Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2022. Осень пришла, значит скоро Новый Год!


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я не помню))) а что там с платьишком было?))

 

2021-12-15-19-37-43.jpg

Опубликовано
2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

582197d28c5ce4590ad922c971je.jpg.df8f37b8ac8b031df748b74b72cdb729.jpg

Эй, добрый Дедушка Мороз, а ты уже отправил подарок своей Снегурочке?

Да, отправил ?

Опубликовано
10 минут назад, ostorozno сказал:

Канальи!!:default_mad:

Да скукотища вообще! :default_boredom:Хвастаться никто не собирается, мне подарки никто не шлет... усё, праздник кончился, что ли? :default_freaked: Я на нервной почве начала есть снегуркины конфеты, которые и так уже дважды покупала :default_mf_popcorn:

Опубликовано

Спокойствие, только спокойствие. Все у нас будет. Просто Дедушки растягивают удовольствие, думают, как получше упаковать)).

Все, кто получили посылки, уже показали содержимое. Ждемс следующих!

Опубликовано
13 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я на нервной почве начала есть снегуркины конфеты, которые и так уже дважды покупала :default_mf_popcorn:

так и ты не спешишь отправлять))) тогда чего сама ждёшь?:default_doh::default_roflmao:

Опубликовано
4 минуты назад, Джейн-Эстель сказал:

Все, кто получили посылки, уже показали содержимое. Ждемс следующих!

Все, да не все. Вон, некоторые, "над златом чахнут", ждуть Нового года. А нас то тут любопытство распирает, хочется на подарки полюбоваться, за людей порадоваться...

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

так и ты не спешишь отправлять))) тогда чего сама ждёшь?:default_doh::default_roflmao:

У меня олени реактивные ? домчат вмиг! :default_run5:

Опубликовано

Я пришла вас чуть повеселить, спалив Свету Осторожно. С утра пораньше она мне в личку прислала какой-то набор букв. Я ей написала, что не смогла расшифровать её послания. Как вы думаете, что она на это ответила?

Опубликовано
Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я пришла вас чуть повеселить, спалив Свету Осторожно. С утра пораньше она мне в личку прислала какой-то набор букв. Я ей написала, что не смогла расшифровать её послания. Как вы думаете, что она на это ответила?

что она ни чего не писала...видимо Мишка писал SOS 

Опубликовано
2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

что она ни чего не писала...видимо Мишка писал SOS 

Света и набор букв - понятия неразделимые :default_lol:

Небось все на Мишку свалила)))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...