Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2022. Осень пришла, значит скоро Новый Год!


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
14 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Наташа, не решила еще...

НЕ-не-не, так не годится! Что это за АДМ без одного из главных вопросов, кому рыбка достанется?

Опубликовано

Все зарегистрированные на сегодняшний день Деды своих Снегурок получили. Жду заявок от тех, кто ещё не проснулся. Алёёёё, Доброе Утро, просыпайтесь. Новый Год не за горами!!! 

 

Опубликовано

И зашуршали Деды мозгами, и запустили пальцы в свои белы бороды, достали лупы и включили Шерлоков. А помощников отправили упряжки проверять))

Опубликовано
15 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Ждём, ждём адрес нашей Снегурочки??

FB_IMG_1632668008105.jpg

Иллюстрация к сказке Двенадцать месяцев. 

Опубликовано

У меня Снегурка - умереть не встать? все задумки обломались, надо заново все придумывать? зато, как обычно, никакой интриги не получится, я самый очевидный Дед Мороз?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...