Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2022. Осень пришла, значит скоро Новый Год!


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

может, для новогодних рецептов отдельную тему создадим?

Да куча уже тем по всякой разной кулинарии. 

и т.д и т.п.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Торина сказал:

А это  такая специфика игры - быть одновременно практичным   Дедом и скромной и загадочной Снегуркой... Вот где ещё такое  было бы возможно??

Тогда у нас есть два снежных лагеря :

1 лагерь - это скромные Снегурки и они же практичные Деды 

2 лагерь - ни фига не скромные Снегурки и они же Деды с девизом - "было польто, но за Снегуркину ласку сменял на коляску" ?

Изменено пользователем Лотик
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубой водяной тигр — символ 2022 года

Яркий, изобилующий событиями и резкими повторами — именно таким будет год под знаком Тигра. Голубой цвет на Востоке считается одним из самых непостоянных, а значит, нам надо быть готовым к переменам. Что еще нам нужно знать о главном символе? 

Характеристика знака

В 2022-м году можно наконец-то решиться на перемены, которые так долго оставались мечтами. Благоприятно менять место работы. Причем, можно кардинально изменить область деятельности. Нужно осваивать новые умения и специальности и двигаться вперед. Кроме того, в этом году удачным будет и переезд на новое место. Как же и с работой: можно не просто сменить квартиру, но и регион.

Тигр — животное своенравное и строптивое. С ним следует держать ухо востро. Он любознателен, обожает интересоваться новым и практически не чувствует страха.

Вода несколько смягчает эти характеристики. Она гасит агрессию и умиротворяет.

В природе вода может быть благом, например, в засуху. Или же превратиться в бурлящую волну. Именно поэтому, так важно вовремя понять характер ее настроения и сориентироваться. 

Как привлечь удачу в дом

Лучший способ — это завести себе талисман. В этом году им может стать фигурка тигра. Лучше если она будет выполнена из обычного или полудрагоценного металла. Кроме того, подойдут материалы внешне, своею прозрачностью напоминающие воду — стекло, хрусталь.

Талисман также может быть сделан в виде предмета интерьера. Например, лампы. А еще здорово, если он всегда будет с вами, например, в виде броши на лацкане костюма или подвеса на цепочке.

Помните, перед наступлением Нового года важно сменить талисманы, убрав с глаз все те, что вы приобретали в прошлом году. Как говорится, для того, чтобы не возникло «конфликтов интересов»: Тигр не любит соперников. 

Где лучше встречать

Год Тигра можно встречать дома или в гостях. Главное условие, чтобы не было больших компаний. Тигр по своей натуре одиночка и ему не слишком уютно, когда вокруг не протолкнуться. Лучше, если за праздничным столом будут хорошо знакомые люди или родственники.

Что надеть

Постарайтесь избегать «кошачьего» принта в одежде. Не стоит думать, что если вы наденете тигровое платье, то хозяин года непременно примет за своего. Напротив, такой маскарад его не обрадует. Конкурент?

Куда как лучше выбрать нейтральные цвета — песочный, золотистый, насыщенный бежевый, а также оттенки зеленого — от цвета сочной травы до оливкового. Можно выбрать для наряда также терракотовый цвет. Палитра достаточна богата, чтобы найти именно то, что вам к лицу.

Аксессуары предпочтительнее выбирать цвета водной стихии. 

Правильно украшаем дом

То, как выглядит в праздник наше жилище, имеет особое значение. Помните, что герою года должно быть уютно, спокойно и комфортно. Никаких кричащих цветов, особенно тех, что напоминают об опасности. Исключите ярко красные оттенки, оранжевые, а также все неоновые. Они не добавят уюта, а лишь поселят в душе беспокойство и тревогу.

На елке обязательно должны быть фигурки Тигра. Они могут быть сделаны из самых разных материалов.

Тигр, по сути, это большая кошка. Он любит нежиться на солнышке и на мягкой травке. В доме можно сделать имитацию всего этого. Мягкие пледы, покрывала, декоративные подушки — выглядят красиво и уютно. Цветовая гамма - от золотистого до охры.

А еще Тигру польстит, если квартира будет утопать в зелени. Но, конечно, никаких искусственных зарослей. Только натуральные пальмочки, папоротники и другие богатые зелеными листьями растения.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Sheraly сказал:

Воооот)) Когда пару лет назад в теме выкладывали рассказы о себе, чтобы помочь Дедушкам, я прямо зачитывалась в ожидании Снегурочки и тоже представляла, чем можно максимально угодить Снегуркосемье, чтобы всем было приятно:default_dribble:

Может возродим эту чудесную идею и в этом году?:default_blush2:

А как же интрига? Вот выложишь тут все о себе и своей семье, потому ушлые игроки вмиг вычислят, кто мой дед, наперед меня)) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы уж не обижайтесь, но кулинарные посты я скрыла. Идите в соответствующие темы.

@Людмила Петрова, @slabre, уважаемые, вы форум не перепутали? Это форум о собаках, ваши же посты все о кулинарии. Модератор.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

a1e6d5c3fffa.jpg

Аня, ты в игре!? А то кошечками она маскируется... 

И из какого лагеря? ?

Изменено пользователем Лотик
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Голубой водяной тигр — символ 2022 года

Яркий, изобилующий событиями и резкими повторами — именно таким будет год под знаком Тигра. Голубой цвет на Востоке считается одним из самых непостоянных, а значит, нам надо быть готовым к переменам. Что еще нам нужно знать о главном символе? 

Характеристика знака

В 2022-м году можно наконец-то решиться на перемены, которые так долго оставались мечтами. Благоприятно менять место работы. Причем, можно кардинально изменить область деятельности. Нужно осваивать новые умения и специальности и двигаться вперед. Кроме того, в этом году удачным будет и переезд на новое место. Как же и с работой: можно не просто сменить квартиру, но и регион.

Тигр — животное своенравное и строптивое. С ним следует держать ухо востро. Он любознателен, обожает интересоваться новым и практически не чувствует страха.

Вода несколько смягчает эти характеристики. Она гасит агрессию и умиротворяет.

В природе вода может быть благом, например, в засуху. Или же превратиться в бурлящую волну. Именно поэтому, так важно вовремя понять характер ее настроения и сориентироваться. 

Как привлечь удачу в дом

Лучший способ — это завести себе талисман. В этом году им может стать фигурка тигра. Лучше если она будет выполнена из обычного или полудрагоценного металла. Кроме того, подойдут материалы внешне, своею прозрачностью напоминающие воду — стекло, хрусталь.

Талисман также может быть сделан в виде предмета интерьера. Например, лампы. А еще здорово, если он всегда будет с вами, например, в виде броши на лацкане костюма или подвеса на цепочке.

Помните, перед наступлением Нового года важно сменить талисманы, убрав с глаз все те, что вы приобретали в прошлом году. Как говорится, для того, чтобы не возникло «конфликтов интересов»: Тигр не любит соперников. 

Где лучше встречать

Год Тигра можно встречать дома или в гостях. Главное условие, чтобы не было больших компаний. Тигр по своей натуре одиночка и ему не слишком уютно, когда вокруг не протолкнуться. Лучше, если за праздничным столом будут хорошо знакомые люди или родственники.

Что надеть

Постарайтесь избегать «кошачьего» принта в одежде. Не стоит думать, что если вы наденете тигровое платье, то хозяин года непременно примет за своего. Напротив, такой маскарад его не обрадует. Конкурент?

Куда как лучше выбрать нейтральные цвета — песочный, золотистый, насыщенный бежевый, а также оттенки зеленого — от цвета сочной травы до оливкового. Можно выбрать для наряда также терракотовый цвет. Палитра достаточна богата, чтобы найти именно то, что вам к лицу.

Аксессуары предпочтительнее выбирать цвета водной стихии. 

Правильно украшаем дом

То, как выглядит в праздник наше жилище, имеет особое значение. Помните, что герою года должно быть уютно, спокойно и комфортно. Никаких кричащих цветов, особенно тех, что напоминают об опасности. Исключите ярко красные оттенки, оранжевые, а также все неоновые. Они не добавят уюта, а лишь поселят в душе беспокойство и тревогу.

На елке обязательно должны быть фигурки Тигра. Они могут быть сделаны из самых разных материалов.

Тигр, по сути, это большая кошка. Он любит нежиться на солнышке и на мягкой травке. В доме можно сделать имитацию всего этого. Мягкие пледы, покрывала, декоративные подушки — выглядят красиво и уютно. Цветовая гамма - от золотистого до охры.

А еще Тигру польстит, если квартира будет утопать в зелени. Но, конечно, никаких искусственных зарослей. Только натуральные пальмочки, папоротники и другие богатые зелеными листьями растения.

Мой год! :default_yes:  ?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лотик сказал:

Аня, ты в игре!? А то кошечками она маскируется... 

Аня пока кулькулирует остатки на кредитках)) Как дебет с кредитом сойдется, она примкнет к нам)) иначе и быть не может))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые участники игры, здесь в теме заявив о своём участии, не прислали подтверждения мне в личку. Пожалуйста, сделайте это. Через недельку сделаю уже первое распределение ролей.

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

А как же интрига? Вот выложишь тут все о себе и своей семье, потому ушлые игроки вмиг вычислят, кто мой дед, наперед меня)) 

Ну так провокационные моменты писать не обязательно:default_lol:

Мне просто нравилось читать о других игроках, будто знакомишься с семьёй лично:default_blush2: Тепло так.

И организатору проще, меньше сообщений в личку с просьбой о подсказках)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Аня пока кулькулирует остатки на кредитках)) Как дебет с кредитом сойдется, она примкнет к нам)) иначе и быть не может))

Было бы что кулькулировать ?, эх, ты ж меня знаешь, мне сложно устоять перед этим праздником!

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна Рудня сказал:

Было бы что кулькулировать ?, эх, ты ж меня знаешь, мне сложно устоять перед этим праздником!

:default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лотик сказал:

Тогда у нас есть два снежных лагеря :

1 лагерь - это скромные Снегурки и они же практичные Деды 

2 лагерь - ни фига не скромные Снегурки и они же Деды с девизом - "было польто, но за Снегуркину ласку сменял на коляску" ?

А может я к третьей категории  отношусь - скромные Снегурки и романтичные Деды? Хто со мной?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

А где компашка, в которой умные и красивые тусуются? :default_lol:

Им приходится разрываться. :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Торина сказал:

А может я к третьей категории  отношусь - скромные Снегурки и романтичные Деды? Хто со мной?

А я видимо скромная Снегурка и Дед-маньяк:default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sheraly сказал:

Дед-маньяк:default_lol:

Подтверждаю :default_yes::default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sheraly сказал:

А я видимо скромная Снегурка

7 минут назад, Sheraly сказал:

 

И Я ПОДТВЕРЖДАЮ!

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Им приходится разрываться. :default_lol_2:

Да уже разорвались)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скоро уже рассортировка?
Народ, записываемся активнее! Налетай, торопись, покупай живопись, тксказать?

хочется уже коробочку присмотреть

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

А скоро уже рассортировка?

В субботу-воскресенье первые Деды Морозы узнают своих Снегурочек. 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Раньше только читала и радовалась за снегурок и дедов. Ждала, когда же появится видео распаковки подарков. Так мило) В этом году участвую тоже)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Оливка ЮД сказал:

А скоро уже рассортировка?
Народ, записываемся активнее! Налетай, торопись, покупай живопись, тксказать?

хочется уже коробочку присмотреть

Мне кажется, что есть дед морозы - тихушники, тксказать??  о существовании которых, мы пока даже и не догадываемся... Сидят в своих заснеженных сугробах и к Снегуркам присматриваются. 

А потом.. Гоп стоп! Они и нарисуются.. списком. Я верю, что чудо обязательно произойдёт! 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...