Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2022. Осень пришла, значит скоро Новый Год!


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
13 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Ну в прошлом году была самой болтливой, в этом держу слово, шо ни шиша не скажу:default_pod_stolom:

Хорошо получается)))

Опубликовано
1 час назад, Нина и Риччи сказал:

сЯбЕЕЕЕЕ

А наколку где будешь колоть, стесняюсь спросить? ?

Опубликовано
В 15.12.2021 в 15:05, Samogon сказал:

Ниче мы не брали, у нас дядя на зонтиковой фабрике работает, у нас этих зонтиков, ну просто завались

А дяди, работающем на тАпочной фабрике у тебя нет? Я согласна на взятку тапками. Ибо у меня сегодня опять минус тапки. Уууууу... щенки....:default_sml38:

Опубликовано
17 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А дяди, работающем на тАпочной фабрике у тебя нет? Я согласна на взятку тапками. Ибо у меня сегодня опять минус тапки. Уууууу... щенки....:default_sml38:

А ты в плату за передержку сразу тапочки включай.

Опубликовано
14 минут назад, andreus66 сказал:

А ты в плату за передержку сразу тапочки включай.

Точно! Теперь буду брать собак не только со своим кормом, но и со своими тапками. :default_crazy:

14 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Кто-то шубами берет, а кто-то тапками :default_lol:

Так уже решили, что мне в Краснодаре шуба не нужна. Потому тапки.

Опубликовано
38 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А дяди, работающем на тАпочной фабрике у тебя нет? Я согласна на взятку тапками. Ибо у меня сегодня опять минус тапки. Уууууу... щенки....:default_sml38:

Давно бы теплый пол сделали, на деньги, потраченные и еще в перспективе трат, на тапки))

Щенки разорители? Многа?покаж!

Опубликовано
1 минуту назад, ostorozno сказал:

Давно бы теплый пол сделали, на деньги, потраченные и еще в перспективе трат, на тапки))

Щенки разорители? Многа?покаж!

Мне тапки не от холода, мне тапки от шерсти.

А щенок один, милый маленький коржик.

DSCN6855.JPG.ca4de53376ae92a6bbec5ad5f3f94708.JPG

Опубликовано
1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мне тапки не от холода, мне тапки от шерсти.

А щенок один, милый маленький коржик.

DSCN6855.JPG.ca4de53376ae92a6bbec5ad5f3f94708.JPG

Мультики по телеку смотрит?)))

Опубликовано
Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Мультики по телеку смотрит?)))

Там телемагазин небось включен, тапки продают. Уж больно взгляд заинтересованный)

Опубликовано
44 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А дяди, работающем на тАпочной фабрике у тебя нет? Я согласна на взятку тапками. Ибо у меня сегодня опять минус тапки. Уууууу... щенки....:default_sml38:

Знаешь такой большой тапок, а в него вставляются пар 10 гостевых? Так вот..те тапки мы уговорили за первый месяц пребывания в доме ? но, с тапками мы научились.. могу провести онлайн курс, беру недорого ?

Опубликовано
47 минут назад, Samogon сказал:

Знаешь такой большой тапок, а в него вставляются пар 10 гостевых? Так вот..те тапки мы уговорили за первый месяц пребывания в доме ? но, с тапками мы научились.. могу провести онлайн курс, беру недорого ?

С каждой отдельной особью мы тоже справляемся, но на смену обученной особи приходит необученная. И снова страдают тапки. Иногда не только они... 

Опубликовано
58 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

С каждой отдельной особью мы тоже справляемся, но на смену обученной особи приходит необученная. И снова страдают тапки. Иногда не только они... 

А если брать необученную особь пока обученную не отдали, может она обучит необученную и обучать будет легче? ?

Натусь не злись ? я тебя прекрасно понимаю, поскольку рядом есть человек, который был воспитателем детского сада.

И знаешь, она скучает по тем временам, когда родители пороли охеревших детей ? 

Правда к собакам это не относится.

Варвара подставляет моорду, когда я говорю: дай поцелую... ?

 

Опубликовано
6 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Завтра посылочка приходит... Надеюсь заберу вечером, ну или в субботу утром))) ?:default_clap_1:

Что то прям волнуюсь 

Оль, ты главное похвастайся ?

Опубликовано
30 минут назад, Samogon сказал:

А если брать необученную особь пока обученную не отдали, может она обучит необученную и обучать будет легче? ?

Боюсь, если пустить дело на самотёк, всё произойдёт с точностью до наоборот. Собаки на раз перенимают друг у друга дурные манеры. :default_lol:

Чесслово, как дети...

Опубликовано
В 16.12.2021 в 12:31, Екатерина Кириллова сказал:

Да скукотища вообще! :default_boredom:Хвастаться никто не собирается, мне подарки никто не шлет... усё, праздник кончился, что ли? :default_freaked: Я на нервной почве начала есть снегуркины конфеты, которые и так уже дважды покупала :default_mf_popcorn:

Т.е. ты сожрала подарок,который не отправила? :default_pod_stolom:

Опубликовано
13 минут назад, pozolota сказал:

Т.ею ты сожрала подарок,который не отправила? :default_pod_stolom:

Ну да, а четакова? Сожрала, потом ещё купила, и так до бесконечности)))) пока в проем помещаюсь)))

Опубликовано
6 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

а я даже перестала читать описания Снегурочек, запоминаю только состав семьи) ибо это вообще убиться можно, если искать все под описание) вот сейчас тоже - посылочку отправила, потом почитала, что Снегурка написала, почесала репу и подумала - ну не побегу же оленей на скаку останавливать, ну совсем все не то, зато сюрприз и с душой))) но все равно переживаю...

Оля,не переживай-у меня особо личные подарки и не получаются. У меня идеи возникают каким-то странным способом и их путь отследить трудно. Буду расшифровкой заниматься по факту,видимо-зачем я это впихнула и почему.:default_lol_2:

Опубликовано
18 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ну да, а четакова? Сожрала, потом ещё купила, и так до бесконечности)))) пока в проем помещаюсь)))

А потом:"Ой,не смогла выйти,чтоб посылку отправить-в проём не поместилась":default_lol_2:

Опубликовано
1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Завтра посылочка приходит... Надеюсь заберу вечером, ну или в субботу утром))) ?:default_clap_1:

Что то прям волнуюсь 

Я чегой- то не пОняла? А завтра вечером что будет? Пятница ? А тогда сегодня что??

Опубликовано
4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Теперь буду брать собак не только со своим кормом, но и со своими тапками. :default_crazy:

А зачем тебе собачьи тапки? Ты бери не со своими, а с твоими))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...