Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя цветочно-конфетная - Ирис!


Юлия2103

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Юлия2103 сказал:

Наша Чантико Лори Ирис Алабама дома:default_dribble::default_clap_1:

Она чудо!

Первое что сделала - поела,попала и .....накакала и пописала котам на подложку для корма:default_lol:

Коты в шоке:default_lol_2:  

Будем осваиваться!

IMG-20200704-WA0005.jpg

Как здорово, что Вы дождались свое маленькое чудо!!!! Очень рада за Вас!!! Сейчас каждая минута ее пребывания с Вами - это настоящее событие и выстраивание Ваших взаимоотношений! Малышка -красотка, и, похоже, она это прекрасно знает, раз любуется на себя в зеркало)))) создавайте свою темку и почаще показываете как растёт девчушка! Рассказывайте как растёте, как проказничаете, вообще все все - нам интересно! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aimer сказал:

Какая домашняя кличка будет?)

Я бы назвала Ирис, Ириска. Вкусное имечко, звучное и оригинальное.

3 часа назад, Юлия_Lela сказал:

создавайте свою темку

Не надо новую тему создавать, попросите эту в знакомства перенести. 

Поздравляю с ощеночиванием! :default_buket1: Пишите о малышке побольше, делитесь фотками, спрашивайте если необходимость возникнет. А кто мама-папа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Aimer сказал:

Красотка! Какая домашняя кличка будет?)

Спасибо:default_buket1:

Ирис,Ириска)))Потихоньку учим имя))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Юлия_Lela сказал:

Как здорово, что Вы дождались свое маленькое чудо!!!! Очень рада за Вас!!! Сейчас каждая минута ее пребывания с Вами - это настоящее событие и выстраивание Ваших взаимоотношений! Малышка -красотка, и, похоже, она это прекрасно знает, раз любуется на себя в зеркало)))) создавайте свою темку и почаще показываете как растёт девчушка! Рассказывайте как растёте, как проказничаете, вообще все все - нам интересно! 

Спасибо большое!Да,зеркала наше все)))Есть ещё огромное во всю стену - очень нравится с ним общаться:default_lol:

Обязательно будем делиться новостями из нашей новой счастливой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Arctica162 сказал:

Какое чудо! Поздравляю Вас! 

Спасибо огромное :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я бы назвала Ирис, Ириска. Вкусное имечко, звучное и оригинальное.

Спасибо большое!Да-да!Именно так и зовём! Надо сказать, что в мыслях было это имя,когда узнали что помет на букву "И" - а сегодня увидели в документах его:default_thumbup:Совпадение?Судьба:default_lol_2:

8 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не надо новую тему создавать, попросите эту в знакомства перенести. 

А кого попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого попросить?

Модераторов. Для этого нажать кнопку «жалоба» и попросить перенести тему в другой раздел
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши родители :default_1st:

 

IMG-20200704-WA0024.jpg

IMG-20200704-WA0023.jpg

Изменено пользователем Юлия2103
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юлия2103 сказал:

Надо сказать, что в мыслях было это имя,когда узнали что помет на букву "И" - а сегодня увидели в документах его:default_thumbup:Совпадение?Судьба:default_lol_2:

Однозначно, СУДЬБА! :default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Юлия2103 сказал:

сказать, что в мыслях было это имя,когда узнали что помет на букву "И" - а сегодня увидели в документах его:default_thumbup:Совпадение?Судьба:default_lol_2:

Вот и у меня так же со второй собакой вышло) Не знали букву помёта, но в голове крутились имена на "я". И когда взяли щенка и документы, выяснилось, что помет на "я")))

Точно судьба!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки случайности - не случайны!И собаки,как и дети,приходят к нам не просто так:default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Она спит на плитке в ванной и в кухне. Включаю теплый пол немного. Уходит на оставшийся незастеленный ламинат. На лежанке и в клетке тоде чуть чуть поледит и ползет во сне прям на холодное место. Видимо жарко ей!

Где то читала здесь, не могу найти. Надо ли её уносить с холодного?Боюсь, чтобы пузо не застудила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Юлия2103 сказал:

Девочки!

Она спит на плитке в ванной и в кухне. Включаю теплый пол немного. Уходит на оставшийся незастеленный ламинат. На лежанке и в клетке тоде чуть чуть поледит и ползет во сне прям на холодное место. Видимо жарко ей!

Где то читала здесь, не могу найти. Надо ли её уносить с холодного?Боюсь, чтобы пузо не застудила.

Для собак комфортная температура +16 градусов. Так что ей однозначно жарко. У меня летом все собаки переселяются в кухню на плитку, там ещё и сплит всегда включен.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Юлия2103 сказал:

Спасибо:default_buket1:

Ирис,Ириска)))Потихоньку учим имя))

У нас так зовут нашу подругу сеттера. Теперь она Ириса Михайловна)))

Поздравляю с пополнением.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!
Она спит на плитке в ванной и в кухне. Включаю теплый пол немного. Уходит на оставшийся незастеленный ламинат. На лежанке и в клетке тоде чуть чуть поледит и ползет во сне прям на холодное место. Видимо жарко ей!
Где то читала здесь, не могу найти. Надо ли её уносить с холодного?Боюсь, чтобы пузо не застудила.

Она хоть и конфета, но все равно собака))) в квартире/дома на полу не застудится, не надо подогрева никакого, лапы, пупок и язык - стратегические места охлаждения
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,я пока ездила-гуляла по городам,тут уже конфет себе накупляли!

Юля,поздравляю Вас с Ириской! Класнючая такая модница-перед зеркалом крутится!! :default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Елена и Изар сказал:

У нас так зовут нашу подругу сеттера. Теперь она Ириса Михайловна)))

Поздравляю с пополнением.

Серьёзная дама  - даже с отчеством:default_bigwink:

Спасибо ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Азазелька и Локи сказал:


Она хоть и конфета, но все равно собака))) в квартире/дома на полу не застудится, не надо подогрева никакого, лапы, пупок и язык - стратегические места охлаждения

Конфета тает:default_lol_2:Буду знать про стратегические места!Столько нового узнаешь:default_thumbup:Век живи - век учись

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте всем:default_buket1:!

Сегодня уже 10 дней,как наша Ириска с нами. Она перевернула нашу жизнь,ворвавшись  в неё шумным и активным ребенком)))Она потрясающая!Раньше я желала,чтобы в сутках было хотя бы 25 часов. Теперь хочется часов 30)))

Всё свободное время - это её время.

Мы учимся жить вместе, работаем ежедневно друг над другом. Получается по-разному)))Скучать некогда!

Обязательно расскажу подробнее позже,когда время будет,ибо днем некогда,а ночью - упасть и уснуть)))!

 

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня назрел ещё новый вопрос по вакцинации.

Пошли делать первую прививку. Сделали Нобивак. И теперь не врубаюсь по какой схеме дальше вакцинировать:default_hmm:

Врач из клиники рекомендовал такую схему(рекомендацию из питомника,описанную ниже,она отвергла,т.к. она не соответствует стандарту)

Сегодня 14 июля - первая прививка 

12 августа - 14 августа - вторая с бешенством

За день до второй прививки - чипирование.

Следующая прививка - через год после первой прививки

Дегельминтизация - 1 раз в три месяца.

Гулять нельзя от слова совсем, даже на руках.

Цитата:"Собака должна привыкать к улице,когда она там ходит,а не на руках! "

 

Врач из питомника рекомендовала другую схему:

Первая прививка - 14 июля

Вторая прививка - 4 августа

Третья прививка  - 28 августа

Четвертая прививка  - в 1 год

Дегельминтизация - до 6 месяцев ежемесячно,далее 1 раз в 3 месяца.

Гулять на руках можно!

 

Как делать-то?Подскажите, пожалуйста!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё...

Можно ли как то поменять название темы?

И почему не грузятся фото?Пишет что достигнут максимальный объем. Как с этим быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия2103 сказал:

А сегодня назрел ещё новый вопрос по вакцинации.

Что-то я ничего не понимаю ни в том, что предлагает вет, ни в том, что предлагает заводчик. Ревакцинация делается через 3 недели (21 день) после первой прививки, что совпадает с рекомендацией заводчика. Но непонятно зачем ещё какая-то третья прививка? Имеется в виду Рабиес? Если да, почему не в 3 месяца, а через 20 дней? Я бы сделала ревакцинацию не 4 августа, а 8, сразу с Рабиесом. Нечего лишний раз в клинику таскаться. Что же касается дегельминтизации, то прислушайтесь к заводчику. Оптимально до 6 месяцев раз в месяц давать Нексгард Спектра, одновременно защищая и от блох-клещей, и от микрофилярий, и от глистов. Потом в 9 месяцев дать глистогонное с другим действующим веществом.

1 час назад, Юлия2103 сказал:

Гулять нельзя от слова совсем, даже на руках.

Цитата:"Собака должна привыкать к улице,когда она там ходит,а не на руках! "

И чем он это обосновал? Тем, что он так считает?

Гуляйте на ручках и чем больше, тем лучше. Если есть возможность время от времени возить щенка в машине - возите.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия2103 сказал:

Можно ли как то поменять название темы?

И почему не грузятся фото?Пишет что достигнут максимальный объем. Как с этим быть?

Можно поменять, через жалобу напишите модератору. По поводу фото обратитесь к Павлу в теме "Вопросы по работе форума" или грузите через "Радикал" или какой другой ресурс. Я гружу через "Радикал", поскольку мой ресурс давно исчерпан, а удалять старые фотки мне жаль.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...