Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2022. Осень пришла, значит скоро Новый Год!


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

НЕ! Я так не играюсь! Сняла уйму лайков, а поставила только один и опять нету! Кто знает, в какой пропорции старые на новые меняют?

Опубликовано
2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

спасибо Катюш:default_buket1:

и пошла Оля с котомками и Огоньком по форумчанам:default_drinks_cheers:

летом Анюта приютила на 2 ночи))

Не, а чего деньги зря платить. Тут, хоть в тесноте, да не в обиде)) Компания веселая у нас)) Утром кофа, бутерброд или еще чего, курить разрешено :default_lol:

Опубликовано
Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

НЕ! Я так не играюсь! Сняла уйму лайков, а поставила только один и опять нету! Кто знает, в какой пропорции старые на новые меняют?

Сними сегодняшние и посмотри 

Опубликовано
2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

НЕ! Я так не играюсь! Сняла уйму лайков, а поставила только один и опять нету! Кто знает, в какой пропорции старые на новые меняют?

С лайками лучше не частить. Если вот прям ржешь безудержно, они оч быстро заканчиваются))) А если хихикаешь потихонечку, то наподольше хватит)))

Опубликовано
3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Не, а чего деньги зря платить. Тут, хоть в тесноте, да не в обиде)) Компания веселая у нас)) Утром кофа, бутерброд или еще чего, курить разрешено :default_lol:

Спасибо Катюш!

летом выставка в области была, а Аня жила в часе, а гостиница была по такой цене:default_doh:, что напросилась на постой

Опубликовано
9 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Спасибо Катюш!

летом выставка в области была, а Аня жила в часе, а гостиница была по такой цене:default_doh:, что напросилась на постой

От нас до Чайна Тауна полчаса езды без пробок

Опубликовано
27 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Можем предоставить тот самый серый угловой диванчик, если надо переночевать)) Тока там черные по ночам тусуются)) тепло будет точно :default_yes:

Это ж какой должон быть диванчик, чтобы трое чёрных, двое рыжих, да ещё и мы с Олей поместились? И учти, что мы с Олей, это тебе не Илона с Мариной, которые за шваброй спрятаться могут. :default_crazy:

Опубликовано
1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Это ж какой должон быть диванчик, чтобы трое чёрных, двое рыжих, да ещё и мы с Олей поместились? И учти, что мы с Олей, это тебе не Илона с Мариной, которые за шваброй спрятаться могут. :default_crazy:

Во задачка то :default_hmm: габариты то я не предусмотрела))) Придётся дочь на время выселить, а собак - в ее комнату)) пивасика им возьмём собачьего, пусть тусят дети))

Опубликовано
3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Это ж какой должон быть диванчик, чтобы трое чёрных, двое рыжих, да ещё и мы с Олей поместились? И учти, что мы с Олей, это тебе не Илона с Мариной, которые за шваброй спрятаться могут. :default_crazy:

Девочки - до апреля у вас куча времени, еще все можно изменить)))))) и будете как Илона с Мариной)))

Опубликовано
Только что, Oliviya сказал:

Девочки - до апреля у вас куча времени, еще все можно изменить)))))) и будете как Илона с Мариной)))

Или Катя купит новый диван :default_lol:

Опубликовано
1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

пивасика им возьмём собачьего, пусть тусят дети))

А утром с бодуна - в ринг! Ла-ла-ла-ла-лайла!!!

Опубликовано
1 минуту назад, Oliviya сказал:

Девочки - до апреля у вас куча времени, еще все можно изменить)))))) и будете как Илона с Мариной)))

Это стимул!

Опубликовано
1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

мы тож, кстате, на РРК собираемся в апреле, бум ходить с протянутой рукой) никто не желает приютить нас с Вовой?)))

Ещё одна конкурентка на диванчике... :default_hi:

Опубликовано
1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

мы тож, кстате, на РРК собираемся в апреле, бум ходить с протянутой рукой) никто не желает приютить нас с Вовой?)))

Мой диван такого не выдержит :default_doh: тока если покурить…. Как говорится - не знаешь, как разместить гостей, налей им побольше водки и гости сами найдут себе место))))

Опубликовано
Только что, Звезда Севера сказал:

Почитала Вашу переписку про РРК, у меня истерика. Не могу работать, сижу - ржу:))). 

Оля, если увидите в ринге неровно идущих собак, то вы знаете, как и где они провели ночь :default_lol:

Опубликовано
Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Пьяные тётки с пьяными собаками! Берегись, Чайна-таун!!! :default_crazy:

:default_roflmao: плюс неадекватная группа поддержки :default_lol:

Опубликовано
14 минут назад, Oliviya сказал:

Девочки - до апреля у вас куча времени, еще все можно изменить)))))) и будете как Илона с Мариной)))

Оль, добрая ты....а потом , как Илона гастрит лечить и при порывах ветра искать за что схватиться? ну не)))

Опубликовано
1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

:default_roflmao: плюс неадекватная группа поддержки :default_lol:

Тогда и все окрестные строения пусть берегутся... :default_lol_2:

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...