Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2022. Осень пришла, значит скоро Новый Год!


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
30 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

@Нина и Риччихорош шить)) @Лотикушла в работу и спасение

Кого бы потролить пока дома сегодня валяюсь ? 

 

Меняяяяяя

Хоть пойму что это)))

Опубликовано
54 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Не, ну не молчать же все 20 страниц :default_meeting:

Точно. Тут я как Нинон!!

" разсекречивайся!"))

Очень не хватает их с Верусиком разгуляйства!!))

Опубликовано
1 час назад, devinette сказал:

Муж, удивительно, но тоже проникся) (обычно он такие мероприятия считает глупостью). 

Ещё больше проникнется по получении подарка, особенно если для него там какой-нибудь коньячоквискарик найдётся. :default_bigwink:

Опубликовано
10 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ещё больше проникнется по получении подарка, особенно если для него там какой-нибудь коньячоквискарик найдётся. :default_bigwink:

Или тапки!!)))

Опубликовано

Всех с наступлением ЗИМЫ! Наша коробочка тоже собирается, но еще не все пришло из заказанного, поэтому ждемс.

А это вам в ленту серия открыток РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА!

 

28ceb9b8dedf.jpg

f769681bbfa6.jpg

074736c51292.jpg

Опубликовано
9 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

если для него там какой-нибудь коньячоквискарик найдётся.

Они с контейнером домой ехали, на фига им коньяк наш, после Бельгии?)) самогоньчик! 

Опубликовано
13 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Они с контейнером домой ехали, на фига им коньяк наш, после Бельгии?)) самогоньчик

Не, там другой дедушка... :default_lol:

Опубликовано
3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не, там другой дедушка... :default_lol:

Я про алкоголь)) 

 У меня язык не повернётся мужчину, так уменьшительно назвать. 

Денис, @Samogon., вот на фига такой ник придумывать? Выпить захочешь, а тут ты, как образ всплываешь с бородой... Вот и хожу трезвая ??

Опубликовано
1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Навернулась утром (( думала мизинец сломала... Синий внутри и рваная рана наружу... Жить буду)) уже полегче 

Олечка, береги себя! Пальчик - не боли!!! ?

Опубликовано
32 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Они с контейнером домой ехали, на фига им коньяк наш, после Бельгии?)) самогоньчик! 

?Нам тут подарили водку на бруснике. Вкуснятина ? 

Опубликовано
1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Я про алкоголь)) 

 У меня язык не повернётся мужчину, так уменьшительно назвать. 

Денис, @Samogon., вот на фига такой ник придумывать? Выпить захочешь, а тут ты, как образ всплываешь с бородой... Вот и хожу трезвая ??

У меня на тебя ассоциация такая - не Ольга и Огонёк, а Ольга с Огоньком. Зажигалочка! 

Вот Тебе подарочек, лови:

IMG_20211203_144625.jpg

Опубликовано
4 минуты назад, Лотик сказал:

У меня на тебя ассоциация такая - не Ольга и Огонёк, а Ольга с Огоньком. Зажигалочка! 

Вот Тебе подарочек, лови:

IMG_20211203_144625.jpg

Ну с таким дедом я согласна новый год встречать???

Опубликовано
32 минуты назад, Лотик сказал:

У меня на тебя ассоциация такая - не Ольга и Огонёк, а Ольга с Огоньком. Зажигалочка! 

Вот Тебе подарочек, лови:

IMG_20211203_144625.jpg

ну и где тут "огонек" у дедушки:default_mf_popcorn: ??? ни огонька ни ретривера.

Опубликовано
2 минуты назад, ostorozno сказал:

ну и где тут "огонек" у дедушки:default_mf_popcorn: ??? ни огонька ни ретривера.

Ну где огонёк? Подозреваю, что где то там есть огонёк... А может и даже огненный ретривер?

Вот Оля встретит с ним новый год и расскажет!

Опубликовано
7 минут назад, Лотик сказал:

Ну где огонёк? Подозреваю, что где то там есть огонёк... А может и даже огненный ретривер?

Вот Оля встретит с ним новый год и расскажет!

мамочки!!:default_freaked:

Оля, зажги!!! тогда жги! за всех нас:default_punk:

Опубликовано
30 минут назад, ostorozno сказал:

ну и где тут "огонек" у дедушки:default_mf_popcorn: ??? ни огонька ни ретривера.

В трусах!!! Ты чего Свет, совсем воображение замужем растеряла:default_roflmao:

А ретривер за шубой притаился) 

Опубликовано
46 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

В трусах!!! Ты чего Свет, совсем воображение замужем растеряла:default_roflmao:

А ретривер за шубой притаился) 

гхм...ну как бы ТАКОГО воображения у меня и не было никогда:default_lol: ни до ни замужем))

я человек простой, как говорится, "чертовски привлекателен, чего зря время терять")))

Опубликовано
3 минуты назад, ostorozno сказал:

гхм...ну как бы ТАКОГО воображения у меня и не было никогда:default_lol: ни до ни замужем))

я человек простой, как говорится, "чертовски привлекателен, чего зря время терять")))

Так ты Свет, ну вот как над тобой подшучивать?)) 

Опубликовано
1 час назад, ostorozno сказал:

мамочки!!:default_freaked:

Оля, зажги!!! тогда жги! за всех нас:default_punk:

Оля, я ничего не просила, я спросила))) 

жжем, девчонки, жжем!!

Праздник  к нам приходит!!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...