Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2022. Осень пришла, значит скоро Новый Год!


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
6 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Каждое утро на троих соображаем  :default_lol_2: 

Мне это все заменяет вышивка. Така славна медитация! И нитки, цвета, результат...просто прЭлесть что такое)) именно крестик, по схеме, без подбора. Сиди себе, выполняй схему и кайфуй))

Опубликовано
3 минуты назад, ostorozno сказал:

Мне это все заменяет вышивка. Така славна медитация! И нитки, цвета, результат...просто прЭлесть что такое)) именно крестик, по схеме, без подбора. Сиди себе, выполняй схему и кайфуй))

Мечтаю научиться. Однажды попробовала во время зимних праздников, такой кайф словила) Но мне все кажется, что у меня криво-косо получается. 

Опубликовано
12 часов назад, ostorozno сказал:

Так и у меня иногда вкривь и вкось)))

Но это вижу тока я, а я не перфекционист, прости Господи)

Счастливая... А я вот занудный перфекционист, прости Господи,  мне надо, чтоб всё было идеально, а иначе расстраиваюсь? Поэтому не вышиваю...

Опубликовано
22 минуты назад, Торина сказал:

Счастливая... А я вот занудный перфекционист, прости Господи,  мне надо, чтоб всё было идеально, а иначе расстраиваюсь? Поэтому не вышиваю...

Зато, какое у вас идеальное варенье и вообще, все! Это очень круто. Мир силен в балансе)

Опубликовано
3 минуты назад, ostorozno сказал:

Зато, какое у вас идеальное варенье и вообще, все! Это очень круто. Мир силен в балансе)

Спасибо, утешила))

Опубликовано

85f913421d2e.gif

Сегодня начну рассылать Дедам имена их Снегурочек. Буду это делать порционно. Мой компьютер почему-то не хочет открывать списки прошлых лет, которые мне присылала Лина. Поэтому при распределении я учла только АК-2021. Если вам попадётся Снегурочка, которую вы поздравляли раньше, пожалуйста, пишите об этом мне, буду менять в процессе. :default_crazy:

Опубликовано
14 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

85f913421d2e.gif

Сегодня начну рассылать Дедам имена их Снегурочек. Буду это делать порционно. Мой компьютер почему-то не хочет открывать списки прошлых лет, которые мне присылала Лина. Поэтому при распределении я учла только АК-2021. Если вам попадётся Снегурочка, которую вы поздравляли раньше, пожалуйста, пишите об этом мне, буду менять в процессе. :default_crazy:

Спасибо большое. 

Какая замечательная открытка! 

Ждём Новый год и имена Снегурочек! 

Ураааа! ?

Опубликовано
1 час назад, Торина сказал:

Счастливая... А я вот занудный перфекционист, прости Господи,  мне надо, чтоб всё было идеально, а иначе расстраиваюсь? 

Что то я занервничала? .... Вдруг такая Снегурочка достанется и голову сломаешь и с ума сойдешь, сна лишишься, в стремлении довести свой подарок до совершенства. Последнюю рубаху отдашь, лишь бы угодить такой зазнобе?

Опубликовано
46 минут назад, Лотик сказал:

Что то я занервничала? .... Вдруг такая Снегурочка достанется и голову сломаешь и с ума сойдешь, сна лишишься, в стремлении довести свой подарок до совершенства. Последнюю рубаху отдашь, лишь бы угодить такой зазнобе?

Ну воооот, уже и зазнобой обозвали? Вера.. всё совсем не так... я только к себе и к тому, что делаю я сама, так отношусь. И всегда рада любому сюрпризу и вниманию) Так что рубаху снимать не придётся, холодноватенько  уже) 

Опубликовано
32 минуты назад, Торина сказал:

Ну воооот, уже и зазнобой обозвали? Вера.. всё совсем не так... я только к себе и к тому, что делаю я сама, так отношусь. И всегда рада любому сюрпризу и вниманию) Так что рубаху снимать не придётся, холодноватенько  уже) 

Не грусти, моя Зазноба

Не обижайся, не горюй

Любим мы друг друга оба

Шлю воздушный поцелуй.... 

 

depositphotos_63462085-stock-illustration-cartoon-round-kissing-face-emoticon.jpg

Опубликовано
18 минут назад, Лотик сказал:

Не грусти, моя Зазноба

Не обижайся, не горюй

Любим мы друг друга оба

Шлю воздушный поцелуй.... 

 

depositphotos_63462085-stock-illustration-cartoon-round-kissing-face-emoticon.jpg

Ладно уж, на первый раз прощаю))

Если кто тебя обидел,

Ты не дуйся, не грусти!

Подойди, по морде тресни, 

Улыбнись и отойди!???

( Шутка, конечно)

B2F73E93-CFB0-4AB6-AB05-53ABFC654FBD.jpeg

Опубликовано
1 минуту назад, Торина сказал:

Ладно уж, на первый раз прощаю))

Если кто тебя обидел,

Ты не дуйся, не грусти!

Подойди, по морде тресни, 

Улыбнись и отойди!???

( Шутка, конечно)

B2F73E93-CFB0-4AB6-AB05-53ABFC654FBD.jpeg

«Сама придумала. Сама обиделась»))) это про нас, про загадок))

Опубликовано
4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

«Сама придумала. Сама обиделась»))) это про нас, про загадок))

Да... Ммм... Загадки, мы такие:

1453268464_789.jpg

Опубликовано
6 минут назад, Oliviya сказал:

А я только утром думала, какой год у нас грядет)) спасибо Наташиной открытке, теперь знаю, что тигриный)))

Мой год ))) Тигра! Плюс голубого и водного - !!!

Опубликовано
7 минут назад, Золото мое сказал:

Мой год ))) Тигра! Плюс голубого и водного - !!!

А я родилась в год зеленого деревянного)) но все равно тигра)) 

Опубликовано
32 минуты назад, Золото мое сказал:

Мой год ))) Тигра! Плюс голубого и водного - !!!

 

24 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

А я родилась в год зеленого деревянного)) но все равно тигра)) 

Хоспидя,откель вы это знаете всё? Я в год тигра,но понятия не имею,шо он из себя представляет по качеству. :default_insane:

Опубликовано
1 минуту назад, pozolota сказал:

 

Хоспидя,откель вы это знаете всё? Я в год тигра,но понятия не имею,шо он из себя представляет по качеству. :default_insane:

Мы тройняшки!!!

Катя, Света, Лена - ???

Опубликовано
2 часа назад, Золото мое сказал:

Мой год ))) Тигра! Плюс голубого и водного - !!!

 

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

А я родилась в год зеленого деревянного)) но все равно тигра)) 

У вас разница в возрасте 4-6 лет))) кто знаки повторяются через 12. 

Или я что-то путаю?)))

Опубликовано
2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

 

У вас разница в возрасте 4-6 лет))) кто знаки повторяются через 12. 

Или я что-то путаю?)))

Мне кажется, что мы все Тигры 1974 года рождения ??

Я не знаю, каким был Тигр в 1974г.

А в 2022г он будет голубой и водный ?

Опубликовано
22 минуты назад, Золото мое сказал:

Мне кажется, что мы все Тигры 1974 года рождения ??

Я не знаю, каким был Тигр в 1974г.

А в 2022г он будет голубой и водный ?

Пардон))) я думала, что Лена старше Кати) 

Все источники пишут зелёный деревянный https://goroskop365.ru/china/gody/1974/#:~:text=1974 год по Китайскому гороскопу,Бык (предыдущий знак в гороскопе)

 

Опубликовано
1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Пардон))) я думала, что Лена старше Кати) 

Я Лена,  рождена 7 июня 1974 года ?

Подождём, что скажут Катя и Света 

Опубликовано
32 минуты назад, Золото мое сказал:

Я Лена,  рождена 7 июня 1974 года ?

Подождём, что скажут Катя и Света 

Здравствуйте. Меня зовут Катя и я родилась 19 октября 1974 года))) в городе Пекине)) практически родине всех этих китайских календарей))

Опубликовано
41 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Пардон))) я думала, что Лена старше Кати) 

Все источники пишут зелёный деревянный https://goroskop365.ru/china/gody/1974/#:~:text=1974 год по Китайскому гороскопу,Бык (предыдущий знак в гороскопе)

 

Вооот, Лена старше Кати на 4 месяца )))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...