Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2022. Осень пришла, значит скоро Новый Год!


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ура! Заработало!!! А то как-то всё пошло наперекосяк :default_lol:

BE702093-4BF3-4CF0-A838-370DA7C8ED62.jpeg

Класснючие какие! ? Я честно несколько раз пыталась одеть подобное на Батяшу, но он воспротивился с видом "Мамо! Заберите вашу небрутальную хрень взад НЕМЕДЛЕННО!"? Даже полминутки не посидел красиво для фото, гад мохнатый!)))

У нас есть даже куртка дедморозная. Ее одеть получается, а вот фото красивых не получается опять же!) Вредничает и отворачивается.

Снимок.JPG

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Libra сказал:

Класснючие какие! ? Я честно несколько раз пыталась одеть подобное на Батяшу, но он воспротивился с видом "Мамо! Заберите вашу небрутальную хрень взад НЕМЕДЛЕННО!"? Даже полминутки не посидел красиво для фото, гад мохнатый!)))

У нас есть даже куртка дедморозная. Ее одеть получается, а вот фото красивых не получается опять же!) Вредничает и отворачивается.

Снимок.JPG

И правильно) Наряды - это не для таких  брутальных мужчин)?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

 

Не поверите,но у меня было,как минимум ДВА варианта???

Ты уникальная женщина! :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Ты уникальная женщина! :default_lol_2:

Света,звучит как комплимент)))

Так это прекрасно ,когда есть из чего или из кого выбрать?

Изменено пользователем starberry
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я тоже обратила внимание, что "встретились два одиночества" в Оренбурге.

Посмотрите, пожалуйста,  личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Женя и Марта сказал:

Посмотрите, пожалуйста,  личку.

Женя, уже отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIIb30uRIX8.jpg.976181668cb5b575b54a4c66ca390ce7.jpg

Итак, 10 дней! Это много или мало? В нашей истории это ХОРОШО! Правда-правда, у нас всё отлично! :default_ok:

Большинство посылок отправлены, частично уже получены, остальные по меньшей мере на полпути, а то и вовсе на подходе. Не отправленными остались только несколько подарков, но они все внутримосковские и поедут с курьером, а даже если ПР, то тоже успеют. Так что я с удовольствием могу констатировать, что к Новому Году все Снегурочки будут оподарены (тьфу-тьфу-тьфу три раза). Если ещё Снегурочки такими же стройными дружными рядами придут в "Хвасталку", то можно считать, что мой первый сезон АДМ удался! В таком случае я торжественно обещаю в новогоднюю ночь выпить за ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ целую бутылку шампанского в одно рыло!!! Хотите, чтобы Главный Дед упился? Не подведите меня, дорогие мои участники игры. Бутылочка шампусика у меня уже заготовлена.  b74f4d65c1cf.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 4
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, из Вас получился идеальный Дед Мороз - спокойно, методично, доброжелательно делаете нам Новогоднее чудо. СПАСИБО! 

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПР устала)) теперь в приложении указан не город, а просто Россия)) и хде твоя посылка, можно догадаться только по индексу))

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

ПР устала)) теперь в приложении указан не город, а просто Россия)) и хде твоя посылка, можно догадаться только по индексу))

Остаётся радоваться, что в России, а не где-нибудь в Сьерра-Лионе. :default_hmm:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Остаётся радоваться, что в России, а не где-нибудь в Сьерра-Лионе. :default_hmm:

:default_lol: и на том спасибо)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, Снегурочки, какие же вы все молодцы! ?

Как радостно... иногда заглядывать (а по факту, скорее, подглядывать) в любимые предновогодние темы. Чувство, будто... ещё детство, пора идти домой, пролетают крупные снежинки, скрипят сугробы под ногами... а в окнах одной из квартир горит тёплый свет, моргает яркая гирлянда, слышна музыка, звонкий смех и вкусно пахнет... счастьем )) и ты не знаешь кто там живёт, но наверняка знаешь... в сердцах этих людей невероятное количество света, радости... и это согреет каждого, даже случайного прохожего. Уютно, легко и по-новогоднему празднично проходит этот сезон АДМ и это очень-очень хорошо ))

С наступающим всех! Спасибо за добрую атмосферу и позитивные эмоции... которых нам всем так не хватает в реальной повседневной жизни ❤

  • Like 14
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Libra сказал:

Класснючие какие! ? Я честно несколько раз пыталась одеть подобное на Батяшу, но он воспротивился с видом "Мамо! Заберите вашу небрутальную хрень взад НЕМЕДЛЕННО!"? Даже полминутки не посидел красиво для фото, гад мохнатый!)))

У нас есть даже куртка дедморозная. Ее одеть получается, а вот фото красивых не получается опять же!) Вредничает и отворачивается.

Снимок.JPG

Батон колбасы к телефону не пробовали привязать?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

BIIb30uRIX8.jpg.976181668cb5b575b54a4c66ca390ce7.jpg

Итак, 10 дней! Это много или мало? В нашей истории это ХОРОШО! Правда-правда, у нас всё отлично! :default_ok:

Большинство посылок отправлены, частично уже получены, остальные по меньшей мере на полпути, а то и вовсе на подходе. Не отправленными остались только несколько подарков, но они все внутримосковские и поедут с курьером, а даже если ПР, то тоже успеют. Так что я с удовольствием могу констатировать, что к Новому Году все Снегурочки будут оподарены (тьфу-тьфу-тьфу три раза). Если ещё Снегурочки такими же стройными дружными рядами придут в "Хвасталку", то можно считать, что мой первый сезон АДМ удался! В таком случае я торжественно обещаю в новогоднюю ночь выпить за ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ целую бутылку шампанского в одно рыло!!! Хотите, чтобы Главный Дед упился? Не подведите меня, дорогие мои участники игры. Бутылочка шампусика у меня уже заготовлена.  b74f4d65c1cf.jpg

Не верррююююю!!!

Сдаётся мне, Билли, наш друг хочет обидеть нас!

Дед Мороз или детское шампанское приготовил, или не такой уж и непьющий)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ostorozno сказал:

Не верррююююю!!!

Сдаётся мне, Билли, наш друг хочет обидеть нас!

Дед Мороз или детское шампанское приготовил, или не такой уж и непьющий)))

От ты Фома не верующий! 

Я не говорила, что я непьющая (это Марина с Патриком такая), я - малопьющая! А это две большие разницы. Но реально от целой бутылки я буду в зюзю...

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ostorozno сказал:

Батон колбасы к телефону не пробовали привязать?

:default_lol::default_lol::default_lol:

Он и так-то вот ровно не сидит, а с батоном колбасы ваще пиши пропало. Это я тогда рискую остаться и без колбасы, и без телефона, и, возможно, с фингалом:default_lol: Он долго думать не будет - возьмет и прыгнет на колбасу-то, а за ней я! А тормозной путь у него длииииннныыыыйййй?

А вообще мы уже так пробовали. Пока нас фоткали, мама держала мяяяясоооо. Но на расстоянии (на всякий случАй))).

Фото получилось красивое, только взгляд такой...прям кто посмотрит - собаку явно не кормят, а может даже бьют, а может даже и ногами:default_lol:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

От ты Фома не верующий! 

Я не говорила, что я непьющая (это Марина с Патриком такая), я - малопьющая! А это две большие разницы. Но реально от целой бутылки я буду в зюзю...

Скорее, переходное состояние)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я не говорила, что я непьющая (это Марина с Патриком такая), я - малопьющая!

Ааааа, понятно! Малопьющая  женщина - это из категории « я пью, всё мне мало»?

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ostorozno сказал:

Так что я с удовольствием могу констатировать, что к Новому Году все Снегурочки будут оподарены (тьфу-тьфу-тьфу три раза). 

Достала я все заначки из закромов Родины, разложила, подумала и решила - а не буду я, пожалуй, отправлять! Почта и так перегружена... Да и самим пригодится)) Семейство у нас большое)) Как говорится - такая корова нужна самому? Так что Снегурочка, внученька, не обессудь?‍♀️

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Торина сказал:

Достала я все заначки из закромов Родины, разложила, подумала и решила - а не буду я, пожалуй, отправлять! Почта и так перегружена... Да и самим пригодится)) Семейство у нас большое)) Как говорится - такая корова нужна самому? Так что Снегурочка, внученька, не обессудь?‍♀️

Это как я с конфетами))) Трескала-трескала, посмотрела на остатки и решила, что Снегурке неловко так мало конфет отправлять, лучше и не буду вовсе)))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаться сегодня не приду! ? По техническим причинам(( Дедушка, прости непутёвую!

66BF4F59-E69C-43F0-AA27-E8C15E80BBF3.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Это как я с конфетами))) Трескала-трескала, посмотрела на остатки и решила, что Снегурке неловко так мало конфет отправлять, лучше и не буду вовсе)))

Это когда по третьему разу?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Торина сказал:

Достала я все заначки из закромов Родины, разложила, подумала и решила - а не буду я, пожалуй, отправлять! Почта и так перегружена... Да и самим пригодится)) Семейство у нас большое)) Как говорится - такая корова нужна самому? Так что Снегурочка, внученька, не обессудь?‍♀️

это не моя цитата))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Торина сказал:

Хвастаться сегодня не приду! ? По техническим причинам(( Дедушка, прости непутёвую!

66BF4F59-E69C-43F0-AA27-E8C15E80BBF3.jpeg

начинается!!!!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...