Ольга и Огонёк Опубликовано 19 декабря, 2021 Опубликовано 19 декабря, 2021 1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал: Дорогой Дедушка Мороз! Ну, в общем, ты и так все знаешь - мы все тебя очень ждем Хороши ожидающие))
ostorozno Опубликовано 19 декабря, 2021 Опубликовано 19 декабря, 2021 36 минут назад, Екатерина Кириллова сказал: Дорогой Дедушка Мороз! Ну, в общем, ты и так все знаешь - мы все тебя очень ждем! ?? Катька, супер! И зубы новые и очки ты такие клевые справила Дедушка девочки Кати, приди уже!!
pozolota Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 Я прямо уся испереживалась! На форум зайтить не могла с ночи!
ostorozno Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 14 минут назад, pozolota сказал: Я прямо уся испереживалась! На форум зайтить не могла с ночи! все успереживались)))
ostorozno Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 Наташа, выкладывай тел в теме !!))) все запишем тебя "Дед Мороз" 911
Екатерина Кириллова Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 Ура! Заработало!!! А то как-то всё пошло наперекосяк
Olgusia&Pitt Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 у черных прям на литсах - Дед Мороз, гля, ради тебя вот это вот все напяливаем))) иди уже скорее)))
Екатерина Кириллова Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал: у черных прям на литсах - Дед Мороз, гля, ради тебя вот это вот все напяливаем))) иди уже скорее))) Особенно здесь у Ирмы отчетливо читается
ostorozno Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 38 минут назад, Екатерина Кириллова сказал: Особенно здесь у Ирмы отчетливо читается Здесь видна концетрация на сушке)) у всех прицел точный)))
Oliviya Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 42 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал: Особенно здесь у Ирмы отчетливо читается Катя, глядя на эти фото, я прямо таки начинаю мечтать и о черном лабрадоре тоже))))
Оливка ЮД Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 Фух, работает! Ура! А посылка для моей снегурочки вышла из сумрака теперь я меньше волнуюсь)
Екатерина Кириллова Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 4 минуты назад, Oliviya сказал: Катя, глядя на эти фото, я прямо таки начинаю мечтать и о черном лабрадоре тоже)))) Оля, надо брать рекомендую
Samogon Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 Девчат, там сегодня кто-то посылку отправил...не знаете кто?
Оливка ЮД Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 Отслеживаю посылки свою и снегурочки)) ржу) разошлись в Оренбурге с разницей в полчаса) пост сдал, пост принял) Делаем ставки, чья придет быстрее?
Миднайт Силвер Шадоу Опубликовано 20 декабря, 2021 Автор Опубликовано 20 декабря, 2021 8 минут назад, Оливка ЮД сказал: Отслеживаю посылки свою и снегурочки)) ржу) разошлись в Оренбурге с разницей в полтора часа) пост сдал, пост принял) Делаем ставки, чья придет быстрее? Я тоже обратила внимание, что "встретились два одиночества" в Оренбурге.
starberry Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 7 минут назад, Оливка ЮД сказал: Отслеживаю посылки свою и снегурочки)) ржу) разошлись в Оренбурге с разницей в полтора часа) пост сдал, пост принял) Делаем ставки, чья придет быстрее? Агаа́аааа, по ходу дела кто-то спалился?
Оливка ЮД Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 2 минуты назад, starberry сказал: Агаа́аааа, по ходу дела кто-то спалился? Да с таким адресом вы ж меня сразу раскусили явно так что скрывать уже нечего)
Миднайт Силвер Шадоу Опубликовано 20 декабря, 2021 Автор Опубликовано 20 декабря, 2021 Только что, Оливка ЮД сказал: Да с таким адресом вы ж меня сразу раскусили явно так что скрывать уже нечего) С языка сняла.
starberry Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 1 минуту назад, Оливка ЮД сказал: Да с таким адресом вы ж меня сразу раскусили явно так что скрывать уже нечего) Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал: С языка сняла. Не поверите,но у меня было,как минимум ДВА варианта???
Миднайт Силвер Шадоу Опубликовано 20 декабря, 2021 Автор Опубликовано 20 декабря, 2021 3 минуты назад, starberry сказал: Не поверите,но у меня было,как минимум ДВА варианта??? Твой второй вариант сейчас на орбите, а туда ПР пока не добралась.
Торина Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 В 19.12.2021 в 16:31, Екатерина Кириллова сказал: Дорогой Дедушка Мороз! Ну, в общем, ты и так все знаешь - мы все тебя очень ждем! ?? Здоровские фотографии!??
Торина Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 5 часов назад, Екатерина Кириллова сказал: Ура! Заработало!!! А то как-то всё пошло наперекосяк Что- то мне подсказывает, что кто- то уже устал ждать...?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.