Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

06.03.2021 в 18:30, pozolota сказал:

Та да- "фу" и подзатыльник-оно само выпадывает :default_lol_2:

 

07.03.2021 в 08:48, starberry сказал:

 

Так поздняк метаться, дитё выше меня ростом))) 

 

07.03.2021 в 11:28, andreus66 сказал:

Акселераты, блин. Мой тоже 1,86

Что, до затылка не дотянуться?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_hmm:Теперь еще в большем замешательстве...У нас такой же...

Лен, а кого в намордник наряжаешь, Дашку или Алиску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Лен, а кого в намордник наряжаешь, Дашку или Алиску?

Дашу. Выходим в наморднике, снимаю где народу нет. Стареет, крыша ехать начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

 

Что, до затылка не дотянуться?

Подпрыгивать приходится, дык у него плечи исчо 56 размера. Опасаюсь

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

Подпрыгивать приходится, дык у него плечи исчо 56 размера. Опасаюсь

У меня человеческому ребенку в мае будет 10 лет. Рост 160 сейчас, нога,как лыжа))) Семья в шоке)) Я тоже опасаюсь подзатыльники раздавать:default_lol:Уже ставки делаем,какой вырастет. То ли сразу скакнет и остановится в росте,то ли будет в деда,который ростом 202 см)) Но дед у нас такой один,других таких никого нет. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Libra сказал:

Вот именно поэтому я покупала такой,чтоб точно нельзя было перепутать))) А то моя мама тоже такое может)))

 

Дык в нашей деревне, да на нашу морду. Ток 1 и нашелся

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут ещё на днях поехали на кладбище и взяли его с собой. Пока Макс ходил за цветами, эта наглая морда перелезла на переднее сидение и уходить ни в какую, ещё и на водительское покушался. И вот говорят: не очеловечивайте собаку, но честное слово на морде было написано: Ну, пап, ну дай посидеть!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreus66 сказал:

А тут ещё на днях поехали на кладбище и взяли его с собой. Пока Макс ходил за цветами, эта наглая морда перелезла на переднее сидение и уходить ни в какую, ещё и на водительское покушался. И вот говорят: не очеловечивайте собаку, но честное слово на морде было написано: Ну, пап, ну дай посидеть!

Прошлым летом ездили мы проветриться в Ярославскую область. Заехали к крестной на могилку на маленькое деревенское кладбище. Вышли, собак в машине оставили. Спокойные у нас в багажнике ездят и спят, а беспокойные на заднем сиденье в гамаке, бдят) Пока я порядок наводила на могилке, муж вернулся к машине и видит картину маслом - беспокойные перелезли на передние сиденья и пристально всматриваются в светлое будущее (Берта за рулем, есс-но). Красок картине добавило стадо коров, неспешно проходящее мимо машины в сторону полей. Коровы придали водителю и пассажиру еще больше смелости и они проводили коров дружным лаем :default_doh:Для пущего апофеоза Берта нажала лапой на сигнал :default_doh: У мужа нервно задергался глаз :default_shok:, вторым, не дергающимся, он успел заметить Марту, тихонько выглядывающую из багажника, с выражением лица "Ой, ё-моё, девки, шож вы наделали то, ой что щас будет.... :default_angry2: :default_igz:  " ))) Пока папа подходил к машине и открывал дверь, смельчаки тихо и плавно перетекли обратно на заднее сиденье, как будто ничего и не было :default_meeting:

  • Ха-ха 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Прошлым летом ездили мы проветриться в Ярославскую область. Заехали к крестной на могилку на маленькое деревенское кладбище. Вышли, собак в машине оставили. Спокойные у нас в багажнике ездят и спят, а беспокойные на заднем сиденье в гамаке, бдят) Пока я порядок наводила на могилке, муж вернулся к машине и видит картину маслом - беспокойные перелезли на передние сиденья и пристально всматриваются в светлое будущее (Берта за рулем, есс-но). Красок картине добавило стадо коров, неспешно проходящее мимо машины в сторону полей. Коровы придали водителю и пассажиру еще больше смелости и они проводили коров дружным лаем :default_doh:Для пущего апофеоза Берта нажала лапой на сигнал :default_doh: У мужа нервно задергался глаз :default_shok:, вторым, не дергающимся, он успел заметить Марту, тихонько выглядывающую из багажника, с выражением лица "Ой, ё-моё, девки, шож вы наделали то, ой что щас будет.... :default_angry2: :default_igz:  " ))) Пока папа подходил к машине и открывал дверь, смельчаки тихо и плавно перетекли обратно на заднее сиденье, как будто ничего и не было :default_meeting:

Хорошо, что не газанули)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

как будто ничего и не было :default_meeting:

А мне ещё нравится, набедокурит, отругаешь, бежит с видом: ну и ладно, ну и фу. А через какое то время мирится приходит: или в глаза заглядывает или подойдёт, лбом в колени уткнется и стоит. Ты шаг назад и он за тобой.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или схватит на улице "вкусняшку" отбираешь, а он морду отворачивает, рычит; а сам прижимается и хвостом виляет: Ну негодяй, знаю, но вкусно же!

Изменено пользователем andreus66
  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наконец-то оттаяла вожделенная банка тушенки)) На углу улицы кто то бросил открытую недоеденную, потом на нее сгребли огромный сугроб и Потап мимоходом каждый день его рыл, но так как сугроб был очень большой, дорыться не мог. И вот, после прошедших ливней, вкусняшка оказалась на виду:default_naughty: 

Убери, подумаете вы... но когда иду с собакой, не хочется с ним "ругаться" по этому поводу, а когда иду на работу, вечно забываю пакет :default_happydance:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, СветLana сказал:

У нас наконец-то оттаяла вожделенная банка тушенки)) На углу улицы кто то бросил открытую недоеденную, потом на нее сгребли огромный сугроб и Потап мимоходом каждый день его рыл, но так как сугроб был очень большой, дорыться не мог. И вот, после прошедших ливней, вкусняшка оказалась на виду:default_naughty: 

Убери, подумаете вы... но когда иду с собакой, не хочется с ним "ругаться" по этому поводу, а когда иду на работу, вечно забываю пакет :default_happydance:

У меня язык порезал, надел на морду, снимаю, с языка кровь. 

Лучше убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я понимаю что это опасно. Сейчас вообще  много всего оттаяло, надеюсь скоро начнут город убирать. В прошлом году просила у дворника инвентарь чтобы собрать мусор, он убирает строго до деревьев, дальше не его территория, а там бутылки битые и собакин бывает бегает в эти кусты. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                             ПОЛГОДА ВМЕСТЕ !!!!!!!!!!!!!

                                                                                  РАССКАЗ  БЛЕЙДА

 

TPCbwbnHzbA.jpg.7c24554e2abe901d19027f9ec8b573cb.jpg

Здравствуйте, я Блейд. Я Умничка, Красавчик, Медвежонок, Ушастик; а еще Балбес, Подлиза и Жулик. Так говорят мои мама и папа. Вот уже полгода я живу с ними и их сыном Максимом в моем новом доме. Мне тут нравится. У меня есть удобный, мягкий диван. На нем так здорово спать, тесноватый немного, но мы же лабрадоры компактные собаки. Еще в моей шубе на нем бывает жарковато, тогда я ложусь на ковер или просто на пол. Особенно обожаю валяться в маленькой комнате: там балконная дверь и почти всегда открыто окно. Вот только вечером туда тяжело попасть, потому что там живет Максим, и он почему то всегда от всех закрывается. Но я научился! Надо только дождаться когда он пойдет на кухню за чаем. ДА! Тут есть КУХНЯ!!!!! там так здорово пахнет и лежат всякие вкусняшки, но мне туда нельзя одному, потому что я могу что нибудь стырить. Я ничего не могу с собой поделать. Папа говорит , что в меня вселяется бес. Я даже один раз его укусил. Ему было очень больно, а мне было очень стыдно. Ну а чего он? " Нельзя, нельзя" Еще и руками размахался.

   День у меня начинается с прогулки. Утром она коротенькая, потому что папе надо на работу, а маме надо на молитву.Зато днем и вечером мы гуляем подолгу, особенно если папа дома. Он часто водит меня в лес. Раньше мне там нравилось, потому что папа отпускал меня с поводка и это было весело. А теперь он с поводка меня не отпускает. Говорит  что я пылесошу, и какие то кинологи на вашем форуме(ох встретить бы их в темном подъезде) сказали что таких собак нельзя отпускать с поводка. Поэтому я больше люблю гулять в городе. Там много собачьих чатов в которых я переписываюсь и ходит много людей. Среди них попадаются очень хорошие: они меня хвалят и чешут за ушком, а почесончики я очень люблю.

  Два раза в день мне в миску насыпают вкусный корм. Папа ,правда, тырит оттуда несколько горсточек, что бы потом хвалить меня на улице. Жадоба, мог бы и  из мешка взять, он вон какой большой. А после еды мне дают таблетки, потому что у меня проблемы с гормонами. Таблетки горькие и их заворачивают в бутербродики с паштетом. А я иногда выплюну таблетку, и мне дают лишний бутерброд.

  У меня замечательные папа и мама, особенно мама. Мама работает дома, поэтому почти всегда со мной, а папа два дня уходит на работу с утра и до поздней ночи, но он говорит что зарабатывает на корм, поэтому я стараюсь на него сильно не обижаться. Мама твердо уверена что ребенок, то есть я, недоедает и ходит постоянно голодный;поэтому корм в миску она насыпает с горкой и бутербродики у нее больше. А папа на нее ругается и говорит что мне надо худеть, посмотрел бы на свое пузо. А еще мама никогда не ругается когда садится кушать, я сижу рядом и она , иногда, дает мне со стола вкусняшки. Жалко она не ест мясо, но чечевичные котлетки и сыр Тофу мне тоже нравятся. А вот папа всегда ругается когда я прихожу к нему во время еды, говорит что я попрошайка и невоспитанный, ну и ладно, зато очень упитанный. Зато папа здорово чешет мое пузико. Он настоящий мастер в этом деле и, по моему, получает такое же удовольствие как и я. Ой, он такой смешной! Пытается научить меня каким то глупым командам: "Сидеть" , "Лежать". Вот скажите ,люди добрые, зачем ложится по команде? Если надо я и так полежу, и хоть он там оборись. Но когда я стараюсь, папа очень сильно радуется, дает мне вкусняшки и обзывает разными ласковыми словами; а это тоже очень приятно. А еще, иногда, папа катает меня на машине по разным новым местам. Это так здорово!!!!! Вот только несколько раз мы приезжали в клинику и там меня кололи иголкой. Но это можно потерпеть, тем более что папа всегда стоит рядом и мне не так страшно.

   А еще с нами живет Максим. Он какой то неправильный, почти не обращает на меня внимания и редко чешет за ушком. Но я с ним справлюсь рано или поздно. Зато у Максима , иногда, можно стырить бутерброды которые он оставляет без присмотра или пожевать фантики от конфет которые валяются за диваном. Нас правда за это очень сильно ругают, особенно Максима. Говорят он безалаберный. Но мы сильно не расстраиваемся, ведь папа и мама нас любят, поэтому долго не сердятся.

  Еще хочу сказать: " Спасибо" моему куратору, маме Лизе за то что поверила в меня и дала шанс. Жалко что она перестала заходить на форум, но папа постоянно посылает ей мои фотографии и передает от нее приветы. Спасибо так же всем форумчанам которые помогли мне найти такой замечательный дом. А всем хвостикам, у которых еще нет мам и пап , желаю их побыстрей найти. Ведь это так здорово когда тебя любят и ты кому то нужен!

                                                            Виляю хвостиком

                                                              Ваш Блейд.

b94c677386c1.jpg

ec6053664306.jpg

  • Like 24
  • Спасибо 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Как здорово, что вы обрели друг друга! Желаем долгих счастливых лет вместе!

Сколько лет Максиму? Уж не ревнует ли он вас к Блейду?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгосчастливолюбимых лет с замечательным пузатиком:default_blush2:))) папой, доброй мамой на бутербродики и щедрым Максимкой.

Классный рассказ, читать приятно про любовь, труд и отдачу)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ровена сказал:

Поздравляем! Как здорово, что вы обрели друг друга! Желаем долгих счастливых лет вместе!

Сколько лет Максиму? Уж не ревнует ли он вас к Блейду?

Максиму 22 будет. Не думаю что ревность, скорее поколение некст.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Erle сказал:

Классный рассказ, читать приятно про любовь, труд и отдачу)))

И правда! Так приятно читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, пол года уже успели вростись друг в друга глубоко, повезло мальчишке, долгих и весёлых лет вместе ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Катя и Шелдон сказал:

Поздравляю, пол года уже успели вростись друг в друга глубоко, повезло мальчишке, долгих и весёлых лет вместе ❤️

Знаете, такое чувство, что он с нами был всегда. Просто не представляю квартиру без него:default_sm24: Даже без его шерсти в самых неожиданных местах:default_lol_2:

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2021 в 15:39, andreus66 сказал:

А тут ещё на днях поехали на кладбище и взяли его с собой. Пока Макс ходил за цветами, эта наглая морда перелезла на переднее сидение и уходить ни в какую, ещё и на водительское покушался. И вот говорят: не очеловечивайте собаку, но честное слово на морде было написано: Ну, пап, ну дай посидеть!

 

06.04.2021 в 16:17, Екатерина Кириллова сказал:

Прошлым летом ездили мы проветриться в Ярославскую область. Заехали к крестной на могилку на маленькое деревенское кладбище. Вышли, собак в машине оставили. Спокойные у нас в багажнике ездят и спят, а беспокойные на заднем сиденье в гамаке, бдят) Пока я порядок наводила на могилке, муж вернулся к машине и видит картину маслом - беспокойные перелезли на передние сиденья и пристально всматриваются в светлое будущее (Берта за рулем, есс-но). Красок картине добавило стадо коров, неспешно проходящее мимо машины в сторону полей. Коровы придали водителю и пассажиру еще больше смелости и они проводили коров дружным лаем :default_doh:Для пущего апофеоза Берта нажала лапой на сигнал :default_doh: У мужа нервно задергался глаз :default_shok:, вторым, не дергающимся, он успел заметить Марту, тихонько выглядывающую из багажника, с выражением лица "Ой, ё-моё, девки, шож вы наделали то, ой что щас будет.... :default_angry2: :default_igz:  " ))) Пока папа подходил к машине и открывал дверь, смельчаки тихо и плавно перетекли обратно на заднее сиденье, как будто ничего и не было :default_meeting:

О, наша тема))) :default_happydance: два года назад, когда у нас появился Бертик старший, мы узнали, что так тоже бывает))) Поехали в магазин, собу взяли с собой(чтобы не скучал) вышли вдвоем, на пять минут, приходим.....сидит, наш деть, на водительском))) взгляд - ХДЕ шарились???? садитесь, погнали)))):default_crazy: случай, не единичный, любит, товариСч телепортироваться))):default_lol_2: скучает :default_sm8:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, andreus66 сказал:

Знаете, такое чувство, что он с нами был всегда. Просто не представляю квартиру без него:default_sm24: Даже без его шерсти в самых неожиданных местах:default_lol_2:

Ха)))) шерсть, это как символ, союз не рушимый)))) 

Суп без шерсти, это не то)))):default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Знаете, такое чувство, что он с нами был всегда. Просто не представляю квартиру без него:default_sm24: Даже без его шерсти в самых неожиданных местах:default_lol_2:

Это здорово! Я всегда говорю - собака заполняет пространство и мои семьи также говорят, как-будто так всегда и было, но вот когда уходит, ощущение, что у тебя ничего не осталось,  только бездушная оболочка и сердце 

Шерсть- это приправа)))) многосортовая)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с датой! Так радостно, что вы нашли друг друга. Долгих счастливых лет  :default_buket1: 

Не такой уж и упитанный, в хорошей форме ребёнок :default_yes: шерстка блестит  :default_good:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...