Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2022. Осень пришла, значит скоро Новый Год!


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Домашним передай, что в конце января стартует Анонимный Кавалер.

Ну, и мы в игре, конечно, все:))). Будем встречать весну по-красивому:)))

Опубликовано
3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Одна из наших участниц стабильно получает двух Дедов Морозов потому что просит всегда двух Снегурочек.

Это мы в следующем году ) Я первый раз участвую, волнительно) Получать подарок понравилось, собирать коробочку- тоже понравилось) Теперь осталось дождаться, понравится ли Снегурочке, вот тогда можно и двух, а можно и трех и ....

Опубликовано
Только что, devinette сказал:

Это мы в следующем году ) Я первый раз участвую, волнительно) Получать подарок понравилось, собирать коробочку- тоже понравилось) Теперь осталось дождаться, понравится ли Снегурочке, вот тогда можно и двух, а можно и трех и ....

Аппетит приходит во время еды  :default_mwah1:

Опубликовано

заказала себе подарок на НГ...блин, выехал 11го декабря с главпочтамта и 4 дня едет 5 остановок по городу((

в посылке вот такая табличка в машину мне, а ещё один подарок Юле на день питомника...теперь дождаться бы((

моё

58d9c698d01e.jpg

 

 

Опубликовано
20 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

заказала себе подарок на НГ...блин, выехал 11го декабря с главпочтамта и 4 дня едет 5 остановок по городу((

в посылке вот такая табличка в машину мне, а ещё один подарок Юле на день питомника...теперь дождаться бы((

моё

58d9c698d01e.jpg

 

 

Прям Огонёк изображен :default_good: Здорово!

Опубликовано

что то я ни как не пойму, кто мой дедушка(( 

есть пока у меня одна зацепка...но пока не уверенна...отправитель из Москвы...а вас там очень много, только имя отправителя вывело меня на один вариант((

Опубликовано
1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

лин, выехал 11го декабря с главпочтамта и 4 дня едет 5 остановок по городу((

два дня переговоров с почтой...и вот только дозвонилась до главпочтамта, а не только горячей линии

лежит меня ждёт оказывается, а у них сбой в системе...ура, пойду получать утром

Опубликовано
Только что, Ольга и Огонёк сказал:

что то я ни как не пойму, кто мой дедушка(( 

есть пока у меня одна зацепка...но пока не уверенна...отправитель из Москвы...а вас там очень много, только имя отправителя вывело меня на один вариант((

Каково же имя?)) Адресок может подскажет чего?)

Опубликовано
2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

А что было то? :default_shok:

Спионерили зонтик. Никто не признался. Пришлось идти домой под дождём без зонтика. :default_ranting::default_crazy:

Опубликовано
5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Спионерили зонтик. Никто не признался. Пришлось идти домой под дождём без зонтика. :default_ranting::default_crazy:

Это МТС. Однозначна

Опубликовано
4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Спионерили зонтик. 

подозревала Дениса?

 

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Никто не признался. 

думаешь всё же он доехал?)))

Опубликовано

Ниче мы не брали, у нас дядя на зонтиковой фабрике работает, у нас этих зонтиков, ну просто завались ?

31 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А то что? Будет как вчера?

Наверное, как завтра ?

Опубликовано
2 часа назад, Золото мое сказал:

Screenshot_20211215-163602_Instagram.jpg

Ну про " платьишко" боян наверное тоже все помнят... ?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...