Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

Только что, ostorozno сказал:

Красиво летит!

Тогда орОл, не олЭнь:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, dimova anna сказал:

Прибежал, отзвонился. Сказала, что так тяжело ему еще ни разу не было. Замерз говорит, бежал не чувствовали ни рук, ни ног. Но ничего не обморозил. Товарищ его по команде щеку отморозил, а девочка одна нос.

Ужас! Охота пуще неволи :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой молодЭс!!!!! 

В здоровом теле, здоровый дух!!!

 

А вот за Герыча обыдно, ДА!!!! Ну корми деточку:default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

А вот за Герыча обыдно, ДА!!!! Ну корми деточку

Нина, эта деточка всегда голодная, такая голодная, аж живот сводит, даже после того, как только что оттрепезничала:default_lol:  И  яблочком с ней всегда "мелочь" готова поделиться:default_yes:

 

45 минут назад, Нина и Риччи сказал:

В здоровом теле, здоровый дух!!!

Этот "здоровый дух" сегодня уже 25 прибежал, все из тех же 62. Правда бежал уже классическим стилем.
Спросила, хочет ли домой, ответил, что вообще по нам не скучает, что он накормлен и в тепле, и мне не стоит волноваться:default_lol: 
"Мам, у меня все ОК" - вот так...вырастила сына.:default_doh:

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

Нина, эта деточка всегда голодная, такая голодная, аж живот сводит, даже после того, как только что оттрепезничала:default_lol:  И  яблочком с ней всегда "мелочь" готова поделиться:default_yes:

 

Этот "здоровый дух" сегодня уже 25 прибежал, все из тех же 62. Правда бежал уже классическим стилем.
Спросила, хочет ли домой, ответил, что вообще по нам не скучает, что он накормлен и в тепле, и мне не стоит волноваться:default_lol: 
"Мам, у меня все ОК" - вот так...вырастила сына.:default_doh:

Уж лучше так, чем до 45 лет дитятко при маме!!!!

 

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Нина, эта деточка всегда голодная, такая голодная, аж живот сводит, даже после того, как только что оттрепезничала:default_lol:  И  яблочком с ней всегда "мелочь" готова поделиться:default_yes:

 

я как  тот: Нэ вЭрюююю, вот те глаза напротив врать не могут!!!!!:default_yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нина и Риччи сказал:

я как  тот: Нэ вЭрюююю, вот те глаза напротив врать не могут!!!!!:default_yeahrite:

Ха, эти глаза еще как лукавить могут:default_lol: Люди добрые, заберите меня с собой, меня не кормЮт, не поЮт, спать не дают....:default_lol: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Ха, эти глаза еще как лукавить могут:default_lol: Люди добрые, заберите меня с собой, меня не кормЮт, не поЮт, спать не дают....:default_lol: 

:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Уж лучше так, чем до 45 лет дитятко при маме!!!!

А это еще не известно как сложится....Всяко бывает.
Но мы ему сказали  уже, что после школы он отчаливает из дома. Учиться, жОниться, кудЫ пожелает:default_lol: Во добрые родители. Мачехи -  оба!

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

А это еще не известно как сложится....Всяко бывает.
Но мы ему сказали  уже, что после школы он отчаливает из дома. Учиться, жОниться, кудЫ пожелает:default_lol: Во добрые родители. Мачехи -  оба!

:default_lol_2: ювинальной конвенции или чего там на вас мало:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

:default_lol_2: ювинальной конвенции или чего там на вас мало:default_pod_stolom:

Ой, не говори:default_lol_2: А у нас на форуме никто  случайно в Энтих органах не работает? А то договорюсь ЧиЧас:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, dimova anna сказал:

 

Этот "здоровый дух" сегодня уже 25 прибежал, все из тех же 62. Правда бежал уже классическим стилем.
Спросила, хочет ли домой, ответил, что вообще по нам не скучает, что он накормлен и в тепле, и мне не стоит волноваться:default_lol: 
"Мам, у меня все ОК" - вот так...вырастила сына.:default_doh:

:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dimova anna сказал:

Но мы ему сказали  уже, что после школы он отчаливает из дома. Учиться, жОниться, кудЫ пожелает:default_lol: Во добрые родители. Мачехи -  оба!

У меня сестра с мужем так пошутили, дык их старший сыночка только обрадовался и после 18-ти ушел... жить к бабушке:default_lol: 

Он всегда был бабулин любимчик и баловень, вот только пятки и сверкнули) щас вообще хитро, можно сказать, на две семьи живет - то у бабушки поел и переночевал, то у родителей постирался, снова поел и денег попросил:default_roflmao: хитропоп) 

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Оливка ЮД сказал:

сыночка только обрадовался и после 18-ти ушел... жить к бабушке:default_lol: 

Хм! после 18-ти... Моему внуку 15-й пошёл и он живёт у меня уже года 3-4. К маме его никакими коврижками не заманить.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Хм! после 18-ти... Моему внуку 15-й пошёл и он живёт у меня уже года 3-4. К маме его никакими коврижками не заманить.

Этот тоже раньше хотел, но не разрешали на постоянку, только на выходные или просто в гости) сказали, вот будет 18, иди на все 4 стороны, вот он и дождался))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dimova anna сказал:

А это еще не известно как сложится....Всяко бывает.
Но мы ему сказали  уже, что после школы он отчаливает из дома. Учиться, жОниться, кудЫ пожелает:default_lol: Во добрые родители. Мачехи -  оба!

И мы своему обьявили, что в день 18-летия с вещами на выход) А мы с папой    забухаем конкретно)  Но он планирует нас спровадить в очередную командировку желательно подальше и получить в своё распоряжение квартиру, машину и ещё что-нибудь. Правда был огорчён, что в таком случае бабушка к нему жить переедет. Теперь при каждом удобном случае обещается быть примерным, лишь бы остаться одному. 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Оливка ЮД сказал:

денег попросил

:default_lol: смышленый парень:default_ok:

 

10 часов назад, Оливка ЮД сказал:

и после 18-ти ушел... жить к бабушке

Зато всегда накормлен , вернее ЗАкормлен, первое, второе и компот. Бабушки же они такие:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, devinette сказал:

А мы с папой    забухаем конкретно)

:default_pod_stolom: А здоровье то выдержит?:default_crazy:
Мы вот  с Дымовым рады бы, но боюсь, здоровье нас уже подведет. Раньше надо было начинать бухать, причем лет так 15 назад:default_doh: Сейчас ужо разбираешься, это не буду пить, а то голова утром от этого болит, а в этом химия намешана, а от этого у меня сыпь вылезет:default_lol: Все, отпили уже свое, теперь только чай, кофе, кефир:default_crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, dimova anna сказал:

:default_pod_stolom: А здоровье то выдержит?:default_crazy:
Мы вот  с Дымовым рады бы, но боюсь, здоровье нас уже подведет. Раньше надо было начинать бухать, причем лет так 15 назад:default_doh: Сейчас ужо разбираешься, это не буду пить, а то голова утром от этого болит, а в этом химия намешана, а от этого у меня сыпь вылезет:default_lol: Все, отпили уже свое, теперь только чай, кофе, кефир:default_crazy:

Ко мне приезжайте!!! У меня всё свое, и самогон и вино и игристое. И пиво свое на похмел:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Ко мне приезжайте!!! У меня всё свое, и самогон и вино и игристое. И пиво свое на похмел:default_pod_stolom:

Так это, мы же моГем всем форумом приехать:default_lol: 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Так это, мы же моГем всем форумом приехать:default_lol: 

Тююю, напугали ежа:default_pod_stolom: я люблю гостей. Работы на огороде много, а вечером шашлычок у костра, ммммммм:default_mf_popcorn:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Тююю, напугали ежа:default_pod_stolom: я люблю гостей. Работы на огороде много, а вечером шашлычок у костра, ммммммм:default_mf_popcorn:

ну и в качестве благодарности отошью всем по труселям с лифчиками:default_vyshivka:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Работы на огороде много

НапуЖала:default_crazy: У меня все детство, отрочество и юность огород был и дача. Пахали только  женщины: мама, я, тетка и бабуля. Братец родной и братец двоюродный не привлекались, им нужно было  в школе учиться, их беречь надо было:default_doh:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Ко мне приезжайте!!! У меня всё свое, и самогон и вино и игристое. И пиво свое на похмел:default_pod_stolom:

О, Нин я к тебе с массажером))) :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, starberry сказал:

О, Нин я к тебе с массажером))) :default_roflmao:

отлично!!!!

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, starberry сказал:

О, Нин я к тебе с массажером))) :default_roflmao:

А я могу улиточек одолжить. Говорят у них слизь очень полЬзительная. Сразу и промассажируешься и обмажешься:default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...