Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

Чудной у нас все таки народ! Вчера на работе подлетает человек: "Вон на том углу мне останови!" Я вежливо , без хамства спрашиваю: "Там где то остановка есть? Или вы меня с такси перепутали?" Он посмотрел на меня и спрашивает:"У вас все такие неадекватные?" Вот интересно человек требует что бы я нарушил 2 федеральных закона: Правила безопасности и Правила перевозки пассажиров; при этом я неадекват, а он вполне себе молодец.

  • Ха-ха 4
  • Смущение 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как глазик у Блейда? Ходили к врачу?

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Как глазик у Блейда? Ходили к врачу?

Сегодня сдали анализы на Т4 и общую кровь, ибо после нашего ударного лечения, у нас с пузиком проблемки. На следующей неделе с анализами пойдем к врачу.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь-огонь? Какой же Блейд большущий?

Результаты анализов какие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2021 в 18:42, starberry сказал:

Конь-огонь? Какой же Блейд большущий?

Результаты анализов какие? 

Анализы пока в клинике. Никак не могу совместить свой график с графиком приема доктора. Но пока остро вопрос не стоит. Животик наладился ТТТ. Глазик тоже не слезится и даже обрастает чуть чуть, трет его правда периодически.

Вообще какая то жизнь пошла суматошная. Два дня не было времени даже на форум заглянуть. а тут столько радостных новостей. Пижон дома! Раюшка нашел хозяйку. Но и новые бедоськи  появились. Не перестаю поражаться, что же творится с людьми?" Скисли душами, опрыщавили!" Как хорошо написал Розенбаум про то что нам до собак еще расти и расти. Вылезти бы уже из финансовой опы что бы хоть чуть чуть помочь.

  У нас тоже маленькое достижение: Сегодня первый раз на улице выплюнул подобранную косточку! Папа так радовался, что проходящая женщина на всякий случай изменила маршрут и обошла нас стороной. Правда через пару метров мы все равно кусок хлеба сожрали, но лиха беда начало.

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы всегда просите анализы на почту отправлять, некоторые можно и самим прочитать, а у доктора тел на всякий возьмите, я когда сильно загружена а надо, звоню, извиняюсь что много работы и всё спрашиваю,

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Stasya & Vishnya сказал:

А Вы всегда просите анализы на почту отправлять, некоторые можно и самим прочитать, а у доктора тел на всякий возьмите, я когда сильно загружена а надо, звоню, извиняюсь что много работы и всё спрашиваю,

Я просто не форсирую, потому что не горит. Все равно надо в клинику выбраться обязательно. Ну а что бы телефончик у доктора взять, надо же с ней хоть познакомиться

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Анализы пока в клинике. Никак не могу совместить свой график с графиком приема доктора. Но пока остро вопрос не стоит. Животик наладился ТТТ. Глазик тоже не слезится и даже обрастает чуть чуть, трет его правда периодически.

Вообще какая то жизнь пошла суматошная. Два дня не было времени даже на форум заглянуть. а тут столько радостных новостей. Пижон дома! Раюшка нашел хозяйку. Но и новые бедоськи  появились. Не перестаю поражаться, что же творится с людьми?" Скисли душами, опрыщавили!" Как хорошо написал Розенбаум про то что нам до собак еще расти и расти. Вылезти бы уже из финансовой опы что бы хоть чуть чуть помочь.

  У нас тоже маленькое достижение: Сегодня первый раз на улице выплюнул подобранную косточку! Папа так радовался, что проходящая женщина на всякий случай изменила маршрут и обошла нас стороной. Правда через пару метров мы все равно кусок хлеба сожрали, но лиха беда начало.

Молодцы! С успехами вас! 

Моя тоже периодически подбирает, но команда "фу" или "плюнь" работает безотказно) Никак у меня не получается совсем отучить её подбирать.... поганку такую? А сейчас вообще"праздник желудка" какой-то.... из-под снега проявилось то, что было скрыто сугробами. Сегодня ходили 2/3 прогулки в наморднике?. Страданиям горемыки не было конца))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starberry сказал:

Молодцы! С успехами вас! 

Моя тоже периодически подбирает, но команда "фу" или "плюнь" работает безотказно) Никак у меня не получается совсем отучить её подбирать.... поганку такую? А сейчас вообще"праздник желудка" какой-то.... из-под снега проявилось то, что было скрыто сугробами. Сегодня ходили 2/3 прогулки в наморднике?. Страданиям горемыки не было конца))) 

Марин, вот просто с языка сняла! Думал весной только Г оттаивает. Вчера сегодня просто мука гулять была.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще такое подозрение, что он врубился, если что то подобрал, потом отдал то дадут нямку:default_lol_2: Сегодня банановую кожуру вытащил из ведра и ходил с ней по квартире. Говорю дай, ворчит и отворачивается. Только за корм взялся, тут же выплюнул и хвостом завилял:default_sm27:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, andreus66 сказал:

Марин, вот просто с языка сняла! Думал весной только Г оттаивает. Вчера сегодня просто мука гулять была.

Точно((( Я себя чувствую сапёром на минном поле???.  Это ж надо столько нас......ть и не убрать.... То, что мы убираем за своей собакой-просто капля в море(((  У нас во дворе всего двое-трое не считают за труд сие действо, а остальным по фигу......

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, starberry сказал:

Точно((( Я себя чувствую сапёром на минном поле???.  Это ж надо столько нас......ть и не убрать.... То, что мы убираем за своей собакой-просто капля в море(((  У нас во дворе всего двое-трое не считают за труд сие действо, а остальным по фигу......

Мне стыдно:default_boredom:Я убираю только если он возле дома нагадит. Но такое у нас редко, обычно он залазит в такие дебри что захочешь не зайдешь.

 Зато жена у меня настоящий уникум. Она всегда ходит с пакетиком и совком. Вот только подобрав она идет с ним на помойку это выкидывать. ВНИМАНИЕ!!!!!! В одной руке собака-55кг, в другой пакетик с отходами. Естественно на помойке мы что то подбираем, если это косточка или кусочек хлебушка, думаю я об этом просто не узнаю; но мы же находим костомаху, которая еле влазит в пасть или кусок полуразложившийся курицы. Как вы думаете что делает моя жена? А как вы догадались? Она бежит домой и истошно вопит:" АНДРЕЙ!!!!! ОН ОПЯТЬ ПОДОБРАЛ!!!!!!" После чего полупроснувшийся Андрей вскакивает с постели и начинает танцы с бубнами.:default_doh:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в труднопроходимые дебри тоже не в состоянии залезть?. Габариты не те, да и Терра Мариновна любительница залезть повыше на пригорочек и с видом философа наблюдать как продукты жизнедеятельности скатываются по склону?? или кустики погуще и подальше от дорожки, чтобы никто не видел сей интимный момент)))  Честно, стараюсь убирать, если в состоянии достать. А вот муж не убирает((( Говорит, что вот когда все будут сознательные, тогда и он созреет. Но гуляет он ооооочень редко. Терка-это моя зона ответственности и Ксюшина, которая тоже старается убирать, хоть и довольно брезглива. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, starberry сказал:

Терра Мариновна

 

:default_roflmao:

20 минут назад, starberry сказал:

А вот муж не убирает((( Говорит, что вот когда все будут сознательные, тогда и он созреет.

 

Я  не поэтому не убираю, любое действие должно начинаться с первого шага. И никогда не смотрел на других; и не брезглив ни разу. Я просто честно не понимаю: ну вот собрал ты в пакетик, идти с этим на помойку? результат описан выше. Урны в нашей деревне редкость, а на лесном маршруте их просто нет. Таскать с собой всю прогулку? ну как то глупо, а учитывая наши габариты и воспитанность , еще и опасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не убираю. 1. В основном Изар какает в труднодоступных местах.

2. Не понятно сколько какашка будет разлагаться в пакете. А химического мусора без какашек хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все тает активно второй день и Шелдон гордо делает свои дела только на асфальте, видите ли в грязи нет вдохновения. Вот утро, все спешат на работу, школу, реально много людей и Шелдон посреди тротуара поворачивается ко всем спиной, смотря задумчиво на поток машин... Ну и мы с ребёнком глаза в небо, мы не с ним. Убираем конечно, но сам процесс. Кстати сейчас много пакетов из картофельного крахмала, за несколько месяцев разлогаются, если кто переживает за экологию. 

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Елена и Изар сказал:

Я не убираю. 1. В основном Изар какает в труднодоступных местах.

2. Не понятно сколько какашка будет разлагаться в пакете. А химического мусора без какашек хватает.

Я закапываю. Если в горах и порода не располагает к копанию,то камнем закладываю

Причём,когда я копаю,то Ник рядом садится с таким видом,мол не обращайте на неё внимания-у неё хобби такое странное.)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Я закапываю. Если в горах и порода не располагает к копанию,то камнем закладываю

Причём,когда я копаю,то Ник рядом садится с таким видом,мол не обращайте на неё внимания-у неё хобби такое странное.)))

У меня на самом деле так уходит, что я даже туда не полезу.

Сейчас все оттаяло и плавает - к деньгам)))

Есть тема про какашки, там кто-то писал, что хорошая идея в местах выгула, что-то типа компостных баков ставить, вот это тема))) а пакеты это мусор хуже собачьего дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Я закапываю.

С лопатой гулять ходишь?? :default_dribble:

5 часов назад, Елена и Изар сказал:

а пакеты это мусор хуже собачьего дерьма.

Я б/ушные использую, которые все равно в помойку пойдут...  Но из-под кустов тоже не выковыриваю, только на виду если и где могут наступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катя и Макс сказал:

С лопатой гулять ходишь?? :default_dribble:

 

Нет,ищу подходящую палку или камень,чтоб ямку раскопать.)))

Если где-то на тропе,то выпихиваю куда-нибудь под куст и листвой присыпаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катя и Макс сказал:

С лопатой гулять ходишь?? :default_dribble:

Я б/ушные использую, которые все равно в помойку пойдут...  Но из-под кустов тоже не выковыриваю, только на виду если и где могут наступить.

Я когда убирала тоже бу использовала. 

У нас вообще сейчас проблема с туалетом, потому что всегда уходит подальше, а кругом где подальше сугробы по самый лабрадор, он пока выковыряется из него уже и в туалет не надо. Или тепленкое глубоко провалилось. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Нет,ищу подходящую палку или камень,чтоб ямку раскопать.)))

Аааа. Ну, у вас с этим проще, наверное.  Помню, после НГ гуляли как-то вечером по поселку, Макс сделал кучу, и тут я обнаружила, что у меня пакеты закончились.  Начала лихорадочно по сторонам озираться, чем бы хотя бы в кювет сбросить.  И тут обнаружила мусор, оставшийся от фейерверков - коробки, палки картонные.  В общем, пригодился мусор, до урны какашки донесла :))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили в клинику. Шмелева, по первым впечатлениям очень понравилась, спасибо Кате Кириловой за контакт. Воспалительный процесс продолжается, так что придется еще попить таблеточки, не в таких ударных дозах конечно. По Т4 она не стала давать рекомендации, в суботу проконсультируется с эндокринологом.

 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...