Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя цветочно-конфетная - Ирис!


Юлия2103

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Конечно нельзя. Это же жуткая жуть - собака в кровати. Фуфуфу:default_lol::default_lol::default_lol: возомнит себя альфа мачо-мучачей и сожрет всех темной ночью 

А у меня коты со мной спят. Интересно,как они с собакой будут делить эту лакомую территорию:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Юлия2103 сказал:

А у меня коты со мной спят. Интересно,как они с собакой будут делить эту лакомую территорию:default_crazy:

Вповалку. Когда у меня были кошка и собака, то кошка любила спать на собаке.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня коты со мной спят. Интересно,как они с собакой будут делить эту лакомую территорию:default_crazy:

49751fed7048e6a9805f88f34353ca31.jpg
Как-нибудь так)))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


49751fed7048e6a9805f88f34353ca31.jpg
Как-нибудь так)))

:default_lol::default_lol::default_lol:

Вы сделали мой день:default_good:!Оказывается - все возможно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юлия2103 сказал:

:default_lol::default_lol::default_lol:

Вы сделали мой день:default_good:!Оказывается - все возможно)))

Крошка-кошка считает себя собакой, поэтому в полях гуляет наравне с лабрами:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стала смотреть ещё питомники. Чтобы были ещё варианты,кроме Краснодарского,который нашла.  Из тех,которые на слуху - Инаморато и Defino нет щенков. 

Может вы знаете,где ещё посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юлия2103 сказал:

А у меня коты со мной спят. Интересно,как они с собакой будут делить эту лакомую территорию:default_crazy:

Ой,да чо там делить-то?! Пффф...:default_lol:

d3474938952979a5831163a01ef3c8a1.jpg&key

Они и на лежаке вместе спят,и гулять вместе ходят. Единственно,что я не знаю-это кот себя лабром мнит,или лабр котом :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Ой,да чо там делить-то?! Пффф...:default_lol:

d3474938952979a5831163a01ef3c8a1.jpg&key

Они и на лежаке вместе спят,и гулять вместе ходят. Единственно,что я не знаю-это кот себя лабром мнит,или лабр котом :default_lol_2:

Какая милотаааа:default_clap_1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия2103 сказал:

Вчера стала смотреть ещё питомники. Чтобы были ещё варианты,кроме Краснодарского,который нашла.  Из тех,которые на слуху - Инаморато и Defino нет щенков. 

Может вы знаете,где ещё посмотреть?

Тут-на форуме

https://labrador.ru/sale/labrad/

У нашего заводчика,на сколько я знаю,ожидаются щенки в июле. Доставка в Москву из Крыма совсем не сложна))) Много наших в Москве сейчас живут))) Заводчица на этом форуме тоже есть. Тут я и спрашивала в своё время о ней,и тут пришло решение,чтоб взять именно нашего мальчика)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Тут-на форуме

https://labrador.ru/sale/labrad/

У нашего заводчика,на сколько я знаю,ожидаются щенки в июле. Доставка в Москву из Крыма совсем не сложна))) Много наших в Москве сейчас живут))) Заводчица на этом форуме тоже есть. Тут я и спрашивала в своё время о ней,и тут пришло решение,чтоб взять именно нашего мальчика)))

А кто ваш заводчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Юлия2103 сказал:

А кто ваш заводчик?

Дроздова Ольга,ник на форуме OLLE

её тема

питомник палевых лабрадоров http://www.meetingflash.com.ua/

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Юлия2103 сказал:

Спасибо большое:default_buket1:

Не за что))) У Оли ещё одна тема на форуме есть,весьма полезная собачникам. Потому что всегда встаёт вопрос,где можно отдохнуть с собаками. Есть на форуме ещё подобные темы. По Крыму,вроде,таких всего две. Многие форумчане были и у Оли,и у Мартина на отдыхе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Юлия2103 сказал:

А какие необязательные тесты ещё должны быть у щенка? 

я не сказала, что они должны быть. Но желательны

дегенеративная миелопатия

злокачественная гипертермия

PRA

ихтиоз

21 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

На фига лабрадору намордник?

для посещения ветеринарной клиники

для проезда в транспорте

для посещения общественных мест, в которых он необходим из уважения к окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, pozolota сказал:

Не за что))) У Оли ещё одна тема на форуме есть,весьма полезная собачникам. Потому что всегда встаёт вопрос,где можно отдохнуть с собаками. Есть на форуме ещё подобные темы. По Крыму,вроде,таких всего две. Многие форумчане были и у Оли,и у Мартина на отдыхе.

 

Ага, видела!Красотаааа:default_good:Это к рассказам о том,что с появлением собаки про моря можно забыть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Shaman сказал:

я не сказала, что они должны быть. Но желательны

дегенеративная миелопатия

злокачественная гипертермия

PRA

ихтиоз

Спасибо:default_thumbup:!Будем иметь ввиду!

Изменено пользователем Юлия2103
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, pozolota сказал:

Тут-на форуме

https://labrador.ru/sale/labrad/

У нашего заводчика,на сколько я знаю,ожидаются щенки в июле. Доставка в Москву из Крыма совсем не сложна))) Много наших в Москве сейчас живут))) Заводчица на этом форуме тоже есть. Тут я и спрашивала в своё время о ней,и тут пришло решение,чтоб взять именно нашего мальчика)))

Связалась с заводчиками. Что-то растерялась я по поводу того,какие вопросы задавать:default_hmm:. Что важно узнать еще перед резервом? 

О родителях и родственниках информация есть, о наличии документов и тестов тоже. О чем еще спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Юлия2103 сказал:

О чем еще спрашивать?

выбирать, кто понравится и ждать детку домой))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Юлия2103 сказал:

Связалась с заводчиками. Что-то растерялась я по поводу того,какие вопросы задавать:default_hmm:. Что важно узнать еще перед резервом? 

О родителях и родственниках информация есть, о наличии документов и тестов тоже. О чем еще спрашивать?

Каким кормом кормят у заводчика узнайте. Кстати,редко,но некоторые заводчики кормят натуралкой. Тогда тоже нужно узнать как и что.

В зависимости от возраста щенка может оказаться,что прививки уже поставлены. Ветпаспорт с отметками проверяйте тогда.

Ну,и если не рядом питомник,то  обсуждаете доставку.)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И квартиру готовьте к появлению ляльки))) Дорогое сердцу убрать повыше,опасное спрятать,где нужно-застелить))) Я бы советовала сразу приобрести клетку размером для взрослой собаки. Для приучения пригодится,для безопасности щенка используется и на будущие поездки тоже хорошо иметь такой домик.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Каким кормом кормят у заводчика узнайте. Кстати,редко,но некоторые заводчики кормят натуралкой. Тогда тоже нужно узнать как и что.

В зависимости от возраста щенка может оказаться,что прививки уже поставлены. Ветпаспорт с отметками проверяйте тогда.

Ну,и если не рядом питомник,то  обсуждаете доставку.)))

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

выбирать, кто понравится и ждать детку домой))

Ох,это так волнительно оказывается:default_blush2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

И квартиру готовьте к появлению ляльки))) Дорогое сердцу убрать повыше,опасное спрятать,где нужно-застелить))) Я бы советовала сразу приобрести клетку размером для взрослой собаки. Для приучения пригодится,для безопасности щенка используется и на будущие поездки тоже хорошо иметь такой домик.

 

И котов ещё подготовить)))

А клетка нужна,как временный вариант до взросления?Малышам в клетке лучше в целях их безопасности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Юлия2103 сказал:

И котов ещё подготовить)))

А клетка нужна,как временный вариант до взросления?Малышам в клетке лучше в целях их безопасности?

Да,именно. Если уйти в магазин,например,то можно закрыть и не переживать,что что-то сгрызёт. Вопрос ведь даже не в том,что жалко мебель или вещи,а чтоб инородку потом не оперировать малышу. Лучше перебдеть. Вот,опять же-от котов мелкого закрывать,если отлучились.

Пока маленький,то очень удобно на клетке учить выход из двери,спокойствие в закрытом пространстве...

А в течении дня клетка может стоять открытой-там и поспать можно,это его личное пространство-он там отдыхает))) Поумнеет,можно убрать-клетки складываются в одну плоскость.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Да,именно. Если уйти в магазин,например,то можно закрыть и не переживать,что что-то сгрызёт. Вопрос ведь даже не в том,что жалко мебель или вещи,а чтоб инородку потом не оперировать малышу. Лучше перебдеть. Вот,опять же-от котов мелкого закрывать,если отлучились.

Пока маленький,то очень удобно на клетке учить выход из двери,спокойствие в закрытом пространстве...

А в течении дня клетка может стоять открытой-там и поспать можно,это его личное пространство-он там отдыхает))) Поумнеет,можно убрать-клетки складываются в одну плоскость.

А клетку поставит там,где место?Или это не принципиально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...