Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2022. Осень пришла, значит скоро Новый Год!


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Круть! Света, где такой брали и почём?

Ой,да давно уже,Нин. Муж заказывал на али. Мне кажется,что когда я в теме у себя показывала,я тогда и ссылку давала даже,надо порыться,может и найду.

Опубликовано
10 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Круть! Света, где такой брали и почём?

Нашла ссылку. Я ж помню,что Илонке её давала. Думала,что у себя в теме,а оказывается в Илонкиной)))  Там и взрослые костюмы есть,ежели чего)))

https://aliexpress.ru/item/32660606529.html?gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&item_id=32660606529&pvid=653e0644-4a20-4e5e-b3b4-1eb1f80bf0da&scm=1007.13339.146401.0&scm-url=1007.13339.146401.0&scm_id=1007.13339.146401.0&sku_id=66695029226&spm=a2g0o.detail.1000013.2.4dd766fdcPO1SQ

Опубликовано
7 минут назад, nataganka сказал:

А я ее и не разряжала с того года))))))) все еще стоит)

Я тут на днях прогуливаясь увидела на балконе у кого-то ёлку. Стоит такая пушистая, ровная, красивая, ненапряжённая)) Думаю, а что, удобно - зимой нарядил, по весне разрядил)) Красота круглый год))

Опубликовано

Доброе утро, Дедушки!

Следующую группу Морозов наградила Снегурками. Готова принимать заявки от тех, кто, наконец, созрел для участия в нашей увлекательной игре. Время летит почти со скоростью саней Деда Мороза, Новый Год стремительно приближается. Некоторые из форумчан уже пыль с прошлогодних украшений стирать начали, так что торопитесь, торопитесь, ТОРОПИТЕСЬ!!!

d01121e14d74.jpg

Опубликовано
40 минут назад, Нина и Риччи сказал:

А какая мне снегурочка досталаааасьььь:default_Jumpy:

Ну держиииись, я за все тебя отблагодарююююю:default_crazy:

Блин. Теперь жди три месяца, чтоб узнать кому так свезло))

Опубликовано
1 час назад, ostorozno сказал:

Блин. Теперь жди три месяца, чтоб узнать кому так свезло))

Вы хотели сказать, чтоб узнать кому Ваши труселя достанутся? :default_lol:

Опубликовано
4 часа назад, Нина и Риччи сказал:

А какая мне снегурочка досталаааасьььь:default_Jumpy:

Ну держиииись, я за все тебя отблагодарююююю:default_crazy:

Интригантка:default_bangin::default_lol_2:

Опубликовано
5 часов назад, Нина и Риччи сказал:

А какая мне снегурочка досталаааасьььь:default_Jumpy:

Ну держиииись, я за все тебя отблагодарююююю:default_crazy:

Нина, сейчас половина Дедов слиняют отсюда ?

Опубликовано

На самом деле эта затея прям придает новогоднее настроение! Я уже почти всю коробку для Снегурки собрала, а пока собирала, прям Джингл Беллс сплошной был и в голове, и по ощущениям:default_dribble:

Опубликовано
20 минут назад, Libra сказал:

На самом деле эта затея прям придает новогоднее настроение! Я уже почти всю коробку для Снегурки собрала, а пока собирала, прям Джингл Беллс сплошной был и в голове, и по ощущениям:default_dribble:

Вот поэтому я прошу две Снегурки/Дамы т.к. как-то слишком уж быстро собирается волшебная коробочка:default_lol: Умножаю удовольствие:default_lol:

Опубликовано

У меня один подарок уже в голове полностью сформировался, осталось докупить задуманное:default_nyam: А вот вторая Снегурка загадочная, тут сложнее)))

Опубликовано
Только что, Sheraly сказал:

А вот вторая Снегурка загадочная, тут сложнее)))

Я когда прочитала рассказ моей Снегурки о себе, то сначала за голову схватилась: хоспади, это че же можно подарить? Но потом как-то само в голове все сформировалось. Теперь вот сижу, как Кощей над златом, и надеюсь, что все понравится. Я впервые участвую.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...