Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонечка, мы сделали все что могли((( Прости((( 01.06.2013 -01.12.2020 гг..


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

Маришка, ты сделала гораздо больше чем "могли". спасибьо тебе...бедная Бонечка приехала к тебе. успела стать любимой и нужной. и не важно что так мало...

Беги за мячиками, смелый, мудрый, красивый и быстрый Ангел. там не больно...........................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2020 в 21:50, Вячеславовна сказал:

У девчушки все отлично - наслаждаемся жизнью, любитель поспать и похрапеть, на улице ведет себя активно - играется в мяч, бегает с ребятами!!!!

Мариночка , чудовищно несправедливо ,что малышка  так недолго  была по настоящему счастлива ... Невозможно ни понять , ни принять почему жизнь так жестока к самым беззащитным ...  Низкий поклон тебе за твоё милосердное сердце , сердце , на котором уже столько рубцов от потерь .... но истинное милосердие это ни разу ни о себе , это без раздумий и промедлений протянуть руку помощи тому ,для кого кажется нет уже никакой надежды .. И каждый раз  по максимуму забота , бессонные ночи , переживания .. Спасибо, Марина, за Бонечку , и за всех , кого спасала , за кого боролась и продолжаешь бороться .. 

Беги , Бонечка ... беги , девочка .... 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, просто большое человеческое спасибо и низкий поклон за всех Ваших....сил пережить ещё одно расставание....Бонечка узнала любовь и ласку-  это дорогого стоит! 

Беги, Бонечка.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка, девочка, яркой травки и высокой радуги.... Тебе теперь больше не больно... 

Марина Вячеславовна, сил Вам и спасибо за всех! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Бонечку, Марина! Вы показали ей, что такое настоящий дом. Она ушла любимой. 

Сил Вам - справиться с потерей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, мои самые соболезнования.......спасибо за Бонечку, сил тебе...огромных.

Бонечке самой красивой радуги! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за слова сочувствия, за помощь и поддержку. Для меня в такие моменты хочется спрятаться как улитка и не выходить.... Но у меня очень много старичков, тч надо продолжать дальше любить, холить и лелеять их! 

Остаток 102р. переносится в тему мамки со щенками.

Бонечка, спасибо моя милая, что ты была рядом с нами:default_weasel1:

  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...