Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2022. Осень пришла, значит скоро Новый Год!


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Shany Lynx сказал:

 

Тоже добавлю открыточку ? 755607692_jinglerock_3(2).jpg.407ec00fbb8def7bda9107abb40f1c10.jpg

Это Кирилловой стая)) в костюмах белых мишек)))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Это Кирилловой стая)) в костюмах белых мишек)))

Готовься, Снегурка!!!

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

вот Вы спалились..теперь понятно что у вас ближлежащая Снегурка)) или путаете слелды?))

Света - настоящая миссис Марпл. Добрая половина Снегурок в Москве и области, то бишь для Ольги близлежащие. :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Света - настоящая миссис Марпл. Добрая половина Снегурок в Москве и области, то бишь для Ольги близлежащие. :default_lol_2:

Да, я такая! Должен же кто то вносить интригу)) а не только мимими)))?

и потом, Редкий Дед Мороз в Новогодний почтовый аврал отправит за "пять минут до полуночи", если это не МО и Москва. вот обнародовано, а межгород расслабится раньше времени))

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ostorozno сказал:

Это Кирилловой стая)) в костюмах белых мишек)))

а Катюшка в багажнике:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

а Катюшка в багажнике:default_lol:

А что, у нас в багажнике просторно, можно поспать. Когда в Карелию ездили, по очереди там отсыпались в обнимку с собаками))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Чёт не похожа она на Мажорову ?

Маскировка!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Samogon сказал:

Мы почти собрали посылку своей снегурке. Остались штрихи и думки, в каких числах отправить. Чтобы не слишком рано и чтобы ПР не напортачила ?

С погребов чего-нибудь надоставали, колитесь?) чем снегурке повезет?:default_naughty:

самогоночка? соленья? рыбка?

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно смотрела куцно (это такой ютуб проект, где веселые итальянцы пробуют российскую еду), и там их ряпушкой угощали. Ох, вспомнила своего прошлогоднего дедушку и весь этот волнительный путь посылки через пол земного шара практически)) и вообще саму атмосферу, когда олени везут соленья-варенья, рыбку, настоечки, сладости) как все-таки здорово! 

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оливка ЮД сказал:

С погребов чего-нибудь надоставали, колитесь?) чем снегурке повезет?:default_naughty:

самогоночка? соленья? рыбка?

Вот этого я пока сказать не могу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ostorozno сказал:

а Катюшка в багажнике:default_lol:

Неа, бежит за машиной в руках Брюс и Истра и шапка набекрень:default_cold:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Инна Х сказал:

Неа, бежит за машиной в руках Брюс и Истра и шапка набекрень:default_cold:

неа, с Катюшкиной Дзеноразмерянностью, не могу представить. Будет стоять, курить, смотеть вслед и попивать кофеек)) с мыслью "а пофиг")

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

неа, с Катюшкиной Дзеноразмерянностью, не могу представить. Будет стоять, курить, смотеть вслед и попивать кофеек)) с мыслью "а пофиг")

Да, скорость - не мой конёк))) в преддверии зимы кофеёк можно заменить на глинтвейнчик)) и тут то вы меня и видели))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ostorozno сказал:

неа, с Катюшкиной Дзеноразмерянностью, не могу представить. Будет стоять, курить, смотеть вслед и попивать кофеек)) с мыслью "а пофиг")

Дык,  это когда ни что собакенам не угрожает- а эти то вырвались в некуда и летят! Ты думаешь Катя при этом будет кофе пить....ну не знаю....Или у них только папу способен на быструю реакцию на неожиданные поступки собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Инна Х сказал:

Дык,  это когда ни что собакенам не угрожает- а эти то вырвались в некуда и летят! Ты думаешь Катя при этом будет кофе пить....ну не знаю....Или у них только папу способен на быструю реакцию на неожиданные поступки собак?

Инна, ну нельзя быть все время серьезной. Иногда нужно отпускать ситуацию и ловить дзен))) Ну или хотя бы помечтать о кружечке глинтвейна на свежем морозном воздухе))) ? ? ?

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Инна, ну нельзя быть все время серьезной. Иногда нужно отпускать ситуацию и ловить дзен))) Ну или хотя бы помечтать о кружечке глинтвейна на свежем морозном воздухе))) ? ? ?

Ну да...что еще остается матери семерых детей...только мечтать о глинтвейне...:default_lol::default_lol::default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Инна Х сказал:

Дык,  это когда ни что собакенам не угрожает- а эти то вырвались в некуда и летят! Ты думаешь Катя при этом будет кофе пить....ну не знаю....Или у них только папу способен на быструю реакцию на неожиданные поступки собак?

ох, хотела бы я посмотреть на этоГо, ктоЧто угрожает Катькиной стае на авто))):default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Эх, интриган)

? Там все с любовью..

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Эх, интриган)

Правильно, Денис, не поддавайся!!! Любопытным Варькам нос прищемить надо... :default_bangin:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭхххА!!! Снегурочка, ау! Подарочек почти готов ? ! Ещё небольшие штрихи и вуаля! Ну вот только с подсказкой пока никак не придумаю ничего.... 

А пока, для настроения подборка новогодних фотографий! Мне понравились, думаю, что вам тоже. 

mid_312181_272374.jpg

screen-0.jpg

mid_312182_907466.jpg

56328059.jpg

33837606.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как всегда...еще даже не начинала. Не могу никак собраться с мыслями. Но. Я смогу, правда!! Есть идеи, есть. Совсем мало времени. А пора, пора начинать.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Лотик сказал:

ЭхххА!!! Снегурочка, ау! Подарочек почти готов ? ! Ещё небольшие штрихи и вуаля! Ну вот только с подсказкой пока никак не придумаю ничего.... 

А пока, для настроения подборка новогодних фотографий! Мне понравились, думаю, что вам тоже. 

mid_312181_272374.jpg

screen-0.jpg

mid_312182_907466.jpg

56328059.jpg

33837606.jpg

Вера, своих наряжай и делись!))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вера, своих наряжай и делись!))

Катюша, надо колпачки купить новогодние!)) 

Кстати, хорошая идея! Можно своих наряжать и выкладывать фотки новогодних хвостов! ???

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лотик сказал:

 ?Ну вот только с подсказкой пока никак не придумаю ничего.... 

 

mid_312181_272374.jpg

screen-0.jpg

mid_312182_907466.jpg

56328059.jpg

33837606.jpg

..это что же и подсказывать надо? ? Попрошу отправить соседку, 3-х литровку надо вынимать, иначе и подсказывать не придется ?

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...