Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

Наташа, всё будет хорошо! Одри настоящая умница и красавица! Считай, что это всего лишь пластика! )))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, пусть всё пройдёт по плану и без осложнений.... И домой! 

Нет новостей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Одри все наладится! Все держим за нее кулачки!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Торина сказал:

Спасибо, девочки, за поддержку. Ждём звонка. Пока тихо. 

Мальчики тоже с вами!

@@@@@@@@?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Мальчики тоже с вами!

@@@@@@@@?

Спасибо, Андрюша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали бедного ребёнка. Скафандр очень ей мешает, пока даже ходить толком в нём не может. Глаз чешется и болит, пытается чесать. Покормили наконец-то. Счастлива, что мама-папа рядом и она дома. Но в клинике вела себя отлично, не выла и не плакала, только очень грустила. Теперь две недели будем активно лечить. Потом к врачу. Если роговица не заживёт, придётся делать ещё одну операцию, уже серьёзную - заменять повреждённую часть роговицы. Инородного ничего нет и то хорошо. Вспомнили молодость - как с маленьким ребёнком) Две недели и не отойдёшь от неё, не дай Бог что раздерёт.

57CA596F-F788-4037-A4D9-5A42594A6003.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть обойдётся и не потребуется вторая операция ??? набирайтесь сил и поправояйтес! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Пусть обойдётся и не потребуется вторая операция ??? набирайтесь сил и поправояйтес! 

Оля, спасибо, очень надеюсь, что не понадобится. Во всех отношениях она нежелательна☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, такая она...Одри, пусть все заживет и все !!и забыть!!

Испереживалась вся, молчала и молилась вернись мама! Зайка, поправляйся, потерпи немного и поправляйся!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Господи, такая она...Одри, пусть все заживет и все !!и забыть!!

Испереживалась вся, молчала и молилась вернись мама! Зайка, поправляйся, потерпи немного и поправляйся!!

Да, Свет, она безропотная до слёз. Безропотно пошла с чужим человеком, безропотно в клетку залезла.  Мы когда приехали, её анестезиолог на руках вынес, она не шла в воротнике. Она так обрадовалась, прижалась, всё лицо мне облизала. Вот прям не верила своему счастью - вернулись, не бросили! Теперь ещё больше будет за мной хвостом ходить. Сейчас к папочке привалилась и спит, наркоз ещё не совсем отошёл.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть всё заживёт как на собаке))) Одри не чеши и хорошо кушай! Поправляйся, заюшка!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

Я пропустила, как повредила она? Или это давнее повреждение?

Скорее всего повредила вот недавно, я прокапала, но не проходило, глаз слезился и она чесать пыталась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Элга и Рич сказал:

Пусть всё заживёт как на собаке))) Одри не чеши и хорошо кушай! Поправляйся, заюшка!

Спасибо) Оля, а как Ричушик? Я что- то не видела давно, как ступеньки стал видеть)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все скорее заживёт и забыть как страшный сон @@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри, девочка, поправляйся скорее! :default_sm8:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Одричку целуй-пусть заживёт всё поскорее. Трогательный ребёнок ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Торина сказал:

Спасибо) Оля, а как Ричушик? Я что- то не видела давно, как ступеньки стал видеть)

Спасибо, Наташа, да, боязнь ступенек прошла. Сегодня, первый день останется один, на пол дня.(я приеду в начале второго). Он, теперь, категорически один не хочет оставаться - лает. До этого муж был в отпуске, потом на больничном. И вот теперь лафа закончилась. Попросила сына приехать, проведать(он у нас работает на удалёнке). Олег заедет где-то в начале 12. Посмотрим.

Хорошо Одри, мама с ней ВСЕГДА!!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Элга и Рич сказал:

 Сегодня, первый день останется один, на пол дня.(я приеду в начале второго). Он, теперь, категорически один не хочет оставаться - лает

Мы включали Шону музыкальное радио, помогало. Почему-то больше всего любил юмор-фм

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

Наташа,Одричку целуй-пусть заживёт всё поскорее. Трогательный ребёнок ?

Спасибо, Свет) Зацеловали уже всю, так испереживались. Муж говорит, когда из клиники уехали - как ребёнка оставили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Элга и Рич сказал:

Спасибо, Наташа, да, боязнь ступенек прошла. Сегодня, первый день останется один, на пол дня.(я приеду в начале второго). Он, теперь, категорически один не хочет оставаться - лает. До этого муж был в отпуске, потом на больничном. И вот теперь лафа закончилась. Попросила сына приехать, проведать(он у нас работает на удалёнке). Олег заедет где-то в начале 12. Посмотрим.

Хорошо Одри, мама с ней ВСЕГДА!!!!

Да, в этом плане и Одри, и Торечке очень повезло. Последние полгода мы вообще Тори не оставляли одну, я только могла выйти с Одри, но муж приглядывал. А лаять она тоже стала , но не когда уходили, а при мне. Плохо, наверное, было. И поскольку у неё были проблемы с гортанью, лай такой сиплый, надрывный. Я с ума сходила. Просто лежала и лаяла. Я с ней садилась на лежанку рядом и гладила, пока не заснёт. Иногда часа по два сидела. И ночью. Тут видео случайно попалось с этим лаем, я опять обревелась вся(  Всех их жалко, но старичков особенно. Здоровья Ричушику, пусть поживёт ещё малыш.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей) Ночь прошла неспокойно, крутилась-вертелась, неудобно ей было, никак пристроиться не могла. Утром оказалась уже мордой в скафандре на моей подушке) Свет я не выключала, вполглаза спала. Гуляли на поводке, естественно. Что меня сейчас волнует - это проблемы с туалетом. Вчера после клиники так ни разу и не пописала. Сегодня очень долго бегала, место искала, скулила. В итоге за 45 минут беготни только один раз пописала и всё. Аппетит отличный ( ттт), и вчера вечером, и сегодня всё смолотила, миску пришлось держать в руках перед мордой. Пьёт плохо. Это мне тоже не нравится. Муж сгонял с утра в аптеку, обработали глаз ( страшный!) Сейчас спит масявочка моя. Не понимает, что вообще произошло и зачем это всё.

BCF3412A-55B0-4810-B4B8-F1819D7E93F6.jpeg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, адаптируется к воротнику. Они ко всему привыкают. Жади в нем умудрялась и на спину заваливаться и спать в нем) три месяца почти в нем жили, когла стерилили, лапки, потом гематома на ухе..все подряд))срослись с воротником) то одно, то другое..а вот с проблемой уже после операции даже не понадобился, не трогала ничего и без него. Даже катетер..дренаж, не трогала оставаясь одна. Удивительно. Идеальная собака. 

И Одри потерпит, все они понимают. Просто она очень волнительная. Разговаривайте, объясняйте, все поймет)

Может с ней играть на отгадайки какие? Типа, в какой руке вкусное. Чтоб отвлекалась. Прогулки то сейчас не те. А может , наоборот, без таких вольных прогулок перестанет возбуждаться сверх) Книжку почитайте, я серьезно)) слушают, как дети)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...