Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2022. Осень пришла, значит скоро Новый Год!


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
31 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А вообще, девчата, вы это... прекращайте красивыми баночками козырять, а то, обзавидовавшись, уйду из Главных Дедов Морозов, подамся в рядовые. :default_insane:

Нам тут без Главного никак нельзя :default_yes: а то начнётся разброд и шатание, братание в теме, а затем и в зуме)) Не уходи, Главный Дед Мороз! ??

Опубликовано
1 час назад, ostorozno сказал:

Так!))

Ну и нафига вам шишки то запасать?)

Дык это, шишек не я хотела вообще- то?‍♀️ Желание Снегурок ... с искусанными пальцАми и обгрызенными коленками?

Опубликовано

В последние месяцы очень не хватает позитива, поэтому мы конечно же за. 
Хотим снегурочку с детьми и питомцами, но готовы одарить любого форумчанина от всей души ❤️

Опубликовано
1 час назад, Торина сказал:

Короче, игра ещё и не началась, а мы с Оксаной уже спалились?Всё, пойду в лес - шишки собирать и плакать... ?

Не факт, ну ты может, а я ведь в Ентой ёмкости отправлять не буду, а "булькающих" у нас мнООго))) Меня обычно "олени" палят, но я тоЖЕ над этим думаю. Да, кстати а у меня тоже от дедушки такие баночки есть, и фруХты ещё имеются, все, будем путать. ШаЗ только с рецептами определюсь)) 

Опубликовано
5 часов назад, ostorozno сказал:

Круто!!

Несем лето в зиму?)))

Мне к шишке нада)) шишкой занюхаю))

К шишкам лучше черноплодная рябина подойдет) 

1631021420966..jpg

Опубликовано
1 час назад, Oksana Rogkova сказал:

Да, кстати а у меня тоже от дедушки такие баночки есть, и фруХты ещё имеются, все, будем путать. ШаЗ только с рецептами определюсь)) 

Ха, баночки у неё такие есть, от дедушки... А дедушка- то хто? Тут народ ушлый, такие расследования проводят, всё раскопают!

Опубликовано
10 минут назад, Торина сказал:

Ха, баночки у неё такие есть, от дедушки... А дедушка- то хто? Тут народ ушлый, такие расследования проводят, всё раскопают!

Блин, спалилась.... Ладно, буду шишки искать) 

Опубликовано
7 часов назад, Торина сказал:

Ну ничего так себе...? А у нас зато красивенькие баночки?

2D1615EC-BC2E-41C2-9774-04C33C675DF6.jpeg

 

 

 

:default_bangin:  ? ну нельзя же так издеваться.....я слюнями захлебнулась.....это мое любимоееееееееееееее аааааааааааааааааааааааааа?

Опубликовано
2 часа назад, Oksana Rogkova сказал:

К шишкам лучше черноплодная рябина подойдет) 

1631021420966..jpg

М-да... Как там говорят то... С 31 декабря по 7 января русские отмечают священный праздник - ВДРАБОДАН?)) 

Начало положено - Новому году быть! Ура! 

Опубликовано
9 минут назад, Лотик сказал:

М-да... Как там говорят то... С 31 декабря по 7 января русские отмечают священный праздник - ВДРАБОДАН?)) 

Начало положено - Новому году быть! Ура! 

А с ночи на 7 января Рждество и разговение))

Опубликовано
3 часа назад, Oksana Rogkova сказал:

К шишкам лучше черноплодная рябина подойдет) 

1631021420966..jpg

Так, с этим понятно) Черноплодка хорошо давление снижает.

Оксаночка, внученька, скажи дедушке, а что у тебя в большой бутылочке булькает?

Опубликовано
2 часа назад, Торина сказал:

Так, с этим понятно) Черноплодка хорошо давление снижает.

Оксаночка, внученька, скажи дедушке, а что у тебя в большой бутылочке булькает?

Рождественская настойка. Для тебя дедуГавище отдельный бутЫлек зреет) 

Опубликовано
2 часа назад, Торина сказал:

Так, с этим понятно) Черноплодка хорошо давление снижает.

Оксаночка, внученька, скажи дедушке, а что у тебя в большой бутылочке булькает?

ВоТь, прикольная жижа получилась) Ягода малинка.... 

IMG_20210907_223103.jpg

Опубликовано

Вот никак я не привыкну к таким мгновенным перевоплощениям — вот только что была моя Снегурочка, а уже в Деды переквалифицировалась, подарочком дразнит))  Мой Дедушка сначала стал моей Дамой, а благодаря « алавердям» быстренько « переобулся» в Кавалера? Я уже совсем запуталась — дедушки, снегурочки, дамы и кавалеры... Ху из ху??‍♀️

В 07.09.2021 в 22:38, Oksana Rogkova сказал:

@Торина, ты внученька позвони дедушке, БО дедушка в этом году таки разгулялся)) 

 

Опубликовано

Вчера заходила на почту - чуть не купила коробку. Усилием воли себя остановила, решила сначала дождаться распределения Снегурочек и Дедов:))). Так уже не терпится начать ее заполнять:)))

Опубликовано
3 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Вчера заходила на почту - чуть не купила коробку. Усилием воли себя остановила, решила сначала дождаться распределения Снегурочек и Дедов:))). Так уже не терпится начать ее заполнять:)))

Вот и у меня руки чешутся)))

Товарищи, активнее, активнее вступаем в ряды новогодних персонажей ????

Опубликовано
5 минут назад, Sheraly сказал:

А я себя не ограничиваю:default_lol_2: Уже купила несколько приятностей для Снегурочек))

А я вот так не могу)) Мне личность надо знать Снегуркину, чтоб посидеть, покумекать, какая именно приятность ей будет приятна))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...