Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за советы. Будем пробовать. Мы вроде не боимся шума, но если пылесос направляется в нашу сторону, мы встаем и с достоинством удаляемся. Смастерить, хм, можно конечно в дрель вставить точильный камень:default_lol_2: Но боюсь эффект будет тот же. Блейд вообще очень недоверчив к каким то новым предметам. Он их боится. Поэтому сразу начинает скалится и хватать зубами. А зубы у нас Бооооольшущие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66

Спасибо большое за советы. Будем пробовать. Мы вроде не боимся шума, но если пылесос направляется в нашу сторону, мы встаем и с достоинством удаляемся. Смастерить, хм, можно конечно в дрель вставить точильный камень:default_lol_2: Но боюсь эффект будет тот же. Блейд вообще очень недоверчив к каким то новым предметам. Он их боится. Поэтому сразу начинает скалится и хватать зубами. А зубы у нас Бооооольшущие

Ко всем подобным процедурам собака приучается через ништяки. Хочешь вкусняшку - надо сделать вот это. Дрель с камнем, конечно, можно смастерить, но надо учитывать скорость вращения и нагрев когтя, а то мяукнуть не успеете, а лапа по плечо сточена, плюс шумит сильнее. Если у жены есть электрический маникюрный набор с ручкой, можно попробовать им. Она вряд ли одобрит, поэтому пробовать надо втихушку?

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Она вряд ли одобрит, поэтому пробовать надо втихушку?

:default_lol_2::default_lol:?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляли в лесу без поводка. Сколько счастья было. Уши развевались как у спаниеля:default_sm35:Жалко телефон не взял, надо будет сфоткать обязательно.

Зато вчера был жуткий стресс: папа готовил курицу с ананасом. И сначала ее отбивал, потом разложил на противень, потом она готовилась, а потом эти гадкие люди ее ели:default_sm20: Слюной была залита вся квартира

  • Like 1
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Сегодня гуляли в лесу без поводка. Сколько счастья было. Уши развевались как у спаниеля:default_sm35:Жалко телефон не взял, надо будет сфоткать обязательно.

Зато вчера был жуткий стресс: папа готовил курицу с ананасом. И сначала ее отбивал, потом разложил на противень, потом она готовилась, а потом эти гадкие люди ее ели:default_sm20: Слюной была залита вся квартира

Изверги просто :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой упитанный мишка! Здорово и с любовью о нем рассказываете! Молодцы! с Наступающим!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stasya & Vishnya сказал:

Ух какой упитанный мишка! Здорово и с любовью о нем рассказываете! Молодцы! с Наступающим!!!

Вас тоже, и всех всех с наступающим??

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испортили нам сегодня прогулку:default_sorry:Не дали до леса дойти. Прибежал кобелек, молодой но возбужденный. С ошейником, то ли самовыгул, то ли потерялся. Поначалу мирно поиграли, поскакали, потом он начал недвусмысленно на нас залазить, а мой дурачонок думает игра. Поначалу отгонял топаньем и хлопками, потом бесполезно- прет как танк. Я уже скрепя сердце поводком его пару раз вытянул, бесполезно. Пришлось срочно домой отступать.:default_sm11: Две тетки стояли , обхохотались; смешно им. Но самое интересное что мой дурачонок на меня начал порыкивать и поводок трепать. То ли злился что поиграть не дают, то ли думал что я тоже с ними играю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Елена и Изар сказал:

Спасибо. Я не буду спорить. Но мы с Лизой решили что кожа все таки лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

Мои такой снимают на раз-два. 

А если на улице, например, мокрый снег, то он забивается в корзину и она практически сама слетает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Пытка намордником продолжалась 3ий день.

aD3mmrMwJTg.jpg.5d5aae538779a9adb23c8ab556326be5.jpgvtd2HrA7C-k.jpg.48c9f18879ccb282b8c84ce042571300.jpg

 

С какой целью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут ветврач на профилактическом осмотре спросил: подбирает?

я говорю (грустно) - уже нет.

она - как добились?

я - просто она с возрастом сноровку утратила)))

И что вы думаете! Начинаю давать выписанный препарат. Бац! Собака с чебуреком в зубах))))

Это шутка, конечно. Отравление - это очень страшно. Работайте над подбором насколько возможно!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена и Изар сказал:

Макс такой намордник ненавидит... Скребет носом об землю, пытаясь избавиться - в итоге все щели забиваются землей/песком, дышать нечем.  А вот в кожаном - более менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ровена сказал:

Отравление - это очень страшно. Работайте над подбором насколько возможно!

У нас еще и аллергия жуткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия продолжаются:

dIACL3l8F2M.jpg.4c00cd6bf6269a087952ea5325d626de.jpg

Завтра Полевые испытания:default_lol_2:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, полевые испытания прошли с переменным успехом. При выходе из подъезда мы с ходу его сняли:default_brown3:Тут еще этот гадский кобель снова прибежал, пришлось камнями отгонять, не в него конечно; рядом. Потом мы мин 10-15 все таки в наморднике прошлись, но прогулка была испорчена. Бедный пес от ноги не отходил, постоянно почесушки выпрашивал. Да и потом всю оставшуюся прогулку без настроения. :default_puppy_go:Даже в лесу не резвился как обычно, с поводком тоже без азарта поиграл; так по привычке. Бедный мой пес, сердечко за тебя болит:default_no2: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreus66 сказал:

Ну что, полевые испытания прошли с переменным успехом. При выходе из подъезда мы с ходу его сняли:default_brown3:Тут еще этот гадский кобель снова прибежал, пришлось камнями отгонять, не в него конечно; рядом. Потом мы мин 10-15 все таки в наморднике прошлись, но прогулка была испорчена. Бедный пес от ноги не отходил, постоянно почесушки выпрашивал. Да и потом всю оставшуюся прогулку без настроения. :default_puppy_go:Даже в лесу не резвился как обычно, с поводком тоже без азарта поиграл; так по привычке. Бедный мой пес, сердечко за тебя болит:default_no2: 

Берта в наморднике тоже как культурная рядом идёт и намордником ещё в ногу тычется)) раньше снимала, сейчас привыкла. Что делать? Здоровье важнее.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все я понимаю, просто жалко его до слез. Недавно не выдержало мое сердце дал ему кусочек индейки. Там было то грамм 50-70, на косточке оставалось. Вы бы видели как он ее ел, его аж трясло бедного. Съел, 1,5 квадратных метра пола вылизал до блеска и все углы в кухне обнюхал, не завалилось ли куда крошечка. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кладите в корзину еду, чтоб он сам совал морду за ней) мы так приучались)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но во первых там корм не будет держаться, высыплется. Во вторых он одевать дает нормально. Пытается снять, и прогулка получается некачественной: он идет как приклеенный возле ноги и постоянно тычется мордой что бы пожалели. Даже дела свои забывает делать. Первый раз за все время возле дома присел на обратном пути 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...