Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, ostorozno сказал:

Лабрадорам раздолье))

Это да? Дарсюндель бы тоже промчалась, но... боюсь, утонет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Торина сказал:

Это да? Дарсюндель бы тоже промчалась, но... боюсь, утонет?

А ты  её на спасательном круге забрасывай)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ostorozno сказал:

А ты  её на спасательном круге забрасывай)))

Энтот номер не пройдёт - сгрызёт?? Она всё грызёт, только успевай убирать. Что хорошо - отдаёт, если попросишь) Тут недавно кто - то посоветовал вместо игрушек мячики в носки засунуть. Мячиков много, носков без пары тоже хватает. Сделала ей  и Дрю. Это было дней десять назад. У Дрю цел до сих пор, немного погрызен опять же мелкой. А у мелкой? 

333D4018-06EB-4FA8-9D2E-90FC883C5430.jpeg.8b7e676d82c0663087ba7ca4e69cb0fe.jpeg

Минут через 10...

2B4ED3AB-54E8-4F5E-9892-FD8DE84C26D3.jpeg.b41604112102c21643ea8cca1fba8f5c.jpeg
Ну и в итоге...Прошло полчаса от начала эксперимента)

3593AF80-4FE3-4CDA-9927-F6BA6412DF01.jpeg.6dde63f124f36453a118fb0a066a076f.jpeg

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, от мышей ты избавилась, до сих пор пьянствуют))

Но не ото всех)))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

Похоже, от мышей ты избавилась, до сих пор пьянствуют))

Но не ото всех)))

 

Свет, нам теперь никакие мыши не страшны! И кошка не нужна! У нас есть главный мышколов страны - Дарсюндель??? Сегодня один раз увела на поводке от мышиных раскопок в лесу ( копали минут сорок), ушли подальше, выпустила. Поносилась с Дрю по лесу минут пять и стрелой умчалась на место раскопок))) Второй раз унесла уже на руках) 
А вообще, это немножко грустная история - почему она не только ловит мышек, но и пытается лихорадочно сожрать. Если бы не ела - не выжила бы☹️Ну и плюс таксячьи гены, видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обе мои таксы ели мышей) причем целиком

а как-то поймали воробья и стали им играть, еле отбила птичку

а еще таксы жрут тараканов, червяков, пчел, жуков, в общем любой природный белок им заходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

обе мои таксы ели мышей) причем целиком

а как-то поймали воробья и стали им играть, еле отбила птичку

а еще таксы жрут тараканов, червяков, пчел, жуков, в общем любой природный белок им заходит)

Оль, она ещё ест жёлуди, шишки, сухую траву?

Вот тараканов я бы уже не пережила, это перебор)) Хорошо, что их нет) А пчёл - это опасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Торина сказал:

А пчёл - это опасно?

норм переварился у моей шмель))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

норм переварился у моей шмель))) 

 

А если укусит? У нас кота однажды в рот укусили, пчела или оса, схватил зубами. Чуть не умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Торина сказал:

Она всё грызёт, только успевай убирать. Что хорошо - отдаёт, если попросишь) Тут недавно кто - то посоветовал вместо игрушек мячики в носки засунуть. Мячиков много, носков без пары тоже хватает. Сделала ей  и Дрю. Это было дней десять назад. У Дрю цел до сих пор, немного погрызен опять же мелкой. А у мелкой? 

    Наташ, я для своего барсучонка делаю игрушки из старых джинсов, она у меня большая тряпичница! Получаются прочными они  и долго держаться! Режете на полосы, потом из них навязываете крепкие узлы, плетете тугие косички,можно нарезать крупную бахрому между узлами,  в общем простор для фантазии, получается такая крепкая абракадабра из ткани!:default_lol_2: Можно к этой абракадабре привязать еще какую-нибудь резиновую игруху, вообще будет интересный шедевр, думаю Ваши девочки оценят,а у мелкой будет занятие не на один час) Взяла эту идею где-то в инете, народ жаловался, что игрухи тканевые дорогие, убиваются быстро, кто-то поделился джинсовой темой, я попробовала, у нас пошло на ура)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

    Наташ, я для своего барсучонка делаю игрушки из старых джинсов, она у меня большая тряпичница! Получаются прочными они  и долго держаться! Режете на полосы, потом из них навязываете крепкие узлы, плетете тугие косички,можно нарезать крупную бахрому между узлами,  в общем простор для фантазии, получается такая крепкая абракадабра из ткани!:default_lol_2: Можно к этой абракадабре привязать еще какую-нибудь резиновую игруху, вообще будет интересный шедевр, думаю Ваши девочки оценят,а у мелкой будет занятие не на один час) Взяла эту идею где-то в инете, народ жаловался, что игрухи тканевые дорогие, убиваются быстро, кто-то поделился джинсовой темой, я попробовала, у нас пошло на ура)

Отличная идея, спасибо! А я как раз думала, из чего бы нашить перетяжек? Полезу завтра искать старые джинсы, благо на даче их где- то полно напрятано) И узлов навяжу с косичками, и перетяжек нашью) Игрушек  на двоих не напасёшься.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё про игрушки) Что- то как раз сегодня искала и попалось мне вот такое чудо-юдо?? , новое совсем, с ярлыком, когда-то свекровь подарила любимому правнуку))

EE428BC7-B2FF-43BF-8DA5-0B2E1FEA7325.jpeg.460a6d50b47a950a0d8fef4ba5f65e5c.jpeg
 

Дала Дрю, но ... промчался тайфун и - в большой семье клювом не щёлкают?

ED449CF5-C896-43AF-B6FB-023C3DC8E735.jpeg.1d9a32e8956abc384e9b7f02e88989a3.jpeg
067AEAD5-E3C0-4B01-8CAD-EA5731DE5C76.jpeg.3aed50494570be949ef007c21cb81e18.jpeg

  • Like 5
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Торина сказал:

Ещё про игрушки) Что- то как раз сегодня искала и попалось мне вот такое чудо-юдо?? , новое совсем, с ярлыком, когда-то свекровь подарила любимому правнуку))

EE428BC7-B2FF-43BF-8DA5-0B2E1FEA7325.jpeg.460a6d50b47a950a0d8fef4ba5f65e5c.jpeg
 

Дала Дрю, но ... промчался тайфун и - в большой семье клювом не щёлкают?

ED449CF5-C896-43AF-B6FB-023C3DC8E735.jpeg.1d9a32e8956abc384e9b7f02e88989a3.jpeg
067AEAD5-E3C0-4B01-8CAD-EA5731DE5C76.jpeg.3aed50494570be949ef007c21cb81e18.jpeg

Неужели чудо-юдо выжил? :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2022 в 12:00, Gerda&Маняша сказал:

Неужели чудо-юдо выжил? :default_lol_2:

Жив пока) Чубчик только пострадал) И у него есть преимущество - нет пластиковых глазок-носиков. Правда, из попы высыпались шарики( упс), хотя сам он весь набит наполнителем. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года - это много или мало? Для жизни человека - мало. Для жизни собаки - довольно много. 14 апреля 2019 в нашем доме, в нашей жизни появилась Дрю. Тогда ещё Одри. Дрюнделем, Дрюхой, Дрюнькой и в итоге Дрю она стала позже. А тогда это был худющий  собачий ребёнок. С лысыми ушками, торчащими рёбрами и позвонками, с несчастным взглядом. Много всего было за эти три года. Привыкание, притирание, понимание. Воспитание и обучение. Кормёжка и лечение. Зимний лес и поездки в гости к кузине, весенне- осеннее сумасшествие охотничьей собаки и ленивые вечера на диване. Учились доверять людям, быть увереннее, играть в игрушки, не бояться больших собак. Не объедать уличных кошек, слышать и слушать. Что же мы имеем теперь? А имеем мы шикарную собаку - взрослую, красивую, с широкой грудью и блестящей шерстью, с уверенным взглядом,  понимающую с полуслова на улице и нежную  и ласковую дома. Мы решили, что этот день будет и днём рождения Дрю, настоящая дата её появления на свет, к сожалению, неизвестна. Пусть нашей любимой девочке  сегодня будет четыре года) Живи, радуйся и радуй нас, гоняй птичек-белок-кошек, лови мышек, кушай с аппетитом, воспитывай мелочь, спи сладко! С днём рождения, Дрю!??❤️

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, Дрю! Тебе выпал очень счастливый билет! Здоровья и счастья всей семье! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

С днём рождения, Дрю! Тебе выпал очень счастливый билет! Здоровья и счастья всей семье! :default_buket1:

Катя, спасибо) Я думаю, этот счастливый билет выпал и нам) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Дрю!

Белок побольше и потолще, мышек, птичек и других зверушек на прогулках, вкусняшек и пушистых пледиков дома) Будь здорова и весела!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С датой!! Настоящей, выстраданой "до" и трудной "во время" и счастливой навсегда!! 

Папе и маме сил, времени и зп на все!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимностей вам всем и долгих счастливых лет вместе!??? Дрю здоровья и радостей всяких и разных???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька и Дрю, поздравляю вас с 3 годами!!! Пусть их будет ещё много!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большущее за поздравления)❤️❤️❤️ Будем жить дальше) Вот про зп очень актуально по нынешним временам)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...