Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, andreus66 сказал:

А урезать норму до 35кг и держать собаку впроголодь,

с чего вы взяли, что это проголодь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что изначально было 60, т.е 10 мы уже скинули. И я не говорю что мы не работаем в этом направлении. Постепенно норма снижается. Дойдем до 45, там посмотрим. Давайте возьмем по аналогии людей: у нас куча народа ходит с избыточным весом, и не потому что жрут в 3 горла. Мы же не говорим им ты много ешь, давай ка ты будешь не 3 раза в день есть а 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, andreus66 сказал:

Давайте возьмем по аналогии людей:

нет, мы не будем брать такие аналоги) потому что есть масса других факторов, почему с собаками такие аналогии не работают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

нет, мы не будем брать такие аналоги) потому что есть масса других факторов, почему с собаками такие аналогии не работают)

Гормональные нарушения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, andreus66 сказал:

Гормональные нарушения?

принадлежность к разным биологическим видам:default_bigwink:

Андрей, на самом деле поступайте, как вам удобно. Собака в конце концов ваша) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

Мы же не говорим им ты много ешь, давай ка ты будешь не 3 раза в день есть а 1.

говоряяяяят ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в рамках отработки неподбора подкидывал на улице косточки. Подкинул раза с 5го . Вроде своими делами занимается, только в кармане пакетик зашуршал, мы уже тут как тут. Подкинул , в конце концов. Учуял, рванул чуть руку не вырвал. Так раза три провел его мимо косточек, дал вкусняху каждый раз, а на четвертый он на них даже не смотрел , сразу к карману: давай вкусняху:default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, andreus66 сказал:

Вчера, в рамках отработки неподбора подкидывал на улице косточки. Подкинул раза с 5го . Вроде своими делами занимается, только в кармане пакетик зашуршал, мы уже тут как тут. Подкинул , в конце концов. Учуял, рванул чуть руку не вырвал. Так раза три провел его мимо косточек, дал вкусняху каждый раз, а на четвертый он на них даже не смотрел , сразу к карману: давай вкусняху:default_lol_2:

Закладки лучше делать так, чтобы собака их не видела. Один с собакой гуляет, второй делает закладки, или привязать собаку на время. И закладку руками не трогать, чтобы на ней Вашего запаха не оставалось. А то он Вас так быстро вычислит. Закладки будет игнорировать, а всё остальное благополучно употреблять.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Закладки лучше делать так, чтобы собака их не видела. Один с собакой гуляет, второй делает закладки, или привязать собаку на время. И закладку руками не трогать, чтобы на ней Вашего запаха не оставалось. А то он Вас так быстро вычислит. Закладки будет игнорировать, а всё остальное благополучно употреблять.

Ну не хочет мне никто помогать.Поэтому и извращаюсь сам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Ну не хочет мне никто помогать.Поэтому и извращаюсь сам.

Тогда привязываете собаку, отходите из зоны её видимости и делаете закладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежу, ржу ни магу. Пришла врач, с порога посмотрела и изрекла: " Все понятно. Ковид.":default_lol_2: Достала стетоскоп, послушала минуты 2 : " Оба легких поражены":default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Лежу, ржу ни магу. Пришла врач, с порога посмотрела и изрекла: " Все понятно. Ковид.":default_lol_2: Достала стетоскоп, послушала минуты 2 : " Оба легких поражены":default_doh:

а смешного что? ковид ваще не смешно, если честно. хорошо, если не он окажется, а пневмония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

а смешного что? ковид ваще не смешно, если честно. хорошо, если не он окажется, а пневмония.

Смешно, как врач ставит диагноз. Я знаю что ковид это совсем не смешно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, andreus66 сказал:

Смешно, как врач ставит диагноз. Я знаю что ковид это совсем не смешно.

я думаю, за год они уже надрюкались диагнозы ставить) ко мне даже врач не приходил, сначала по симптомам дома закрыл, а потом тесты подтвердили. ну и рентген. назначил рентген вам хотя бы, помимо стетоскопа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

я думаю, за год они уже надрюкались диагнозы ставить) ко мне даже врач не приходил, сначала по симптомам дома закрыл, а потом тесты подтвердили. ну и рентген. назначил рентген вам хотя бы, помимо стетоскопа? 

В том то и дело, что у меня кроме температуры вообще никаких симптомов нет. Ни кашля, ни затрудненного дыхания, ни соплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, andreus66 сказал:

ни соплей.

нету соплей при ковиде

и кашля мжет не быть, у меня не было. и температуры не было особо

потеря запаха и вкуса, боль в легких и трудно вдохнуть глубоко, жуткая слабость. температура то была, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего перечисленного только температура и слабость. Но при температуре естественно

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежите и поправляйтесь, дай бог все обойдется. При ухудшении вызывайте врача.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

Лежу, ржу ни магу. Пришла врач, с порога посмотрела и изрекла: " Все понятно. Ковид.":default_lol_2: Достала стетоскоп, послушала минуты 2 : " Оба легких поражены":default_doh:

Поправляйтесь. Ни в коем случае не принимайте витамин С, он катализирует реакцию синтеза фибрина и гиалурона и будет провоцировать фиброз легких.

В отличии от распространенного мнения, нельзя его. Так что никакой аскорбинки и чаев с лимоном. Принимайте витамин Д, вот он полезен будет.

Сатурацию тканей желательно проверять. Меньше 95-ти бить во все колокола и добиваться скорой с КТ.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, поправляться!!! И как можно внимательнее и бережнее относитесь к своему состоянию и здоровью! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я недавно наткнулась на статью о том,что вирусы любят витамины. подпитываются ими.

не знаю насколько верно... надо бы на досуге поинтересоваться поплотнее этой темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, как самочу? Вас на карантин посадили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...