Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Так приятно и радостно читать,  как Собака и Человек нашли друг друга!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! До слёз читать такие сообщения приятно, до радости в сердце ощущаешь то малое и большое, что делают все здесь, чтобы носики были счастливы! А Вам Андрей и семье спасибо за дом , любовь к мальчишке, будьте просто счастливы все! 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

И как жаль, малыш, что тебе ничего нельзя из за твоей аллергии и ты постоянно с тоской смотришь как мы едим

С каким удовольствием я бы купил тебе пару килограмм мяса с косточками что бы наестся от пуза и похрустеть от души. Жаль.

Не наестся, и 20 килограмм слопает в один присест и будет еще просить. У них, лабрушек, нет тормозов, если речь заходит о еде. Пищевики они.

Так что крепитесь и не поддавайтесь на провокации томных взглядов "голодающего" с слюнями до пола.

Пишите очень хорошо. :default_signthankspin:

Изменено пользователем AMX
  • Like 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Андрей, разбередили всё, что можно разбередить.... Сижу улыбаюсь и хлюпаю носом от тех эмоций, что подарил ваш рассказ. Спасибо!!!    Мудрости вам  и взаимопонимания, немножко терпения и море любви! Всё у вас получится, потому что вы-команда!!! 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AMX сказал:

Не наестся, и 20 килограмм слопает в один присест и будет еще просить. У них, лабрушек, нет тормозов, если речь заходит о еде. Пищевики они.

Так что крепитесь и не поддавайтесь на провокации томных взглядов "голодающего" с слюнями до пола.

Пишите очень хорошо. :default_signthankspin:

Да это я уже понял? Я так, образно. Сегодня эта Балбесина(любя) сожрал полпачки сливочного масла с оберткой вместе? И у него даже желудок не расстроился тьфу тьфу

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же радостно такое читать! Какие эмоции!

Просто улыбка до ушей)

С такой любовью написано!

Вы собачник со стажем, не новичок?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ровена сказал:

Как же радостно такое читать! Какие эмоции!

Просто улыбка до ушей)

С такой любовью написано!

Вы собачник со стажем, не новичок?

Я как раз новичок. Это первый хвост. Но о собаке мечтал с детства. Постоянно что то мешало. То жили на Севере, потом переехали сюда; первое время буквально выживали, не до собаки было. И вот.........

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, andreus66 сказал:

Да это я уже понял? Я так, образно. Сегодня эта Балбесина(любя) сожрал полпачки сливочного масла с оберткой вместе? И у него даже желудок не расстроился тьфу тьфу

Ну, это и понятно)))  Честно стыринное обычно приживается без последствий))) У нас Терёна сожрала в деревне у свекрови половину ведра каши для кур сваренной.... только выход увеличился, а так прижилось на ура:default_doh:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, andreus66 сказал:

сожрал полпачки сливочного масла с оберткой вместе? И у него даже желудок не расстроился тьфу тьфу

зато печень охренела... 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.0fef19a46aa8be42dc847e7a1afaf673.png

простите, но миски не должны быть так высоко, это не очень правильно с точки зрения физиологии собаки. верхний край мисок должен быть на уровне скакательных суставов на передних лапах. если вы на время кормления миски опускаете, то все прекрасно)

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но эта фотография сделана сразу после его приезда. Наш куратор сразу указала на нашу ошибку и миски давно отрегулированы

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

Спасибо большое, но эта фотография сделана сразу после его приезда. Наш куратор сразу указала на нашу ошибку и миски давно отрегулированы

супер! я ж не знала))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Андрей, спасибо вам за душевный рассказ и Блейда. Пишите!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего позволения продолжу тему про своего пса. Может опытным собаководам мои слюни и восторги покажутся смешными и глупыми; но мы с моей собакой где то в одинаковом положении. Он 6 лет прожил в сарае, его выводили погулять , даже не погулять; а сделать свои дела 1 раз в день. По сути он большой щенок которому открылся огромный мир. А я почти 40 лет мечтал о собаке! И вот наконец стал обладателем, нет наверно нельзя так говорить, ибо это живое существо и им нельзя обладать. В моем доме наконец то появился хвост. По мере поступления буду писать про забавные случаи, делиться своими наблюдениями.

  Я уже писал что Блейд бурно реагирует на собак. Сегодня во время прогулки навстречу нам попалось что то мохнатое. Шпиц не шпиц, в общем клубок шерсти на коротких ножках. Блейд сделал стойку, напрягся, пригляделся......... потом издал короткое "БУ" и посмотрел на меня с недоумением: "Это что собака?":default_fr2:

 

  • Like 4
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, andreus66 сказал:

и посмотрел на меня с недоумением: "Это что собака?"

А Вы ему: "Нееет, что ты!  Тебе показалось!" :)))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

С вашего позволения продолжу тему про своего пса. Может опытным собаководам мои слюни и восторги покажутся смешными и глупыми; но мы с моей собакой где то в одинаковом положении. Он 6 лет прожил в сарае, его выводили погулять , даже не погулять; а сделать свои дела 1 раз в день. По сути он большой щенок которому открылся огромный мир. А я почти 40 лет мечтал о собаке! И вот наконец стал обладателем, нет наверно нельзя так говорить, ибо это живое существо и им нельзя обладать. В моем доме наконец то появился хвост. По мере поступления буду писать про забавные случаи, делиться своими наблюдениями.

  Я уже писал что Блейд бурно реагирует на собак. Сегодня во время прогулки навстречу нам попалось что то мохнатое. Шпиц не шпиц, в общем клубок шерсти на коротких ножках. Блейд сделал стойку, напрягся, пригляделся......... потом издал короткое "БУ" и посмотрел на меня с недоумением: "Это что собака?":default_fr2:

 

Главное, не подкреплять «БУ»!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось желание купить камеру на лоб, как у мотоциклистов. Столько забавных моментов пропадает. Попробую описать: вчера давал ему таблетки, таблетки закатываем в хлебушек, сверху кладем немного паштетика; бутербродики такие. Осталось немного хлеба и я решил пошалить. Разорвал на несколько кусочков и подкидываю. Обычно собаки ловят в воздухе, этот толстопопый не попал ни разу. Но забавнее всего получилось с последним куском.. Он почти попал, промахнулся на несколько сантиметров, поддел его носом; кусок подлетел, щелкнул его по лбу скатился на загривок и застрял в шерсти и мы потом секунд 30 крутились на месте и пытались его достать. Я обхохотался

  • Like 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хвост свой не пытается поймать? Тоже забава у них уморительная)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, зато у нас есть замечательная игра:" Чей поводок" Перед выходом на прогулку он прихватывает пару петель поводка и начинаются перетягивания с нешуточным рычанием, прыжками и скачками. Через какое то время я отпускаю поводок и говорю: " Все ты победил!" Вы бы видели как гордо он его несет:default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня меня уронили. Собрались на родник. Выходим из подъезда, в одной руке канистры, в другой поводок. Расслабился я непозволительно! И тут сработала сигнализация на машине! Мгновенный спурт..... в общем летел я качественно, еще и умудрился протащить мои 75 кг.:default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
  • Смущение 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и Блейд в рывке все свои 50 кг как минимум удвоил. 

Я тоже за эту зиму уже пару раз совершала "полет шмеля", что особенно актуально при моей фамилии))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

А сегодня меня уронили. Собрались на родник. Выходим из подъезда, в одной руке канистры, в другой поводок. Расслабился я непозволительно! И тут сработала сигнализация на машине! Мгновенный спурт..... в общем летел я качественно, еще и умудрился протащить мои 75 кг.:default_lol:

Хорошая школа жизни - выходя из подъезда, будь бдителен)))

Иной раз подморозит за ночь, и из подъезда можно вылететь вперёд ногами)) или кошки сидят, ждут еды, или дети с радостными визгами с горки катятся прям под ноги.... да мало ли чего бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starberry

Так и Блейд в рывке все свои 50 кг как минимум удвоил. 

Я тоже за эту зиму уже пару раз совершала "полет шмеля", что особенно актуально при моей фамилии))) 

Толстый в своей дистрофичной юности ронял мужа. 17 кг против 95. Меня ни разу не смог, не хватало дури и бессмертия?

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...