Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2022. Осень пришла, значит скоро Новый Год!


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В 27.11.2021 в 08:18, Ольга и Огонёк сказал:

Когда снегурка далеко, наверное пора отправлять)) хорошо, что не Венгрия, да @Olgusia&Pittа то в январе можно получить) 

У нашей почты новые тарифы, так что рвут попу на британский флаг))) 

Опубликовано
6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Первые посылочки полетели

Ээээ... У меня только подарок в голове сложился наконец-то, отправлять буду после 10-го...

Опубликовано
6 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я сегодня, посмотрев на гору подарков на комоде, тоже подумала - пора отправлять)) Но потом вспомнила, что декабрь даже ещё не начался))

 

5719DB97-520F-44A8-B8F1-D4F3DE2DDAA5.jpeg

Опубликовано
1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Рано, не рано, но ты готовься. Возможно, именно тебе хвасталку открывать выпадет.

Да я уже увидела) Скачет олень по российским просторам) Ну мой тоже с маленьким сюрпризом видимо как раз туда отправился))

Опубликовано
15 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Рано, не рано, но ты готовься. Возможно, именно тебе хвасталку открывать выпадет.

А мы что, мы как пионеры - всегда готовы!??

Опубликовано

Так-так-так...доп-сюрприз, говорите. Интересненько. Радоваться, илИ опасаться?))) 

Торина, Наташа, с тобой мне не так страшно ожидать, успокаивает, что мы вместе под раздачу попали))

Опубликовано
5 минут назад, ostorozno сказал:

Так-так-так...доп-сюрприз, говорите. Интересненько. Радоваться, илИ опасаться?))) 

Торина, Наташа, с тобой мне не так страшно ожидать, успокаивает, что мы вместе под раздачу попали))

Не боись, прорвёмся! ?

Опубликовано
2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Беги за новой коробочкой))  

 

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну, начинается... Железнодорожный контейнер заказывай! :default_lol:

Хотел больше коробуньдель, на почте самый большой. И говорят можно только в "ихавых" 

Кудым там, целый день в пятнашки играли.

Опубликовано
4 часа назад, Oliviya сказал:

Уточните, пожалуйста, что именно и куда))))

Да как обычно ? впихуемое в невпихуемое...ах шалунья ?

 

Опубликовано
В 29.11.2021 в 09:04, Samogon сказал:

И говорят можно только в "ихавых" 

Врут :default_nono:

Можно в любую коробку без надписей.  

Или с надписями но обернуть в плотный чёрный полителен.

Или коробку положить в плотный мешок.

Просто возьмут три копейки сверху за нестандарт.

 

Опубликовано
В 29.11.2021 в 09:04, Samogon сказал:

 

Хотел больше коробуньдель, на почте самый большой. И говорят можно только в "ихавых" 

Кудым там, целый день в пятнашки играли.

Ну таки шо? Впихнул? :default_blush2:

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...