Анна Рудня Опубликовано 26 сентября, 2021 Опубликовано 26 сентября, 2021 17 минут назад, Ольга и Огонёк сказал: Информацию собирать ? Оль, ты в игре?
Sheraly Опубликовано 26 сентября, 2021 Опубликовано 26 сентября, 2021 6 минут назад, Анна Рудня сказал: Маленький вопрос - опрос, а вот кто как больше любит: чтобы Снегурочка была из далека, из дальних городов или, чтобы рядышком и можно было самому курьера сыграть?? У меня, увы, вариантов нет. Но, если пофантазировать, то с огромным удовольствием бы поздравила бы лично. Это нереально здорово!!! Зато с каких только уголков страны у меня не было Снегурок и Дам!
Ольга и Огонёк Опубликовано 26 сентября, 2021 Опубликовано 26 сентября, 2021 12 минут назад, Анна Рудня сказал: Маленький вопрос - опрос, а вот кто как больше любит: чтобы Снегурочка была из далека, из дальних городов или, чтобы рядышком и можно было самому курьера сыграть?? Для Москвы это прикольно, самому поздравить.
Екатерина Кириллова Опубликовано 26 сентября, 2021 Опубликовано 26 сентября, 2021 26 минут назад, Анна Рудня сказал: Маленький вопрос - опрос, а вот кто как больше любит: чтобы Снегурочка была из далека, из дальних городов или, чтобы рядышком и можно было самому курьера сыграть?? Если надо, мы и до Салехарда доберёмся
Джейн-Эстель Опубликовано 26 сентября, 2021 Опубликовано 26 сентября, 2021 У меня было две москвички и две дальние, одна аж из Петропавловска-Камчатского. Боюсь, не дошла бы☺️
Торина Опубликовано 26 сентября, 2021 Опубликовано 26 сентября, 2021 46 минут назад, Ольга и Огонёк сказал: Информацию собирать ? Да поняла... Штоб ничего не упустить) Умылась, кофею попила и сразу стало всё понятно. А то с утра - раз! Снегуркой по голове! Я, можно сказать, ночь плохо спала от волнений) Кстати, Оля, ты присоединилась? Или ещё размышляешь??
Екатерина Кириллова Опубликовано 26 сентября, 2021 Опубликовано 26 сентября, 2021 1 минуту назад, Торина сказал: Да поняла... Штоб ничего не упустить) Умылась, кофею попила и сразу стало всё понятно. А то с утра - раз! Снегуркой по голове! Я, можно сказать, ночь плохо спала от волнений) Кстати, Оля, ты присоединилась? Или ещё размышляешь?? Оля хитро умалчивает))
Миднайт Силвер Шадоу Опубликовано 26 сентября, 2021 Автор Опубликовано 26 сентября, 2021 7 минут назад, Джейн-Эстель сказал: У меня было две москвички и две дальние, одна аж из Петропавловска-Камчатского. Боюсь, не дошла бы☺️ Дедушки, старые вы склеротики! Куда вы пешком идти собрались? У вас же есть ОЛЕНИ!!!
Торина Опубликовано 26 сентября, 2021 Опубликовано 26 сентября, 2021 41 минуту назад, Анна Рудня сказал: Маленький вопрос - опрос, а вот кто как больше любит: чтобы Снегурочка была из далека, из дальних городов или, чтобы рядышком и можно было самому курьера сыграть?? Я как раз задумалась над этим вопросом... Но некоторые ж собачечки сразу выдадут ху из ху, не замаскируешься) А без неё никуда?♀️
Ольга и Огонёк Опубликовано 26 сентября, 2021 Опубликовано 26 сентября, 2021 42 минуты назад, Анна Рудня сказал: Оль, ты в игре? 9 минут назад, Торина сказал: Кстати, Оля, ты присоединилась? 7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал: Оля хитро умалчивает)) О, какие все любопытные! Нет, не участвую скорее всего?
Екатерина Кириллова Опубликовано 26 сентября, 2021 Опубликовано 26 сентября, 2021 3 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал: О, какие все любопытные! Нет, не участвую скорее всего?
Миднайт Силвер Шадоу Опубликовано 26 сентября, 2021 Автор Опубликовано 26 сентября, 2021 16 минут назад, Торина сказал: Но некоторые ж собачечки сразу выдадут ху из ху, не замаскируешься) А без неё никуда А ты её под оленя замаскируй.
Торина Опубликовано 26 сентября, 2021 Опубликовано 26 сентября, 2021 1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал: А ты её под оленя замаскируй. Да её под кого не замаскируй, всё равно видно, что не ретривер)) Вот лабрики всё же похожи, не сразу разберёшься, только свои знают хорошо) Вон у Кати - человек новый тока Прошу не спутает) По цвету и размеру))
Екатерина Кириллова Опубликовано 26 сентября, 2021 Опубликовано 26 сентября, 2021 1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал: А ты её под оленя замаскируй. Вот так))) никто не узнает
Торина Опубликовано 26 сентября, 2021 Опубликовано 26 сентября, 2021 Я как раз эту фотографию вспомнила)) Прикольно так? Но... габариты, опять же манишка с носочками... Перекрасить если только))) В общем, оленёнок мой единственный в своём роде на форуме)
Миднайт Силвер Шадоу Опубликовано 26 сентября, 2021 Автор Опубликовано 26 сентября, 2021 6 минут назад, Екатерина Кириллова сказал: Вот так))) никто не узнает Кате проще всех, у неё упряжка. Вмиг домчит хоть до Салехарда, хоть до Петропавловска-Камчатского. Слушайте, а я вот чего вспомнила. А где это наша рыбная Оля (НикаЭлли)? Что, в этом годе форум без рыбки останется?
ostorozno Опубликовано 26 сентября, 2021 Опубликовано 26 сентября, 2021 57 минут назад, Екатерина Кириллова сказал: Если надо, мы и до Салехарда доберёмся Ага, ты еще сакажи "не корысти ради"))) устали ждать кому свезет с рыбкой? Сами выдвигаетесь?))) Уже пора-пора!)))
ostorozno Опубликовано 26 сентября, 2021 Опубликовано 26 сентября, 2021 47 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал: Дедушки, старые вы склеротики! Куда вы пешком идти собрались? У вас же есть ОЛЕНИ!!!
ostorozno Опубликовано 26 сентября, 2021 Опубликовано 26 сентября, 2021 44 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал: О, какие все любопытные! Нет, не участвую скорее всего? "Скорее всего" очень обнадеживает) И Тамбов не Салехард, что радует)))
ostorozno Опубликовано 26 сентября, 2021 Опубликовано 26 сентября, 2021 6 минут назад, ostorozno сказал: Тут "на север" читайте)) и к Новогоднему вечеру)
Екатерина Кириллова Опубликовано 26 сентября, 2021 Опубликовано 26 сентября, 2021 5 минут назад, ostorozno сказал: Ага, ты еще сакажи "не корысти ради"))) устали ждать кому свезет с рыбкой? Сами выдвигаетесь?))) Уже пора-пора!))) Не дойдём до Салехарда, до Тамбова запросто доберёмся ?? У меня даже записано, где там сомов выдают))
Оливка ЮД Опубликовано 26 сентября, 2021 Опубликовано 26 сентября, 2021 1 час назад, Торина сказал: лупа, позвольте поинтересоваться, зачем? Изучать внимательно в режиме шпиона и шерлока))
НиКа@Элли Опубликовано 26 сентября, 2021 Опубликовано 26 сентября, 2021 21 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал: Слушайте, а я вот чего вспомнила. А где это наша рыбная Оля (НикаЭлли)? Что, в этом годе форум без рыбки останется? Наташа, не решила еще...
Оливка ЮД Опубликовано 26 сентября, 2021 Опубликовано 26 сентября, 2021 31 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал: Вот так))) никто не узнает Ой, у меня тоже есть олененок, только светленький)))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.