Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок отказывается есть сухой корм


Рекомендуемые сообщения

Видимо, не одни Вы так считаете. При распределении спальных мест, домашние почему то решили, что мое место в терассе с Блэки, а не в доме как остальные.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Алексей Жарёнов сказал:

Видимо, не одни Вы так считаете. При распределении спальных мест, домашние почему то решили, что мое место в терассе с Блэки, а не в доме как остальные.

И это правильно! :default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ой, папаша... Ржу))) Вы первый папаша этого форума:default_lol:

С Вашей легкой руки решил переименовать аккаунт в Любимая Блэки и Папаша:default_lol:

Изменено пользователем Любимая Блэки и Папаша.
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Любимая Блэки и Папаша. сказал:

С Вашей легкой руки решил переименовать аккаунт в Любимая Блэки и Папаша:default_lol:

Ну тогда и тему переименуйте и перенесите в знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну тогда и тему переименуйте и перенесите в знакомства.

Тему думаю надо новую открыть, а вопросы с питанием все равно остаются, так что и эту тему оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу знакомства, то я еще раз хочу сказать, что я благодарен тем людям, которые отозвались по моей проблеме и бескорыстно мне помогают. Я рад, что хотя бы любовь к собакам объединяет людей!!!:default_thumbup:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Любимая Блэки и Папаша. сказал:

С Вашей легкой руки решил переименовать аккаунт в Любимая Блэки и Папаша:default_lol:

Класс! И тему в знакомствах ждём!))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую тему в праве создать наверное модераторы, а не новичок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Любимая Блэки и Папаша. сказал:

Такую тему в праве создать наверное модераторы, а не новичок?

Создавайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!:default_sm14: подскажите, если Блэки сьеля калтык 0.5 кг  за завтраком, то это ее полноценная пайка? На калтыке было и мясо и хрящи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много хряща, тоже не есть хорошо, он очень тяжело переваривается. ...мяса на нём мало. ..можно дать овощи, если будет,  для транзита 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Очень много хряща, тоже не есть хорошо, он очень тяжело переваривается. ...мяса на нём мало. ..можно дать овощи, если будет,  для транзита 

Вчера Блэки с утра не кормили, так как в дороге были. По приезду в деревню она нашла свой недогрызанный масел, который лежал на веранде, и чуть чуть погладала его. Вечером к миске с мясом сначала была ровнодушна, но перед сном слопала. В миске было просто шедевр кулинарии. Мясо с легким, вымя, сердце, почки и печень, все конечно в пропорции рекомендованное на форуме, приправленное морковкой с яблоком зеленым, снытью, петрушкой и укропчиком. Сам бы сьел! Утром на прогулке три раза присаживалась покакать. Транзит просто прелесть. Какашки сформированные, цветные, не жесткие. Калтык с утра как оказалось съела на треть. К другой еде большого интереса тоже не проявляет. Пичкать не стал. Я думаю она сытая. Гуляем и играем во дворе своего дома. Копает ямы резвиться с детьми, в дом не загнать. Бывает пощипывает траву. Вечером предложу опять мяско микс с яичком деревенским. Не будет есть, то уберу миску через 10 минут, пускай маленько проголодается. Как Вы думаете, правильная политика в отношении Блэки?

Изменено пользователем Любимая Блэки и Папаша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно, я б давала яичко перепелиное целое со скорлупкой

если яичко будет сырым, то до утра я б не рискнула оставить, если не поест. и не надо ждать, когда проголодается. убирать до утреннего кормления. а то она у вас как в санатории для членов политбюро проживает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

все верно, я б давала яичко перепелиное целое со скорлупкой

если яичко будет сырым, то до утра я б не рискнула оставить, если не поест. и не надо ждать, когда проголодается. убирать до утреннего кормления. а то она у вас как в санатории для членов политбюро проживает)

Ага, вип персона:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Любимая Блэки и Папаша. сказал:

Всем доброго дня!:default_sm14: подскажите, если Блэки сьеля калтык 0.5 кг  за завтраком, то это ее полноценная пайка? На калтыке было и мясо и хрящи.

Да, у моих калтык это целая пайка. Но я даю целиком калтык крайне редко, т.к. весит он много, а питательная ценность не высокая. Калтык режу и даю в составе пайки чаще всего. 

Что касается голодания. Я не знаю как у вас, не помню город, а у нас ужасная жара. В жару собаки могут отказываться есть, это нормально. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Да, у моих калтык это целая пайка. Но я даю целиком калтык крайне редко, т.к. весит он много, а питательная ценность не высокая. Калтык режу и даю в составе пайки чаще всего. 

Что касается голодания. Я не знаю как у вас, не помню город, а у нас ужасная жара. В жару собаки могут отказываться есть, это нормально. 

 

Мы живем в славном граде Владимире. Вчера была жара, а сегодня ночью до 9 градусов и дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Любимая Блэки и Папаша. сказал:

Мы живем в славном граде Владимире. Вчера была жара, а сегодня ночью до 9 градусов и дождь.

Ну у нас тоже самое) И вчера мои собаки ели только в 11 вечера, когда жара спала, с утра не ели. Я им просто не дала еды утром, потому что с прогулки они пришли с языками на плече и кормить их в таком состоянии это прямой путь к несварению и рвоте.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну у нас тоже самое) И вчера мои собаки ели только в 11 вечера, когда жара спала, с утра не ели. Я им просто не дала еды утром, потому что с прогулки они пришли с языками на плече и кормить их в таком состоянии это прямой путь к несварению и рвоте.

Благодарю за ценную инфу. Я заметил, что Блэки не с охотой сразу после прогулок ест, а поспит час и, полтора и к миске 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я правильно сделал, что в дорогу при такой жаре кормить Блэки не стал.А в самую жару мы на пару с Блэки спим в теньке на веранде. Так классно, когда она головой ложиться на мою руку и сладко похрапывая, изредко полизывая мне ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Любимая Блэки и Папаша. сказал:

Значит я правильно сделал, что в дорогу при такой жаре кормить Блэки не стал.А в самую жару мы на пару с Блэки спим в теньке на веранде. Так классно, когда она головой ложиться на мою руку и сладко похрапывая, изредко полизывая мне ее.

В дорогу при любой погоде лучше не кормить, может стошнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Любимая Блэки и Папаша. сказал:

Значит я правильно сделал, что в дорогу при такой жаре кормить Блэки не стал.

Я в дорогу вообще никогда не кормлю. Но у нас серпантины ещё,поэтому от греха подальше лучше голодом :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Я в дорогу вообще никогда не кормлю. Но у нас серпантины ещё,поэтому от греха подальше лучше голодом :default_lol_2:

По серпантину и людей не редко мутит:default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Любимая Блэки и Папаша. сказал:

По серпантину и людей не редко мутит:default_freaked:

У Ника была сильная тошнота со щенячества и по прямой дороге. Я его из другого города везла-вся в слюнях была. В машину на буксире первое время затаскивали,на дороге часто останавливались на подышать ему.Постепенно всё это ушло-теперь любое время поездки выдержит и любые серпантины,но я так и не кормлю в дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, pozolota сказал:

У Ника была сильная тошнота со щенячества и по прямой дороге. Я его из другого города везла-вся в слюнях была. В машину на буксире первое время затаскивали,на дороге часто останавливались на подышать ему.Постепенно всё это ушло-теперь любое время поездки выдержит и любые серпантины,но я так и не кормлю в дорогу.

У меня Блэки пулей в машину залазиет. Когда ей жарко, то на коврик ложиться, а когда откроешь окно, то в зеркало заднего вида наблюдаешь ее довольную морду с треплящимися на ветру ушами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...