Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ест все что в квартире!!!


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, YoU-PiteR сказал:

Главное, Вы поняли о чем я, это тоже хорошая собака, но для других целей. мало кто сейчас впринципе знает, что кобель должен сам хозяина выбрать, например. Что охотничья собака, с такими доминирующими моментами, намного вероятнее стырит у вас что-то со стола, но при этом в поле она будет в разы лучше той работать, которая себе этого позволять не будет. Каждому характеру свое применение. Но я категорически не верю в ситуации без "звоночков", в моей практике такого не было. Больше поверю в то, что вдруг появился некий раздражитель, повлиявший на смену поведения. Или просто не замечали, что пошла такая ситуация по нарастающей. У нас первый коккер, например, грыз углы у стен, сейчас я знаю, что ему кальция не хватало, и он его таким образом добывал из штукатурки. Но там СССР было и в доступе по собакам особо ничего не было, позже я давал собакам его сам, ибо он уже был в продаже. Но не будет кальция - собака его сама нагрызет из Ваших "питательных" стен, это я уверяю. =)))

Про выбор хозяина кобелем прям заинтриговало. А чем это объясняется? А если я выбрала сама по фото, видео и совету заводчика, то что? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, YoU-PiteR сказал:

Что охотничья собака, с такими доминирующими моментами, намного вероятнее стырит у вас что-то со стола, но при этом в поле она будет в разы лучше той работать, которая себе этого позволять не будет.

Да ну? И что остановит лабра на охоте, который привык жрать без спроса всё, что не приколочено к потолку, сожрать и утку, которую он должен принести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Про выбор хозяина кобелем прям заинтриговало. А чем это объясняется? А если я выбрала сама по фото, видео и совету заводчика, то что? 

Охотничьей собаки не выйдет однозначно... :default_ohyeah:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

то что? 

то фффсе?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AMX сказал:

Охотничьей собаки не выйдет однозначно... :default_ohyeah:

Пойду им скажу:default_lol:

119788791_811264666349988_3434654579947185340_n.jpg.f9c1a6e9aff5bae547d97432e8a84716.jpg120519489_820843862058735_7271549749768162649_n.jpg.0a933bf61e78cf88610a95f396adff16.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Пойду им скажу

Ну вот всё испортили... Не видать нам теперь советов бывалых... :default_doh:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Shaman сказал:

то фффсе?

Нет, Таня, я хочу точно знать, что мне ждать от этих моих кобелей, которым я не предоставила право выбора:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AMX сказал:

Ну вот всё испортили... Не видать нам теперь советов бывалых... :default_doh:

Чëйта? Не, мне правда интересно чем это аргументированно? Кобель должен выбрать потому что...? Я много разного слышала, но такое впервые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samogon сказал:

Хороших собак надо выбирать правильно ?

250577c6f4c7.jpg

"На разорванный диван":default_lol: аааа! Ты сделал мой вечер! :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Чëйта? Не, мне правда интересно чем это аргументированно? Кобель должен выбрать потому что...?

1259700100_-1.jpg.b84fd12f806fc2ed098b29fd151664ab.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю останемся все при своем. Я то ничего не теряю. =)))  Жаль, из-за меня чужую тему зафлудили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, YoU-PiteR сказал:

Жаль, из-за меня чужую тему зафлудили.

Да бросьте. Разрядка в любой теме нужна,иначе  читать нудно)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...