Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2022. Осень пришла, значит скоро Новый Год!


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 часа назад, Анна Рудня сказал:

d4d148b891be.gif

Новый год стучится в дверь 

Будет лучше он, поверь..

Глубже маску натяни

да иголочку протри 

Загляни в тату-салон 

QR- код на лбу - закон 

В магазины ни ногой 

Ну ка встали быстро в строй

Безработица, разруха, медицина, ЖКХ 

Новый год стучится в дверь 

Будет лучше он......Ага ?

 

 

 

 

 

 

Опубликовано
52 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Ехуууу, я разгоебла все все заказы.

Тяперича, буду мастерить для своей Снегурки, она у меня золото моё ????

Она ух какая????

Если чё, это не я ?

Опубликовано

Потому как сегодня волею судеб осталась дома одна,то решила провести ревизию штучек и вкусняшек для Снегурочки.....??? Вывод неутешителен- коробочку  маловату прикупила))) ???  Потом вспомнила,что три доставки ещё не дошли.....мдяяяяя.....

Зато подсказка вот прям виртуозная получилась)))

Опубликовано
13 минут назад, Звезда Севера сказал:

А у меня коробочка готова:))). И томиться ей в моем доме еще целый месяц:)))

В моём доме и недели бы не протомилась. Все сладости из неё точно бы таинственным образом испарились.

Опубликовано
1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В моём доме и недели бы не протомилась. Все сладости из неё точно бы таинственным образом испарились.

Вот поэтому у меня все хранится в офисе! Ибо сразу всем все надо))) Как что докупишь в коробочку,так сразу "Ой,а что это? Ой, а нам надо такое тоже!"))) Батлер ваще чуть не отжал подарок собачий,вовремя заметила? Семейство жуликов прям))) В итоге я плюнула и отвезла все на работу. Теперь если что-то докупаю,то сразу туда,мимо дома родного))) 

Опубликовано

И у меня коробочка почти готова! Правда, интернет магазины меня пару раз подставили неверным описанием товара, пришлось кое-че перезаказывать?

В этот раз как-то легко все собирается, без мандража) 

Опубликовано
В 08.11.2021 в 18:32, starberry сказал:

Зато подсказка вот прям виртуозная получилась)))

Вот у меня подсказка тоже прикольная получилась, благодаря опции «Подсказка друга»)) Только толку-то, как говорит Главный Дед - не фига было на форуме светиться?

Опубликовано
7 минут назад, Оливка ЮД сказал:

В этот раз как-то легко все собирается, без мандража) 

А у меня с мандражом.  Хотя закупаю всё не спеша и некоторое ещё в закладках лежит-раздумываю,что лучше. Сегодня сяду ревизию наводить по пунктам.

Опять же,руки-то у меня не золотые,а позолоченные-переживаю,чтоб понравилось задуманное. :default_blush2:

Опубликовано
1 минуту назад, pozolota сказал:

Опять же,руки-то у меня не золотые,а позолоченные-переживаю,чтоб понравилось задуманное. :default_blush2:

Чаво это не золотые?!) Видела я твои поделки прошлогодние, очень даже золотые получились!) ну и дареному хэндмейду в зубы не смотрят, как грится?

Опубликовано

Мы почти собрали посылку своей снегурке. Остались штрихи и думки, в каких числах отправить. Чтобы не слишком рано и чтобы ПР не напортачила ?

Опубликовано
13 минут назад, Анна Рудня сказал:

НАША НИНА ЗА РАБОТОЙ

f02a00e97e39.jpg

Чёт не похожа она на Мажорову ?

Опубликовано
В 13.11.2021 в 14:10, Звезда Севера сказал:

А у меня коробочка готова:))). И томиться ей в моем доме еще целый месяц:)))

вот Вы спалились..теперь понятно что у вас ближлежащая Снегурка)) или путаете слелды?))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...