Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2022. Осень пришла, значит скоро Новый Год!


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, strategia сказал:

Уважаемые форумчане! К сожалению не участвую в АД, но имеется посылка которая отправлена во Владивосток. :default_blush2:

13 декабря она покинула Казань и исчезла с радаров. Ориентировочно ПР пишет доставка 24 декабря. Но уже 22 число, а она нигде не отображается. 10 дней вакуума :default_yikes:

Вопрос,  в какие колокола бить и куда бежать, что бы узнать где ?

 

оооо

так это же владивостокккк

зависла над пространством.

ждите, проявится. Сдэк с владиком так же зависает.

но можно конечно оформить что то он-лайн претензией или на розыск. На всяк случай, поругаться там, разрядится немного пока ждете)))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

но можно конечно оформить что то он-лайн претензией или на розыск. На всяк случай, поругаться там, разрядится немного пока ждете)))

По роду деятельности частенько  заявляю письма в розыск- как показывает практика письма находится быстрее, чем отвечает ПР на претензию- проверено.:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strategia сказал:

Уважаемые форумчане! К сожалению не участвую в АД, но имеется посылка которая отправлена во Владивосток. :default_blush2:

13 декабря она покинула Казань и исчезла с радаров. Ориентировочно ПР пишет доставка 24 декабря. Но уже 22 число, а она нигде не отображается. 10 дней вакуума :default_yikes:

Вопрос,  в какие колокола бить и куда бежать, что бы узнать где ?

 

не хочу Вас расстраивать, но это классика жанра. Два года назад моя Снегурочка была из Петропавловска-Камчатского. Я отправила посылку в самом начале декабря. Во Владик она пришла 28.12. Причем, за Уралом она просто растворилась. А потом - сразу Владивосток. На претензию мне вообще не ответили.  Так что Вам остается просто ждать. Моя Снегурочка пришла в хвасталку аккурат к Крещению))

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта России накрылась медным тазом :)) лежит сайт!

Реально скоро оленями быстрее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Джейн-Эстель сказал:

не хочу Вас расстраивать, но это классика жанра. Два года назад моя Снегурочка была из Петропавловска-Камчатского. Я отправила посылку в самом начале декабря. Во Владик она пришла 28.12. Причем, за Уралом она просто растворилась. А потом - сразу Владивосток. На претензию мне вообще не ответили.  Так что Вам остается просто ждать. Моя Снегурочка пришла в хвасталку аккурат к Крещению))

у меня в Венгрию столько же шло...1,5 мес....я уже все надежды тогда потеряла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в каком то из АДМ посылка, отправленная из Москвы в начале декабря, пришла аккурат к 8 марта :)) 

 

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Аж 5 кг счастья сегодня получила на почте, но сегодня открыть не смогу, потерпи мой Дедушка, как вся семья соберётся, так и распакуем. Долго я думала кто ты, но что-то мне подсказывает, что Дедушка мороз мой с правого берега Дона))))) Денис, это вы? ?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

у меня в Венгрию столько же шло...1,5 мес....я уже все надежды тогда потеряла

Тогда были ковидные ограничения всё-таки. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59710798.jpg.3ab8c4cebe6fb0fa88bb43c910a3a108.jpg

А Новый Год всё ближе!!! 

Дорогие мои Снегурочки, те, которые уже получили свои подарки, и чахнут над ними как Кощей над златом! Пожалейте Дедушек. Дедушки старенькие, у них давление, сердце, печень, аппендицит и т.д., им нельзя волноваться. Дедушки дней не спят, ночей не едят, ждут вас в "хвасталке".

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура! И к нам олени мчатся!!! Жду самого прекрасного Деда Мороза!

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джейн-Эстель сказал:

Ура, ура! И к нам олени мчатся!!! Жду самого прекрасного Деда Мороза!

Ура! Дождалась, Вика, весточки наконец-то!))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

59710798.jpg.3ab8c4cebe6fb0fa88bb43c910a3a108.jpg

А Новый Год всё ближе!!! 

Дорогие мои Снегурочки, те, которые уже получили свои подарки, и чахнут над ними как Кощей над златом! Пожалейте Дедушек. Дедушки старенькие, у них давление, сердце, печень, аппендицит и т.д., им нельзя волноваться. Дедушки дней не спят, ночей не едят, ждут вас в "хвасталке".

Если вы про меня, то я смогу открыть только к новому году, как и писала сразу. Я сейчас не дома, непредвиденная ситуация, которая всё перевернула с ног на голову, но в этой теме нет места негативу. Поэтому по возвращению будем открывать и радоваться волшебству.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поскольку номер трека я знаю, то просто уверена, что сегодня ночью были закончены последние строчки, потому что..."скажите, как его зовут?"

"Н" - та ра ра ра ра ра

"И" - та та ра ра ра та

"Н" - та та та ра ра ра

"А"  - та та та ра ра ра 

Нина, Нина!  

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Джейн-Эстель сказал:

И поскольку номер трека я знаю, то просто уверена, что сегодня ночью были закончены последние строчки, потому что..."скажите, как его зовут?"

"Н" - та ра ра ра ра ра

"И" - та та ра ра ра та

"Н" - та та та ра ра ра

"А"  - та та та ра ра ра 

Нина, Нина!  

Всё, всё, всё!!! С "Кавалера" треки получателям буду отправлять только при сообщении что посылка уже на почте!!! Продлим интригу хотя бы на несколько дней! :default_insane::default_crazy::default_frusty:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Всё, всё, всё!!! С "Кавалера" треки получателям буду отправлять только при сообщении что посылка уже на почте!!! Продлим интригу хотя бы на несколько дней! :default_insane::default_crazy::default_frusty:

Тогда нужно всем удалить приложение ПР и отключить все уведомления!!!:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

И поскольку номер трека я знаю, то просто уверена, что сегодня ночью были закончены последние строчки, потому что..."скажите, как его зовут?"

"Н" - та ра ра ра ра ра

"И" - та та ра ра ра та

"Н" - та та та ра ра ра

"А"  - та та та ра ра ра 

Нина, Нина!  

Ах вот кто у нас самая золотая Снегурочка!!

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Sheraly сказал:

Если вы про меня, то я смогу открыть только к новому году, как и писала сразу. Я сейчас не дома, непредвиденная ситуация, которая всё перевернула с ног на голову, но в этой теме нет места негативу. Поэтому по возвращению будем открывать и радоваться волшебству.

Отнюдь! Всем Снегурочкам, не дошедшим до... Умом-то понимаю, что не за просто так, а по уважительным причинам, но напомнить это не мешает же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Тогда нужно всем удалить приложение ПР и отключить все уведомления!!!:default_pod_stolom:

Это было бы идеально. :default_roflmao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Sheraly сказал:

Если вы про меня, то я смогу открыть только к новому году, как и писала сразу. Я сейчас не дома, непредвиденная ситуация, которая всё перевернула с ног на голову, но в этой теме нет места негативу. Поэтому по возвращению будем открывать и радоваться волшебству.

Скорейшего разрешения всех Ваших проблем!!!

Пусть останутся в этом году. А в Новом все будет стабильно и хорошо и решаемо!!!

Ждём вместе с Вами праздник.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

И поскольку номер трека я знаю, то просто уверена, что сегодня ночью были закончены последние строчки, потому что..."скажите, как его зовут?"

"Н" - та ра ра ра ра ра

"И" - та та ра ра ра та

"Н" - та та та ра ра ра

"А"  - та та та ра ра ра 

Нина, Нина!  

:default_vyshivka: Ты права!!! Вчера последние строчки дошила! Теперь буду грызть ноХти, чтобы всё доехало и не расплескалось:default_crazy: вкусненькое не разбилось:default_secret:

Коробочка получилась очень интересная, практически все вещи сделанные ручками! и не только моими:default_vyshivka:

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Теперь и я буду ногти грызть от предвкушения!))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джейн-Эстель сказал:

Спасибо! Теперь и я буду ногти грызть от предвкушения!))

Естессно, не мне ж одной. :default_crazy:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Тогда нужно всем удалить приложение ПР и отключить все уведомления!!!:default_pod_stolom:

вообще удалить ПР на время АДМ и Кавалера? пущай аисты приносят?

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

пущай аисты приносят?

:default_pod_stolom:Главное, чтобы летали  почтовые аисты, а не те которые детей приносят:default_lol:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, dimova anna сказал:

:default_pod_stolom:Главное, чтобы летали  почтовые аисты, а не те которые детей приносят:default_lol:

А раньше почту голуби носили...

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...