Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмём щенка лабрадора ретривера


Леся Ильичева

Рекомендуемые сообщения

Только что, Леся Ильичева сказал:

Поэтому я и делаю акцент на том что можно и отказника но щенком  и пишу тут так как посоветовали этот сайт 

Щенки маленькие тут практически не бывают. Я брала тут щенка 10 месяцев и он уже научился плохо себя вести у прежних хозяев.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Леся Ильичева сказал:

Поэтому я и делаю акцент на том что можно и отказника но щенком  и пишу тут так как посоветовали этот сайт 

Возьмите в таком случае взрослую собаку - отказника! Сейчас на любой вкус и цвет к сожалению

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Леся Ильичева сказал:

Сколько тут постов на сайте о переустройстве ??? И они же купили этих собак за деньги и отказались.

От момента покупки до момента переустройства проходит обычно несколько месяцев или лет, ну и такие собачки не идеальны по здоровью и характеру как правило. Пища со стола убьёт лабрадора обязательно, редкая особь на таком питании продержится более 7 ми лет, возможно овчарки крепче.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть темы с рекомендацими по проверенным заводчикам в Вашем регионе, вот, например, попробуйте обратиться к ним.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я говорила что собаки с документами метисы?? Я сказала что купив собаку с документами люди разводят метисов и и потом продают по дороже мол что у родителей есть документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Возьмите в таком случае взрослую собаку - отказника! Сейчас на любой вкус и цвет к сожалению

Ее везти не на чем

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Томуся сказал:

Ее везти не на чем

А щенка есть на чём?

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Леся Ильичева сказал:

Где я говорила что собаки с документами метисы?? Я сказала что купив собаку с документами люди разводят метисов и и потом продают по дороже мол что у родителей есть документы

Вы сейчас сами себе противоречите. Вы хотите собаку без документов, но чтобы породная. Но породность подтверждают именно документы, без них это будет просто однотонный щенок, который скорее всего и есть дворняга.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

А щенка есть на чём?

А я знаю?))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написала что родители с документами а на щенка если их не будет то ни чего страшного.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну щеночек по меньше места занимает. Просто мало кто согласится везти взрослую собаку

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Леся Ильичева сказал:

Я же написала что родители с документами а на щенка если их не будет то ни чего страшного.

Вы реально не понимаете, почему породный щенок не будет стоит 10тр???

За эту сумму даже плембрак не продают.

1) вы за данную сумму можете купить либо дворнягу либо ждите

Если у вам есть материальные или иные проблемы, по которым вы не можете купить нормального щенка и не хотите взрослого отказника, то лучше вовсе не покупать. Так как расходы на собаку много больше чем покупка щенка. Если собака не дай боже заболеет, за пару суток в клинике можно выложить 100-200 тысяч, если вы собираетесь ее лечить...это не считая, содержания , услуг кинолога и т.д 

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Леся Ильичева, вот Вы вроде не вчера на форуме зарегистрировались, и, наверное, просматривали форум. Неужели не видели сколько тем с вопросом "а лабрадор ли у меня?" и во всех вот это самое "купил щенка без документов, а теперь сомневаюсь". То есть множество людей до Вас уже наступали на эти грабли. Зачем Вы рвётесь пополнить их ряды? С документами тоже можно купить щенка подешевле. В самом расчудесном питомнике у замечательной пары не все щенки рождаются звёздами. То есть часть щенков перспективны для выставок и племенной работы, а часть не перспективны и цена на них ниже. А ещё случается породный брак, брак бывает разный и он может никак не влиять на качество жизни собаки, такие щенки ещё дешевле. Задайтесь лучше целью поискать такого щенка. 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Леся Ильичева сказал:

Я же написала что родители с документами а на щенка если их не будет то ни чего страшного.

Да где гарантия, что папа щенка лабрадор? Эту гарантию дают доки и честность заводчика. 

Какой смысл продавать щенков без документов, если оба родителя породные (выставочные) и с документами щенки в 5 раз дороже? Где Вы всё идиотов ищите? Без документов это обчно подвяз и метисы, ну или собачки так себе лабрадор, которые жрутся и боятся салютов.

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Леся Ильичева сказал:

Я же написала что родители с документами а на щенка если их не будет то ни чего страшного.

Если родители с документами и соблюдены все условия породного разведения, то что мешает оформить помёт по правилам? В 99% случаев продавцы банально обманывают таких наивных покупателей как Вы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и писала о том что все собаки индивидуальны. Ну я думаю овощной супчик им не повредит если конечно нет ни каких проблем. 

  • Ха-ха 2
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Леся Ильичева сказал:

Мы берём собаку для себя так как я давно мечтала об этой породе и  она подходит для детей. По поводу денег : вот вы отдали собаку за 50 тр то она у них будет идеально выглядеть и тд да вот вам пример приобрели собаку и что давай на ней зарабатывать так же без документов плодить и за бивать на то что больная или нет рожай делай детей и все а что со здоровьем не важно. А потом если надоест так они ее сюда и спихнут или выкинут вовсе на улицу есть такие .  Да у нас нет таких денег  но и я не собираюсь забрасывать собаку и не лечить ее . мы любим животных и не выкидываем их на улицу и не живем за их счёт и уж тем более не отказываемся от них при первой возможности. Поэтом и ищем тут щенка  данной породы от которого отказались так как с щенячьего возраста он будет расти с нами и мы будем уже знать его не достатки и плюсы и минусы и по поводу агрессии можно же и тут взять собаку которая уже в возрасте  хоть и написано что ладит с детьми но а на новом месте как она будет себя вести ни кто не знает. Жмот? Да нет. Просто как и ответила вывшее что не позволяет возможность. Нам не важно  есть документы или нет на щенка пусть будут у родителей. Просто я считаю что документы важны в выставках в  том что бы разводить щенков и тд насчёт того что в качестве игрушки поиграли и убрали ни кормить зачем тогда мне она нужна. По поводу корма премиум класса . У моих родителей  овчарка мы ей покупали корма сухие и что? Чуть не умерла . Перешли на натурален и живет и чувствует себя хорошо. У нас две кошки категорически отказываються от корма  едят супы и овощи. Да и вы сами то знаете из чего их готовят?? Вы на фабрики ездили смотрели как там все происходит?? Или на рекламу и цену повелись? И на надписи как у паковке?? Каждая собака индевидуальна. Вот вам пример новость кошка которая ела натуралку прожила в 2 раза больше своих положенных лет. А вы не задавались вопросом почему у некоторых собак проблемы с желудком от сухого корма?? Хотя тоже кормили бы казалось дорогим кормом... 

Я знаю что такое собака и знаю стоек надо дрессировать воспитывать. И в этом есть опять хоть и не большой но есть. Да вот ещё один пример у знакомого подруга купила шпица за 60 тр и что спустя год она отдала его родителям. А если бы я хотелабы собаку не важно стоят уши и хвост пушистый то я бы и могла бы дворняжку приобрести  и не писала бы на этот форум.  Сколько тут постов на сайте о переустройстве ??? И они же купили этих собак за деньги и отказались.А по поводу разведенцев : так они тоже приобретали собак и может быть даже тут. Отслеживание дальнейшей судьбы? Да вот вам пожалуйста 3 фотки и все. А потом и вовсе перестанут общаться есть и такие. Не стоит судить людей по достатку средств если есть большие деньги значит от хороший. Ну по моему если это для вас показатели значит и у вас есть часть того что бы отмыть свои деньги. Вы судите людей только по тексту . И наговаривать так на людей не узнав их лично но это крайне без тактно. Я думала тут помогут мне в решении нашей проблемы а получилось как всегда обосрали с ног до головы.

PS :не кого не хотела обидеть просто дала ясный ответ что и почему) надеюсь уже к знакам препинания не будете приделаться так как писала быстро )

Леся! У Вас в голове каша!

Попробуйте привести свои знания в порядок:

1. Если " я давно мечтала об этой породе", то Вам нужен щенок ОБЯЗАТЕЛЬНО с документами подтверждающими породность.

2. Супы и каши со стола - АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО. Корм суперпреум класса не так страшен, как в Ваших фантазиях.

3. Купить породного щенка по цене двух мешков корма у Вас не получится. Попробуйте откладывать деньги каждый месяц (как на кормление) и через полгода, а то и раньше Вы купите прекрасного ПОРОДНОГО щенка. Ведь Вам же жить с ним 12+ лет вместе, а Вы "давно мечтали об этой породе".

4. Про "разведенцев и кто как производит метисов" лучше вообще забыть! 

5. Помните: "Собака - не является "предметом" первой необходимости! Это хобби, которое требует много времени, усилий и денежных средств.

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Леся Ильичева сказал:

Ну так я и писала о том что все собаки индивидуальны. Ну я думаю овощной супчик им не повредит если конечно нет ни каких проблем. 

Собака не жвачное травоядное животное, собака-хищник...они едят Мясо....а не супчик из травы

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Леся Ильичева сказал:

Ну так я и писала о том что все собаки индивидуальны. Ну я думаю овощной супчик им не повредит если конечно нет ни каких проблем. 

Может и не повредит (если он без лука, чеснока и соли), но и пользы от него абсолютно никакой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Может и не повредит (если он без лука, чеснока и соли), но и пользы от него абсолютно никакой.

А щенок, выращенный на овощных супчиках, будет рахитичным задохликом.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто понимаете что я готова пока приобрести собаку за 35 т так как я пока дома и муж работает один и пока есть возможность и время по больше заниматься с щенком. Была бы возможность купить по дороже то проблем бы и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Леся Ильичева сказал:

Ну просто понимаете что я готова пока приобрести собаку за 35 т так как я пока дома и муж работает один и пока есть возможность и время по больше заниматься с щенком. Была бы возможность купить по дороже то проблем бы и не было.

Так откладывайте немного каждый месяц.

И когда соберете, то купите себе замечательного ПОРОДНОГО щенка!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я написала что я его одной травой кормить буду я лишь сказала что овощной суп ему не помешает) конечно же в рационе будет и мясо но и овощи тоже же должны быть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Леся Ильичева сказал:

Ну просто понимаете что я готова пока приобрести собаку за 35 т так как я пока дома и муж работает один и пока есть возможность и время по больше заниматься с щенком. Была бы возможность купить по дороже то проблем бы и не было.

За 35 тыс вполне реально. 

Просто изначально Вы написали за 10 тыс.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Леся Ильичева сказал:

А я написала что я его одной травой кормить буду я лишь сказала что овощной суп ему не помешает) конечно же в рационе будет и мясо но и овощи тоже же должны быть )

Сырое мясо, обрезь мясная с жилами и жирком обязательна. Потом добавляется костное. Овощи тоже нужны, но не как основа питания а как добавка, клетчатка. И все это должно быть сырым. Волк в лесу себе каши и супы не варит)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...