался сильнейший воспалительный процесс и отек мошонки. Далее последовал курс антибиотиков, все пришло в норму и вчера планировали закончить лечение. Но вчера днем собаке стало резко плохо, тяжелой дыхание, слабость, стоны и скулеж, а к вечеру кашель.

Ветеринар подозревает Дирофиляриоз. Микрофилярии не обнаружены, но анализ может быть ложно отрицательный из-за стадии течения болезни.

Сегодня Блэк чувствует себя лучше, но что будет дальше не понятно.

На данный момент нам назначен Доксицилин и обработка Адвокатом.

 

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкушка, выздоравливай! Столько испытаний.... Терпения вам и сил! Всё будет хорошо! Ещё чуть чуть... Чем помочь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ирина Лосева сказал:

Блэкушка, выздоравливай! Столько испытаний.... Терпения вам и сил! Всё будет хорошо! Ещё чуть чуть... Чем помочь? 

Ирина, спасибо за добрые слова! Материально пока справляемся сами, нам главное выкарабкаться из болячек и зажить счастливой собачьей жизнью. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэку поправляться! @@@@@@@@@@@ Спасибо Вам за него.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэку уже с Вами повезло!  Поправится обязательно,  немного времени и любви, спасибо за вести и мальчика! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Шерра и Блонди сказал:

Добрый день!

 

Давно я не писала, так очень хотелось написать уже финальный пост с хэпи эндом, но видимо пока нам до него далеко.

Из хорошего, Блэк больше не ищет дом, мы приняли сложное решение и он остается с нами. Теперь Блэк наш пес!

А теперь о грустном...

08.06.2020 Блэк был кастрирован, операция прошла тяжело и видимо мы выбрали не ту клинику.

Три дня мы приводили его в чувства и только на четвертый день выдохнули, но не тут-то было. На пятый день у него начался сильнейший воспалительный процесс и отек мошонки. Далее последовал курс антибиотиков, все пришло в норму и вчера планировали закончить лечение. Но вчера днем собаке стало резко плохо, тяжелой дыхание, слабость, стоны и скулеж, а к вечеру кашель.

Ветеринар подозревает Дирофиляриоз. Микрофилярии не обнаружены, но анализ может быть ложно отрицательный из-за стадии течения болезни.

Сегодня Блэк чувствует себя лучше, но что будет дальше не понятно.

На данный момент нам назначен Доксицилин и обработка Адвокатом.

 

 

 

Не забывайте о защите желудка и кишечника при приёме антибиотиков.  Врач не назначал после операционную терапию, не очень хорошо,выводы вы уже сделали сами. Организм не должен находить в себе внутренние ресурсы, для восстановления. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Шумахер сказал:

Не забывайте о защите желудка и кишечника при приёме антибиотиков.  Врач не назначал после операционную терапию, не очень хорошо,выводы вы уже сделали сами. Организм не должен находить в себе внутренние ресурсы, для восстановления. 

 

Да, на счет врача и клиники мы уже сделали выводы и сейчас лечимся у другого. Для желудка нам назначили Омез (омепразол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...