ostorozno Опубликовано 16 декабря, 2021 Опубликовано 16 декабря, 2021 5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал: Хотела номер трека отправить, а получились буквы и слово неприличное?))) похоже)) это я ,обычно, пишу без ошибок даже наощупь
ostorozno Опубликовано 16 декабря, 2021 Опубликовано 16 декабря, 2021 я, смотрю, тут от скуки новые конкурсы)) призы приготовили?))
Ольга и Огонёк Опубликовано 16 декабря, 2021 Опубликовано 16 декабря, 2021 Только что, ostorozno сказал: я, смотрю, тут от скуки новые конкурсы)) призы приготовили?)) у Кати конфеты не кончаются))
Екатерина Кириллова Опубликовано 16 декабря, 2021 Опубликовано 16 декабря, 2021 Только что, Ольга и Огонёк сказал: у Кати конфеты не кончаются)) Ага)) Решила дома не прятать, а спрятать на работе))) И кого я хотела обмануть?
ostorozno Опубликовано 16 декабря, 2021 Опубликовано 16 декабря, 2021 9 минут назад, Екатерина Кириллова сказал: Света и набор букв - понятия неразделимые Небось все на Мишку свалила))) очень даже!! с утра то!!
Oliviya Опубликовано 16 декабря, 2021 Опубликовано 16 декабря, 2021 Света??? Неееее, Света не могла)))) это происки империалистов!!!))))
Миднайт Силвер Шадоу Опубликовано 16 декабря, 2021 Автор Опубликовано 16 декабря, 2021 3 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал: у вас разное по времени "раннее утро"? У нас одинаковое "раннее утро", мы в одном часовом поясе. 2 минуты назад, ostorozno сказал: призы приготовили?)) 2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал: у Кати конфеты не кончаются)) Да, у Кати конфеты отнимем и угадавшему отправим. Катя, прекрати жрать конфеты, а то зубки-то повыпадут, я тебе жевать не буду!
Ольга и Огонёк Опубликовано 16 декабря, 2021 Опубликовано 16 декабря, 2021 Только что, Oliviya сказал: Света??? Неееее, Света не могла)))) это происки империалистов!!!)))) ооооо, нас уже четверо! здравствуйте)))
Ольга и Огонёк Опубликовано 16 декабря, 2021 Опубликовано 16 декабря, 2021 Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал: У нас одинаковое "раннее утро", мы в одном часовом поясе. просыпаются только в разное время...так-то ну так за чашечкой обеденного чая, мы узнаем, что Света прислала?
Екатерина Кириллова Опубликовано 16 декабря, 2021 Опубликовано 16 декабря, 2021 Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал: Катя, прекрати жрать конфеты, а то зубки-то повыпадут, я тебе жевать не буду! Я в этом году зубы новые сделала))) и к концу года вот очки новые таки справила))) так что я во всеоружии готова вступить в свой год тигра)) А конфетами всегда рада поделиться, отбирать не придется, сама отдам)) заходите к нам на огонек
Миднайт Силвер Шадоу Опубликовано 16 декабря, 2021 Автор Опубликовано 16 декабря, 2021 Только что, Ольга и Огонёк сказал: ну так за чашечкой обеденного чая, мы узнаем, что Света прислала? Сдаётесь?
Ольга и Огонёк Опубликовано 16 декабря, 2021 Опубликовано 16 декабря, 2021 Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал: Сдаётесь? Света молчит....видимо сама не помнит у меня чай не закончился ещё
Екатерина Кириллова Опубликовано 16 декабря, 2021 Опубликовано 16 декабря, 2021 Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал: Сдаётесь? Да)) Потому что пути Светы неисповедимы)))
Ольга и Огонёк Опубликовано 16 декабря, 2021 Опубликовано 16 декабря, 2021 1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал: заходите к нам на огонек это к нам ну нам с Наташей вообще с руки к вам на чай-то придти- приехать!
Oliviya Опубликовано 16 декабря, 2021 Опубликовано 16 декабря, 2021 2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал: Я в этом году зубы новые сделала))) и к концу года вот очки новые таки справила))) так что я во всеоружии готова вступить в свой год тигра)) А конфетами всегда рада поделиться, отбирать не придется, сама отдам)) заходите к нам на огонек Бегу, Витенька!!! Бегу, маленький!!!!
Миднайт Силвер Шадоу Опубликовано 16 декабря, 2021 Автор Опубликовано 16 декабря, 2021 Только что, Екатерина Кириллова сказал: Да)) Потому что пути Светы неисповедимы))) Цитирую дословно "А шут его знает, что я хотела сказать)))"
Ольга и Огонёк Опубликовано 16 декабря, 2021 Опубликовано 16 декабря, 2021 1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал: Цитирую дословно "А шут его знает, что я хотела сказать)))" ну я же сразу написала...не она энто писала...Мишаня!
Екатерина Кириллова Опубликовано 16 декабря, 2021 Опубликовано 16 декабря, 2021 1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал: Цитирую дословно "А шут его знает, что я хотела сказать)))" Таки я была права)))))
Екатерина Кириллова Опубликовано 16 декабря, 2021 Опубликовано 16 декабря, 2021 1 минуту назад, Oliviya сказал: Это из Ералаша, если что)))))) Оля, жду! На том же месте, в тот же час!)))
Oliviya Опубликовано 16 декабря, 2021 Опубликовано 16 декабря, 2021 Только что, Екатерина Кириллова сказал: Таки я была права))))) Катя - можешь с чистой совестью доесть конфеты в одно лицо!!!))
Екатерина Кириллова Опубликовано 16 декабря, 2021 Опубликовано 16 декабря, 2021 2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал: это к нам ну нам с Наташей вообще с руки к вам на чай-то придти- приехать! Ладно, придется отправить вам вдогонку конфет)) пока они еще есть )))
Миднайт Силвер Шадоу Опубликовано 16 декабря, 2021 Автор Опубликовано 16 декабря, 2021 Только что, Ольга и Огонёк сказал: это к нам ну нам с Наташей вообще с руки к вам на чай-то придти- приехать! Легко! Катя, прибереги конфеты до апреля, мы с Олей с РРК прямо к тебе и рванём. С рыжими нас примешь?
Екатерина Кириллова Опубликовано 16 декабря, 2021 Опубликовано 16 декабря, 2021 Только что, Oliviya сказал: Катя - можешь с чистой совестью доесть конфеты в одно лицо!!!)) Как бы не треснуло
Oliviya Опубликовано 16 декабря, 2021 Опубликовано 16 декабря, 2021 Только что, Екатерина Кириллова сказал: Оля, жду! На том же месте, в тот же час!))) Я всё еще надеюсь на знакомство с черным трио))))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.