Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. А можно объединить две наши темы. Почему то захотелось что бы была одна история с самого начала. Даже название придумал: Черный медвежонок Блейд из сарая на диван. Цитата от Марины Тагиевой

Изменено пользователем andreus66
  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, andreus66 сказал:

Здравствуйте. А можно объединить две наши темы. Почему то захотелось что бы была одна история с самого начала. Даже название придумал: Черный медвежонок Блейд из сарая на диван. Цитата от Марины Тагиевой

Через кнопку Жалоба напишите модератору, какие темы объединять и новое название темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2021 в 16:35, starberry сказал:

Тоже наши поздравления!!! 

Медмедю обнимашки???

Обнял:default_weasel1:

1 час назад, Stasya & Vishnya сказал:

Поздравляем от всей души!!! Медвежонку привет!:default_buket1:

Чмокнул в нос:default_Puppy:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А профиль то какой!!! Царственная особа прям, а не медведь из сарая?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, starberry сказал:

А профиль то какой!!! Царственная особа прям, а не медведь из сарая?

Их высочество ! Марин, он очень сильно изменился. Барин, одним словом. Он теперь на почесушки не приходит, сами подойдете. А я так и быть лапу подниму-чешите:default_lol_2: Вообще стал какой то самодостаточный. Мы не такого заказывали:default_nono: Шучу конечно ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, andreus66 сказал:

Их высочество ! Марин, он очень сильно изменился. Барин, одним словом. Он теперь на почесушки не приходит, сами подойдете. А я так и быть лапу подниму-чешите:default_lol_2: Вообще стал какой то самодостаточный. Мы не такого заказывали:default_nono: Шучу конечно ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК

Спокойный домашний любимый пёса? Вот и барствует))) 

Изменено пользователем starberry
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сын от души порадовал. Нашел стажировку с возможностью будущего трудоустройства. Если все получится, обещают в районе 70 ( не верится мне, но не о том).

Едем с родника, папка чуток поныл на жизню тяжелую. А сына , так на полном серьезе, "Пап, потерпи еще 4 месяца, и можешь ливать со своей работы!" Хороший у меня пацан все таки! 

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно так вдруг осознать, что вырос уже ребёнок то?. И гордиться есть чем и, главное, кем. ?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starberry сказал:

Приятно так вдруг осознать, что вырос уже ребёнок то?. И гордиться есть чем и, главное, кем. ?

Ну то что он вырос, я давно заметил( 1,85- 56) А вот что ты , все таки, что то в него вложил. У меня ЧСВ зашкаливает:default_lol_2:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лес подсох. Погуляли чутка. Ну и попытались позаниматься. Сапогами тока не кидайтесь, тапками можно

aa7fdfec4c1b.jpg

c744ce6a158c.jpg

Кстати, никто не подскажет приложение для измерения пройденного пути? Хочу засечь сколько мы с ним проходим

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же большой и плюшевый медведик с блестящей шерсткой)) Ему тяжело ходить или ему жарко и лень? Как то лениво меняет положение))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, andreus66 сказал:

Кстати, никто не подскажет приложение для измерения пройденного пути? Хочу засечь сколько мы с ним проходим

смотря какой телефон, у некоторых встроенный есть шагометр. Если нет у телефона возможности физически на уровне железа мерять шаги, то тут приложение не поможет.  Или более удобно фитнес браслет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Катя и Шелдон сказал:

смотря какой телефон, у некоторых встроенный есть шагометр. Если нет у телефона возможности физически на уровне железа мерять шаги, то тут приложение не поможет.  Или более удобно фитнес браслет. 

А по местоположению разве не определяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2021 в 15:07, andreus66 сказал:

 Вообще стал какой то самодостаточный.

Обожаю самодостаточных паСанов! :default_good:

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ему тяжело ходить или ему жарко и лень?

Катя, думаю, что все сразу. А еще ведь не лето. 

Я так понимаю, что Блейдик крупный парень, но лишний вес никому не полезен( Надо еще худеть. Знаю как это трудно, сложно, но все равно нужно.

У меня Патрик такой был после кастрации. Как-то незаметно наели почти 8 кг, а как тепло стало, он ходить отказался совсем( Я его в клинику сразу, на пироплазмоз, клинику, биохимию... Еще сказали УЗИ брюшной полости, еще и еще что-то. Анализы пришли и мы к нашему доктору с результатами. А он и спрашивает - Это кого вы мне привели? Идите и худейте, а потом поговорим, если будет еще о чем. Сейчас его ни один датчик не пробьет сквозь слой жира(

Отругал меня((( Ну и пошли мы...худеть. Он ел 2 раза, и еще 0,5 л кефира на полдник вынь и налей. Фсе! Кефир вместо утренней пайки, полдник пропускаем ( ох, скока было обид и непонимания :default_lol: ), а вечернюю пайку тоже немного урезала. Жил парень впроголодь несколько месяцев. Потихоньку стали расхаживаться, потом разбегиваться,  с большим трудом удалось вернуть физическую форму и активность. И по сей день у нас все очень строго с едой, хотя очень хочется побаловать. Одна радость и осталась - вкусненько и побольше поесть(

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Какой же большой и плюшевый медведик с блестящей шерсткой)) Ему тяжело ходить или ему жарко и лень? Как то лениво меняет положение))

Вот не знаю. Лень конечно вперед нас родилась, но он еще и дышит тяжело. Ветеринар слушала, говорит шумов в сердце нет. Запланировали кардиолога, но попозже

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Обожаю самодостаточных паСанов! :default_good:

 

А мне вот иногда даже обидно бывает. На улице за почесушку кому угодно душу продаст. И хвостиком виляет, и в глаза заглядывает. А дома барин, хотите почесать , ну так и быть подходите, я уж лапу подниму

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

 

У меня Патрик такой был после кастрации. Как-то незаметно наели почти 8 кг, а как тепло стало, он ходить отказался совсем

Марин, я бы не сказал что он не ходит. Гулять рвется снося все на своем пути. Да и на прогулке не плетется, активно трусит рысцой. А проходим мы с ним километров 5 днем и 3-3,5 вечером. Ну когда я дома. А уж если нямку учуем, туши свет

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще по своим заметила - у нас резко потеплело до 17-20 градусов, и собачьи организмы так быстро не могут переключиться на режим тепло) Мои на прогулках еле таскались и пыхтели, дома много пили и валялись в поисках сквозняков. Сейчас теплынь чуть спала и они успокоились, а может и адаптировались уже чуток. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, andreus66 сказал:

А уж если нямку учуем, туши свет

У меня некоторые гулять в основном за этим и выходят. Шоб нямки пособирать. И это не сэр Патрик, хотя он тоже не откажется)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

 

aa7fdfec4c1b.jpg

c744ce6a158c.jpg

 

Классный какой!))

На втором видео на морде читается: "опять сидеть... ну лаадно-лаадно...блин, еще и "ко мне"...иду, иду...ну, все, что ли?":default_lol_2:

Жарко ему наверняка. Вот Екатерина написала, что не сразу перестраивается у них организм -  мне кажется, так и есть. У меня Батлер гуляет три раза в день. Вторая прогула у нас примерно в 14:00. И вот когда потеплело резко, он прям всю эту прогулку ходил с вытаращенными глазами, не понимал, че ж так печет-то))) Гулял с удовольствием, но домой сам поворачивал минут через 40. Я так поняла, что не понравилось ему. А сейчас прохладнее стало - он опять доволен.

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное то забыл:default_doh: Идем по лесу, Блейд ломанулся в кусты. Ну думаю по своим делам, а поводок то натянут. Потихоньку, наматывая поводок , продираюсь за ним.

  Картина маслом: на полянке, укушавшись пива, спит мужичок; Блейд через него тянется к остаткам пиршества. И тут я подумал: вот если сейчас проснется, инфаркт микарда, с вооооот таким рубцом!!!!!!!:default_lol:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, andreus66 сказал:

Картина маслом: на полянке, укушавшись пива, спит мужичок; Блейд через него тянется к остаткам пиршества. И тут я подумал: вот если сейчас проснется, инфаркт микарда, с вооооот таким рубцом!!!!!!!:default_lol:

Так и заикаться недолго начать))) Меня один раз напугал собственный кот. Сел на тумбочку,которая в изголовье кровати была,голову "свесил" так,что у нас глаза в глаза (а я сплю) и гипнотизировал меня взглядом. Видимо,подействовало,и я проснулась. А тут,значиццо,морда напротив и глазищи. И все это имеет выражение "спишь,зараза?!")))

А тут целый медведь!)

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...