Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моя красавица Маффи


Lolita87

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Lolita87 сказал:

Так сложились обстоятельства у бывшего владельца .. я благодарна ему за мою куколку

Ну, судя по Вашим первым постам, он все-таки выбирал, кому отдать.  Так что да, спасибо ему хотя бы за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

А отказную он Ввам написал? А то сейчас так, а потом верните ((

Да , Ольга посоветовала написать отказную . Мы заключили договор с паспортными данными о смене владельца . Ну вроде как то так . У меня экземпляр , у него экземпляр 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Katenok_Gaf изменил название на моя красавица Маффи
21 минуту назад, Катя и Макс сказал:

Ну, судя по Вашим первым постам, он все-таки выбирал, кому отдать.  Так что да, спасибо ему хотя бы за это!

Я знала , что это судьба , хоть и не верила , что выберут меня . Это конечно чудо , не иначе . ?

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всех с наступающими праздниками ???

У нас все хорошо? Мы привились , чипировались , поправились , полюбили котов , переехали на диван ?

59E5C202-6676-4E45-BBF1-A480FF6A564B.png

  • Like 9
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вас с наступающими! Счастья, радости и здоровья всей вашей большой семье ?❄️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступаюшим! Счастья, здоровья, благополучия! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когти очень сильно отросли ?подстричь самостоятельно не получается . Хочу сегодня позвонить в ветеринарную , надеюсь нам помогут . Они у неё были сточены об асфальт , а мы то за городом и снега у нас по шею ?

Изменено пользователем Lolita87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Lolita87 сказал:

Закудрявилась после купания ?

1D88FE2C-8AB8-4473-8562-BD4EAC402A33.jpeg

 

Какая очаровательная кудрявая попка??

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё назрел деликатный вопрос . Появился интерес к своим ?? Не сразу , а на следующий день . Мы гуляем сейчас во дворе , за забором и это точно наши кучки . Раньше такого не было , а вот последняя неделя прям кошмар , если найдёт - не оторвать . Почему так происходит , может есть варианты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lolita87 сказал:

Ещё назрел деликатный вопрос . Появился интерес к своим ?? Не сразу , а на следующий день . Мы гуляем сейчас во дворе , за забором и это точно наши кучки . Раньше такого не было , а вот последняя неделя прям кошмар , если найдёт - не оторвать . Почему так происходит , может есть варианты ?

Не знаю, почему, но две мои представительницы тоже предпочитают подмороженное))) вкусно, наверное :default_meeting:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Lolita87 сказал:

Почему так происходит , может есть варианты ?

иногда интерес к фекалиям вызван дисбактериозом

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lolita87 сказал:

если найдёт - не оторвать

Ест/лижет или нюхает?

Если нюхает долго,то норм - идентифицирует.:default_insane:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pozolota сказал:

Ест/лижет или нюхает?

Если нюхает долго,то норм - идентифицирует.:default_insane:

 

По-разному бывает , но она хитрит . Все начинается с того , что якобы просто понюхать , а там как пойдёт , может и зажевать 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2022 в 09:30, Lolita87 сказал:

Когти очень сильно отросли ?подстричь самостоятельно не получается . Хочу сегодня позвонить в ветеринарную , надеюсь нам помогут . Они у неё были сточены об асфальт , а мы то за городом и снега у нас по шею ?

Когти стригут и в клиниках, и в любом зоосалоне.

У Вас, наверное, ближе всего клиника "Ветико" напротив "Питер Лады"

Изменено пользователем Ольга и Арни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2022 в 17:25, Ольга и Арни сказал:

Когти стригут и в клиниках, и в любом зоосалоне.

У Вас, наверное, ближе всего клиника "Ветико" напротив "Питер Лады"

Сходили уже, подстригли  .. и попали в неприятную ситуацию . Во-первых по телефону при записи сказали , что стрижка будет 350 рублей , а по факту взяли 600 . Потом когда я на это обратила внимание сказали , что вернут разницу на карту , хоть я и не настаивала .. но так ничего и не вернули ) так ещё и 2 когтя отстригли до крови ?

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не хочу обидеть, но кому-то очень надо худеть.))

Такую уже забрали или так откормили уже сами? Мне на ранешних фото она поменьше казалась. Тяжело ведь ей ходить. Какой вес/рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Не хочу обидеть, но кому-то очень надо худеть.))

Такую уже забрали или так откормили уже сами? Мне на ранешних фото она поменьше казалась. Тяжело ведь ей ходить. Какой вес/рост?

Да , мы поправились ? . Рост 54 , вес 35 , но мы сейчас худеем , ну только начали худеть )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lolita87 сказал:

Да , мы поправились ? . Рост 54 , вес 35 , но мы сейчас худеем , ну только начали худеть )) 

Велика оказалась ваша любовь))) Как худеете? Что едите?

Она прям бочонок (на фото в воде). У меня кобель взрослый (и выше) весит меньше. Он до 35кг не дожирал ни разу. Стараниями домочадцев в период моей болезни доел до 34кг, я за голову схватилась-худила пацана. Это при том,что его нормальный вес,где вся фигура видна чётко-31-32кг. Т.е. лишних всего пару кг было.

  Контролируйте вес. Или перекармливаете или мало двигаетесь, или и то и другое. А в жару ей бедной и вовсе тяжело ходить. Кормление обязательно регулируется в зависимости от активности и времени года,учитывайте это.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Велика оказалась ваша любовь))) Как худеете? Что едите?

Она прям бочонок (на фото в воде). У меня кобель взрослый (и выше) весит меньше. Он до 35кг не дожирал ни разу. Стараниями домочадцев в период моей болезни доел до 34кг, я за голову схватилась-худила пацана. Это при том,что его нормальный вес,где вся фигура видна чётко-31-32кг. Т.е. лишних всего пару кг было.

  Контролируйте вес. Или перекармливаете или мало двигаетесь, или и то и другое. А в жару ей бедной и вовсе тяжело ходить. Кормление обязательно регулируется в зависимости от активности и времени года,учитывайте это.

Вообще корм go , но муж считает , что это не еда , докармливает ее мясными продуктами . Но мы последнее время правда были малоактивны . Сейчас слежу чтобы меньше давал ей и больше гуляем . Как-то так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...