Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, dimova anna сказал:

А я могу улиточек одолжить. Говорят у них слизь очень полЬзительная. Сразу и промассажируешься и обмажешься:default_crazy:

Неее, читала я про них. Как раз с точностью да наоборот:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Неее, читала я про них. Как раз с точностью да наоборот:default_hmm:

Ого,  а я святая простота верю, и надеюсь, что когда - нибудь употреблю:default_lol_2: Короче будут работать только на школьные опыты:default_ok:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dimova anna сказал:

Ого,  а я святая простота верю, и надеюсь, что когда - нибудь употреблю:default_lol_2: Короче будут работать только на школьные опыты:default_ok:

Да, если есть открытые раны, то чревато ожогом, и воспалением!

Поэтому очень аккуратно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dimova anna сказал:
1 час назад, dimova anna сказал:

НапуЖала:default_crazy: У меня все детство, отрочество и юность огород был и дача. Пахали только  женщины: мама, я, тетка и бабуля. Братец родной и братец двоюродный не привлекались, им нужно было  в школе учиться, их беречь надо было:default_doh:

Чудно) у меня наоборот. Я младшая в семье, меня жалели)

1 час назад, dimova anna сказал:

А я могу улиточек одолжить. Говорят у них слизь очень полЬзительная. Сразу и промассажируешься и обмажешься:default_crazy:

Вот этими гадами я ещё не расширила свой гастрономический список . Уже несколько раз покупала, но чёт не могла собраться с духом. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, devinette сказал:

но чёт не могла собраться с духом. 

Вот и я слаба духом. Только кормлю, купаю и убираю за ними.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, devinette сказал:

Чудно)

И не говори. Мы когда с Дымовым дружить начали (мне 17 было, ему 16) для него вообще дико было, что я  весной огород вскапываю, а мой 12-летний братец балду пинает, под предлогом "подготовки в контрольной":default_lol_2:

Изменено пользователем dimova anna
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, dimova anna сказал:

Ой, не говори:default_lol_2: А у нас на форуме никто  случайно в Энтих органах не работает? А то договорюсь ЧиЧас:default_lol:

Проверено годами-нет таких. Я не раз озвучивала энто же самое. Мало того,я уже имеют опыт :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-вязальщицы заразили меня. Решила тряхнуть стариной. Нашла в своих закромах нитки, которые купила когда только Манюню родила. За НГ-праздники связала себе свитер. Сегодня уже выгуляла, теплый и  в единственном экземпляре.:default_crazy:

068e16d1-2a38-4132-a1a3-fb6ae13726b2.jpg

bac523b1-28d2-47a5-93cc-acf899c51b90.jpg

6997e586-a962-42ff-8063-3902673295af.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.01.2021 в 09:59, Нина и Риччи сказал:

ну и в качестве благодарности отошью всем по труселям с лифчиками

Ну ффсеее :)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Ну ффсеее :)))

ты согласная?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Ну ффсеее :)))

Катя, выдвигаемся к Нине?:default_lol_2: Там и напоюТЬ и труханами обошьют:default_crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna

Девочки-вязальщицы заразили меня. Решила тряхнуть стариной. Нашла в своих закромах нитки, которые купила когда только Манюню родила. За НГ-праздники связала себе свитер. Сегодня уже выгуляла, теплый и  в единственном экземпляре.:default_crazy:

068e16d1-2a38-4132-a1a3-fb6ae13726b2.jpg

bac523b1-28d2-47a5-93cc-acf899c51b90.jpg

6997e586-a962-42ff-8063-3902673295af.jpg

Ничёси! Класс!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Ничёси! Класс!

Так ты так же можешь!:default_bigwink::default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna
1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Ничёси! Класс!

Так ты так же можешь!:default_bigwink::default_lol_2:

Нее, так не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Нее, так не смогу.

Да, прям. Показывала  же какой красивый белый свитер вязала.:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, молодец!!! и так аккуратненько! Ань, а в какой теме вязальщицы тусуются? я из начинающих)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Василий Василек сказал:

Ай, молодец!!! и так аккуратненько! Ань, а в какой теме вязальщицы тусуются? я из начинающих)))

Элина, спасибо,
Я вязать начала рано, вынужденно так сказать  в 90-ых у нас ничего не было, от слова совсем в магазинах "шаром покати". А нитки можно было достать по- блату. У меня мама вязала на заказ  в то время, не за деньги, а за возможность урвать нитки. Сейчас как подумаю, так жесть просто....В  школе форму отменили, а одевать на себя что-то нужно было, вот  я и обвязывала себя, свитера, платья,юбки,  шарфы, варежки, носки. Пару раз даже леггинсы (рейтузы) жаккардовые вязала.:default_crazy: В то время мне казалось, что  у меня ноги тонкие (это лет в 12-13) и нужно было их "потолстить" так сказать....:default_roflmao: Лет в 15-16 на заказ знакомым девчонкам вязала просто так, за спасибо.
А здесь, на форуме тема 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда уже в институте училась, это уже конец 90-х начало 2000-х, в магазинах уже одежда появилась, вот только деньги  в кармане  у нас с Дымовым не появились. Я перед электричкой заскакивала в моднявые магазы,  типа MaxMara, подсматривала  модели  и вязала себе похожие вещи. Короче, голь на выдумки хитра!:default_lol_2:

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут еще прикол, присылает мне фото сына подружка (почти родственница), думаю как-то свитер знакомый... Ну мелькнула мысль и ладно, пронеслась. А она спрашивает, узнала свитер? Е-мое думаю, конечно узнала, мой это. Себе такой вязала давно, еще в институте училась, но  вот как он  у нее оказался, убей не помню.... И тут она рассказывает, что  я  и  ей такой связала. Она у меня  увидела и тоже захотела, и я ей такой же точь  в точь связала.  Она конечно его носила, потом забеременела, родила, свитер стал мал , ну она и  забыла про него. А перед НГ сын ей говорит, что хочет свитер с зимней тематикой. О, говорит, есть такой  у меня!  Идеально подошел, говорит. Носит, не снимая. 
А я, балда, убей не помню, когда я ей его вязала. Склероз, не иначе....:default_freaked:

214655dd-7220-4901-a81a-c78bbaee78bf.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Девочки-вязальщицы заразили меня. Решила тряхнуть стариной. Нашла в своих закромах нитки, которые купила когда только Манюню родила. За НГ-праздники связала себе свитер. Сегодня уже выгуляла, теплый и  в единственном экземпляре.:default_crazy:

068e16d1-2a38-4132-a1a3-fb6ae13726b2.jpg

 

 

Обалдеть!

меня тоже заразили в той теме, прямо ночью пошла, достала недовязаное подвенечное платье))) хватило на то чтоб снятое с нитки на спица надеть снова-и все, нету времени снова(((

и кржева и пряжка вычурная лежат..ЭЭх

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

подвенечное платье

Ого! Вот это да.... Покажи, Свет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ostorozno сказал:

нету времени снова

Эх, и не говори, каникулы кончились, опять рутина: работа, уроки, уборка, готовка, стирка, глажка....:default_doh: 

Изменено пользователем dimova anna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Ого! Вот это да.... Покажи, Свет.
 

там нечего показывать... из простой "травки", я узоры не умею

простое полотно. Вся фишка должна была быть в аксесссууарах))

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Обалдеть!

меня тоже заразили в той теме, прямо ночью пошла, достала недовязаное подвенечное платье))) хватило на то чтоб снятое с нитки на спица надеть снова-и все, нету времени снова(((

и кржева и пряжка вычурная лежат..ЭЭх

 

Ты под венец что ли намылилась? А муж-то в курсе? :default_naughty:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань - офигенный свитер, я уже сто лет крупные вещи не вязала. Всякие шапки, носки, варежки, шарфики - да, а вот по крупному как-то руки не доходят.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...