Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, andreus66 сказал:

Сижу ржу. Мне только что пассажирка сказала 100 процентный способ борьбы с Ковидом. Оказывается в маску надо гигиенические прокладки вставить? Эту страну не победить!

Андреееееей?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Сижу ржу. Мне только что пассажирка сказала 100 процентный способ борьбы с Ковидом. Оказывается в маску надо гигиенические прокладки вставить? Эту страну не победить!

А у меня тётя в маску спирт брызгает, смачно так, что аж глаза резать начинает и сразу на себя одевать, говорит так никакая зараза не пристаёт :default_thumbup: дезинфекция :default_doh:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, strategia сказал:

А у меня тётя в маску спирт брызгает, смачно так, что аж глаза резать начинает и сразу на себя одевать, говорит так никакая зараза не пристаёт :default_thumbup: дезинфекция :default_doh:

Водителю такую маску и тогда ГАИ все ваши)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Андреееееей?????

Марин, честное слово. Не придумываю. На полном серьезе тетя дала совет. Я к ней в маску конечно не заглядывал, но визуально толще обычной.

4 минуты назад, strategia сказал:

А у меня тётя в маску спирт брызгает, смачно так, что аж глаза резать начинает и сразу на себя одевать, говорит так никакая зараза не пристаёт :default_thumbup: дезинфекция :default_doh:

Ну это чисто по Русски. Надо ещё внутрь принять, до и после

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати,  если совместить 1 и2 способы: вы представляете сколько спирта туда влезет:default_doh: Это же целый день под кайфом можно ходить

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу рассказала..... ржааааал.... Про спирт умолчала))))...вдруг протестить решит?????

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Сижу ржу. Мне только что пассажирка сказала 100 процентный способ борьбы с Ковидом. Оказывается в маску надо гигиенические прокладки вставить? Эту страну не победить!

Андрей, Вы поздновато узнали про сей оригинальный способ усиления защиты. Все это уже опробовано было еще в марте, в самом начале карантина. В теме Коронавирус этот способ был представлен уже, и , возможно, многие воспользовались.:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, светлана2101 сказал:

Андрей, Вы поздновато узнали про сей оригинальный способ усиления защиты. Все это уже опробовано было еще в марте, в самом начале карантина. В теме Коронавирус этот способ был представлен уже, и , возможно, многие воспользовались.:default_lol:

Ну судя по реакции не только я? Ну и все новое это хорошо забытое старое. Кто пользовался, озвучьте результаты тестов.

Изменено пользователем andreus66
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, andreus66 сказал:

Ну судя по реакции не только я? Ну и все новое это хорошо забытое старое. Кто пользовался, озвучьте результаты тестов.

Рискну признаться, просмотрев ролик с использованием девайса, где рекомендовалось еще и смочить прокладку настойкой прополиса, чтоб уже наверняка вирус не пробрался, я даже приобрела флакончик настойки, до сих пор стоит неиспользованный. Что-то не решилась претворить в жизнь эту модернизацию маски.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, светлана2101 сказал:

Андрей, Вы поздновато узнали про сей оригинальный способ усиления защиты. Все это уже опробовано было еще в марте, в самом начале карантина. В теме Коронавирус этот способ был представлен уже, и , возможно, многие воспользовались.:default_lol:

Темку про короновирус просматриваю иногда по "диагонали". Сей девайс мне точно не попадался))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starberry сказал:

Темку про короновирус просматриваю иногда по "диагонали". Сей девайс мне точно не попадался))) 

Очень полезная тема, я читаю внимательно! Есть, что взять на вооружение:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, andreus66 сказал:

Оказывается в маску надо гигиенические прокладки вставить

Нет, лучше крепить как и положено к трусам и последние на голову одевать. Так более практично и сразу видно кто защитился, а кто нет :default_lol:

spacer.png

Изменено пользователем AMX
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, andreus66 сказал:

Сижу ржу. Мне только что пассажирка сказала 100 процентный способ борьбы с Ковидом. Оказывается в маску надо гигиенические прокладки вставить? Эту страну не победить!

И предварительно на нее какие-то масла накапать. Это уже с бородой способ, прошлогодний)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал засорять чужую тему. Вспомнил ещё хохму про институт. Сдавали экзамены на военной кафедре. Препод был серьезный, настоящий полковник:default_lol: И решили мы подмазать. Взяли пачку фирменных сигарет, бутылку водки; сигареты положили на стол, а водку , подумав, перелили в графин. Начался экзамен . Препод нас поблагодарил за сигареты, отошёл к окошку, покурил, и естественно захотел попить. Наливает стакан, выпивает, постоял и ни слова не говоря выбегает из аудитории. Мы перепугались, жаловаться побежал; водку вылили, налили воды............ Открывается дверь, заходит препод с пирожками.    ............ Экзамен в тот день никто не здал

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreus66 сказал:

............ Экзамен в тот день никто не здал

Потому что сами не додумались пирожки положить?

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Потому что сами не додумались пирожки положить?

Молодые были, глупые?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Потому что сами не додумались пирожки положить?

Потому что водку вылили! :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, andreus66 сказал:

Не стал засорять чужую тему. Вспомнил ещё хохму про институт. Сдавали экзамены на военной кафедре. Препод был серьезный, настоящий полковник:default_lol: И решили мы подмазать. Взяли пачку фирменных сигарет, бутылку водки; сигареты положили на стол, а водку , подумав, перелили в графин. Начался экзамен . Препод нас поблагодарил за сигареты, отошёл к окошку, покурил, и естественно захотел попить. Наливает стакан, выпивает, постоял и ни слова не говоря выбегает из аудитории. Мы перепугались, жаловаться побежал; водку вылили, налили воды............ Открывается дверь, заходит препод с пирожками.    ............ Экзамен в тот день никто не здал

У меня тоже таких историй мильен) Я же в строительном училась, пацанов больше намного было и вообще подобные ситуации в технических вузах как правило. Не припомню, чтобы мне подружки из Педа что-то подобное рассказывали) 

Раз купили с подружкой настойку какую-то преподу, чтобы допуск к экзаменам получить. Так-то можно было конечно и без бутылки обойтись, но нужно было курсовую сдать. Времени для этого уже не было. И вот сидим мы перед его кафедрой целый день, внутри-народу тьма, стыдно , а с кафедры он выходил и бегом в туалет, мы не успевали. Через несколько часов, подружка психанула, взяла обе наши зачётки, зашла на кафедру и сказала, что надо зачёт поставить. Преподаватель так занят был, что даже не проверил, сдали ли мы курсовую) Поставил зачёт, а настойку потом сами выпили. 

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пап, ну хвали меня уже быстрей, а то попе холодно!:default_lol_2:

jX04Kb-vxMs.jpg.a2c4377e1592cf8d00b9155f8fa0d72d.jpg

  • Like 15
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, andreus66 сказал:

Пап, ну хвали меня уже быстрей, а то попе холодно!:default_lol_2:

jX04Kb-vxMs.jpg.a2c4377e1592cf8d00b9155f8fa0d72d.jpg

Похожи ведь??? 

 

IMG_20210213_081311.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

Похожи ведь??? 

 

IMG_20210213_081311.jpg

Ну раз у вас принцесса, мы будем королевичами??

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впередсмотрящий

T7FgZ4o3HxE.jpg.f4997c9126355093157cdf2b2db1ff3d.jpgА

А может и мне бутербродик? Подумаешь ел, это 15 минут назад было!

9mObZd8ih_Y.jpg.bdefcda28334c8bbe6446e4e7bb9203f.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...