Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2022. Осень пришла, значит скоро Новый Год!


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
11 минут назад, Инна Х сказал:

В коробке у Брюса смотрела?:default_lol:

Все нычки проверила - нигде нетути. :default_meeting: Даж ни одного намёка на фантик)) Всегда б так за собой убирали)))

Опубликовано
2 минуты назад, starberry сказал:

Кать,сорри Андреевна ведь?!

Не важно, я на все откликаюсь))) Муж иногда меня Катюш-Андрюш называет)) работает))

Опубликовано
Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Не важно, я на все откликаюсь))) Муж иногда меня Катюш-Андрюш называет)) работает))

Ну это что то личное:default_lol:

Опубликовано
Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Не важно, я на все откликаюсь))) Муж иногда меня Катюш-Андрюш называет)) работает))

Теперь точно запомню??

Опубликовано
Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Это когда лень выговаривать Екатерина свет Андреевна)))

ну да..ну да....мы так и поняли:default_lol:

Опубликовано
4 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Дедушки, будьте бдительны! Заготовленные для Снегурки вкусняшки исчезают из дома магическим образом! Безвозвратно и бесследно! У меня исчезли :default_meeting: Придется теперь вкусняхи заново покупать и на почте непосредственно перед отправкой в коробку класть)))

 Брюс?? Брут?))

Опубликовано
4 часа назад, Оливка ЮД сказал:

Ой, а давайте уже на ты, а то че как не родные:default_lol_2: с половиной форума на ты, с остальными никак определиться не могу:default_lol_2:

От меня!

Юля, договорились!

Я тебя каждое утро вспоминаю (добрым словом!), когда на весы Сяоми встаю. И когда по дорожке хожу - тоже вспоминаю ??

Опубликовано
3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Все нычки проверила - нигде нетути. :default_meeting: Даж ни одного намёка на фантик)) Всегда б так за собой убирали)))

Тот кто...он фантики до нового года не выдаст))

Опубликовано
2 часа назад, Золото мое сказал:

Я тебя каждое утро вспоминаю (добрым словом!), когда на весы Сяоми встаю. И когда по дорожке хожу - тоже вспоминаю

Ой, классно) я раньше не была фанаткой всего этого прогресса, а потом муж научил, теперь не знаю, как жила без всех этих чудо-штук:default_lol_2:

рада, что кому-то пригодился опыт)

Опубликовано
25 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

DSCN6807.JPG.7241889fb9aac5a9df357a100ee73780.JPG

Наши Деды Морозы самые дедморозистые из всех Дедов Морозов! 

Олени хорошо, а мотоцикл лучше ...

Опубликовано
12 минут назад, Торина сказал:

Олени хорошо, а мотоцикл лучше ...

Ниии.... Почта России рулит! :default_punk:

(Опять у меня дома филиал почты образовался - коробки всех форматов в ассортименте :default_doh:))

Опубликовано
12 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Дед, холодает, однако. Ты скоро? ❄️??

9AF2955A-A948-46EB-8A5F-886B14A11B83.jpeg

А у нас не холодно, я в осеннем хожу, вчера +5 было, сегодня нуль)) снег к четвергу обещают, но пока не хочет он к нам идти ((

Опубликовано
2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

А у нас не холодно, я в осеннем хожу, вчера +5 было, сегодня нуль)) снег к четвергу обещают, но пока не хочет он к нам идти ((

У нас минус 13 и солнце сегодня было)) ночью до минус 17 грозят)) У Берты лапки подмерзают, но, когда мы ей надели Беськины ещё ботинки, она была оч груба в выражениях))) и пошла гулять босая))

Опубликовано
18 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

У нас минус 13 и солнце сегодня было)) ночью до минус 17 грозят)) У Берты лапки подмерзают, но, когда мы ей надели Беськины ещё ботинки, она была оч груба в выражениях))) и пошла гулять босая))

Ну кому чего, а мы вот дырки в трусах готовим...

Опубликовано
38 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Дед, холодает, однако. Ты скоро? ❄️??

9AF2955A-A948-46EB-8A5F-886B14A11B83.jpeg

Кать, а это у меня фото перевёрнутое или вообще?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...