Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2022. Осень пришла, значит скоро Новый Год!


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Хотела номер трека отправить, а получились буквы и слово неприличное?)))

похоже)) это я ,обычно, пишу без ошибок даже наощупь:default_roflmao:

Опубликовано
Только что, Ольга и Огонёк сказал:

у Кати конфеты не кончаются))

Ага)) Решила дома не прятать, а спрятать на работе))) И кого я хотела обмануть? :default_lol:

Опубликовано
9 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Света и набор букв - понятия неразделимые :default_lol:

Небось все на Мишку свалила)))

очень даже!! с утра то!!

Опубликовано
3 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

у вас разное по времени "раннее утро"? 

 

У нас одинаковое "раннее утро", мы в одном часовом поясе.

2 минуты назад, ostorozno сказал:

призы приготовили?))

 

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

у Кати конфеты не кончаются))

Да, у Кати конфеты отнимем и угадавшему отправим. :default_lol_2:

Катя, прекрати жрать конфеты, а то зубки-то повыпадут, я тебе жевать не буду! :default_insane:

Опубликовано
Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У нас одинаковое "раннее утро", мы в одном часовом поясе.

просыпаются только в разное время...так-то:default_happydance:

ну так за чашечкой обеденного чая, мы узнаем, что Света прислала?:default_drinks_cheers:

Опубликовано
Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Катя, прекрати жрать конфеты, а то зубки-то повыпадут, я тебе жевать не буду! :default_insane:

Я в этом году зубы новые сделала))) и к концу года вот очки новые таки справила))) так что я во всеоружии готова вступить в свой год тигра))

А конфетами всегда рада поделиться, отбирать не придется, сама отдам)) заходите к нам на огонек :default_yes:

Опубликовано
2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я в этом году зубы новые сделала))) и к концу года вот очки новые таки справила))) так что я во всеоружии готова вступить в свой год тигра))

А конфетами всегда рада поделиться, отбирать не придется, сама отдам)) заходите к нам на огонек :default_yes:

Бегу, Витенька!!! Бегу, маленький!!!! :default_run5:

:default_pod_stolom:

Опубликовано
Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Да)) Потому что пути Светы неисповедимы))) 

Цитирую дословно "А шут его знает, что я хотела сказать)))"

Опубликовано
Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Таки я была права)))))

Катя - можешь с чистой совестью доесть конфеты в одно лицо!!!))

Опубликовано
2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

это к нам:default_Jumpy:

ну нам с Наташей вообще с руки к вам на чай-то придти- приехать!

Ладно, придется отправить вам вдогонку конфет)) пока они еще есть )))

Опубликовано
Только что, Ольга и Огонёк сказал:

это к нам:default_Jumpy:

ну нам с Наташей вообще с руки к вам на чай-то придти- приехать!

Легко! 

Катя, прибереги конфеты до апреля, мы с Олей с РРК прямо к тебе и рванём. С рыжими нас примешь?

Опубликовано
Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Оля, жду! На том же месте, в тот же час!)))

Я всё еще надеюсь на знакомство с черным трио))))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...