Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Паралич гортани срочно нужна операция помогите!!!!


MoonOFF

Рекомендуемые сообщения

У меня сегодня впервые была спокойная ночь. Мне не писали, не звонили, не требовали, не угрожали.   

Я вчера задумалась, а сколько денег могла бы получить эта барышня с форума еще? 

 Нужна теперь другая помощь. Давайте мы сделаем все возможное и прошерстим все ресурсы про лабров, которые знаем, если вдруг там найдется от нее сообщение по сборам, мы выложим истинную ситуацию. 

 Я уже пару дней думаю, как бы уходила эта милая девочка, если бы не наша помощь. И очень благодарна Ольге, что она подняла вопрос о том, почему же я не дала возможночть попрощаться с девочкой. Вот уж точно не знаешь, откуда и какая помощь придет.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

Тогда это прямое мошенничество.Снять скрины со страниц по сбору денег, доказательства, что Ника умерла и что продолжается сбор средств есть, можно ведь в полицию заявить.

 

Лен, нормальный человек изначально не переложил бы ответственность за свою собаку на другого.

Татьяна, я с Вами согласна. Только я несу ответственность за своих собак. Колю, перевязываю, реанимирую, мотаюсь по всей Москве и договариваюсь с врачами. Тем более у меня такой квартет с таким букетом))) У меня тоже проблемная спина, но я никогда из них не брошу. Я уже 7лет Маню поднимаю раз по 5-7 за день-ванна, диван, кровать. И даже в голову не придет сказать, что мне тяжело. Моя собака-мой выбор.

Я с ужасом думаю, а если бы еще телек подключили 23.02? А если бы еще фото умершей собаки были? Сборы бы шли годами на других ресурсах? Жанна Фриске собачьего мира прямо, а не Ника.

  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале темы, у многих были сомнения вообще в реальности этой истории. Потом подключилась Внучка...Вроде история реальная...И наверное можно как то оправдать поведение хозяйки( до определенного момента конечно)-ведь все люди разные, хотя рядом такая мощная поддержка.. Но продолжать сборы на умершую собаку????? Вот это никак не объяснить.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Дони сказал:

В начале темы, у многих были сомнения вообще в реальности этой истории. Потом подключилась Внучка...Вроде история реальная...И наверное можно как то оправдать поведение хозяйки( до определенного момента конечно)-ведь все люди разные, хотя рядом такая мощная поддержка.. Но продолжать сборы на умершую собаку????? Вот это никак не объяснить.

Поэтому у меня ко всем, кто находится на других ресурсах, где может осуществляться сбор денег по Нике, просьба -давайте сделаем еще одн доброе дело и проверим, ведутся ли от имени Светланы до данного времени сборы.

Если обнаружите, темы до сих пор открыты  по Нике  -прошу Вас сделать скрин, скинуть мне в личку -мой телефон 8-926-227-4141- на вотсап или сюда и написать пост в найденном ресурсе о том, что Ника ушла. Чтобы люди свои кровные деньги перенаправили на решение реальных проблем реальных собак. Давайте как форум людей, следящих за качеством своей работы, чтобы нам стали доверять еще больше, сделаем это доброе дело.

Я вечером также сяду шерстить ресурсы и включу поиск по фото.

На данный момент у меня есть сомнения в возврате средств форума на Нику, я рада, что удалось большуя часть из собранных денег использовать по целевому назначению. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки настаиваю на оповещении. Параллельно. Пост о ситуации как есть. Без грязи и обвинений. Просто по ситуации. Собраны средства, человек пропал, мы не знаем что есть правда, будьте осторожны "или если обладаете какой либо информацией сообщите по тел..." С ссылкой на эту тему. Кратко. И ссылки на профиль и её посты скринами. Если есть вранье  мы не знаем откуда тотвранье началось и что вообще было правдой. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

Я все таки настаиваю на оповещении. Параллельно. Пост о ситуации как есть. Без грязи и обвинений. Просто по ситуации. Собраны средства, человек пропал, мы не знаем что есть правда, будьте осторожны "или если обладаете какой либо информацией сообщите по тел..." С ссылкой на эту тему. Кратко. И ссылки на профиль и её посты скринами. Если есть вранье  мы не знаем откуда тотвранье началось и что вообще было правдой. 

Да, возможно так будет правильнее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что девушка,  мягко говоря,  мутная, было понятно с самого начала. На форуме она вряд ли ещё появится. Деньги тоже вряд ли возместит - она же согласилась на усыпление. А чеки ей нужны, чтобы в постах о помощи выкладывать. На ФБ пост о помощи  на её странице так и висит. И возможность комментировать отключена, поэтому написать, что Ники уже нет, невозможно. Противно, конечно. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Торина сказал:

То, что девушка,  мягко говоря,  мутная, было понятно с самого начала. На форуме она вряд ли ещё появится. Деньги тоже вряд ли возместит - она же согласилась на усыпление. А чеки ей нужны, чтобы в постах о помощи выкладывать. На ФБ пост о помощи  на её странице так и висит. И возможность комментировать отключена, поэтому написать, что Ники уже нет, невозможно. Противно, конечно. 

жалобу только писать на мошенничество в ФБ

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

жалобу только писать на мошенничество в ФБ

https://www.facebook.com/svetlana.kohanova.54 

каждый у кого есть можно сделать жалобу и я ложная информация указала

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

жалобу только писать на мошенничество в ФБ

Написала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК у неё на странице нет ничего. Одноклассниками не пользуюсь, не вижу что там.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как так можно? Я очень наивна в таких ситуациях, почему-то всем верю... но так...Собрать деньги и пропасть.... они же целевые...уж точно счастья не принесут.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alkor17 сказал:

В ВК у неё на странице нет ничего. Одноклассниками не пользуюсь, не вижу что там.

В Одноклассниках по фамилии и имени ничего не находит почему- то?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2022 в 11:59, MoonOFF сказал:

Спасибо огромное

https://ok.ru/profile/98501699816#

https://vk.com/id9669719

https://www.facebook.com/svetlana.kohanova.54

https://vk.com/labrador.help     в этой группе почему то до сих пор не опубликовали со вчерашнего дня,так оно и висит у них  не замеченым

 

Screenshot 2022-02-13 at 11-43-25 Svetlana Piskareva.png

Screenshot 2022-02-13 at 11-53-28 Мессенджер.png

 

в начале темы она давала все ссылки

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

Вот как так можно? Я очень наивна в таких ситуациях, почему-то всем верю... но так...Собрать деньги и пропасть.... они же целевые...уж точно счастья не принесут.

Лена, такие люди ни о чем подобном никогда не задумываются, как правило(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

https://www.facebook.com/svetlana.kohanova.54 

каждый у кого есть можно сделать жалобу и я ложная информация указала

Написала.

просмотрела вк..нашла только 1 пост от 12.02, последний ее комментарий от 22.02 но там уже ссылку на наш форум дали, все написали.

в одноклассниках зарегистрировалась, но там конечно тяжко. Если Наталья пишет, что ей сказали что сборы через одноклассники. Надо их шерстить конечно..

 

В голове не укладывается как так можно..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одноклассниках профиль закрытый, только для друзей☹️ Была она там вчера вечером. До форума видно не дошла...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, за темой следила непрерывно, - поскольку помочь не могла. отмалчивалась.
Врачи, Внучка - спасибо ! Невероятное спасибо!
я бы отпустила раньше, - но это мой печальный опыт. ЭТО  решение принимает каждый. И вы наглядно показали нам, когда можно бороться и КАК нужно бороться.
и это , может быть, даст кому -то силы бороться и спасти. Помню сына форума Лучика , Пряник и Ольга - вот нам счастливые примеры.
Мошенникам - нет!
 

Изменено пользователем wina
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Торина сказал:

В Одноклассниках профиль закрытый, только для друзей☹️ Была она там вчера вечером. До форума видно не дошла...

Там мы уже оставили сообщение. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Таня и АрчикО сказал:

Написала.

просмотрела вк..нашла только 1 пост от 12.02, последний ее комментарий от 22.02 но там уже ссылку на наш форум дали, все написали.

в одноклассниках зарегистрировалась, но там конечно тяжко. Если Наталья пишет, что ей сказали что сборы через одноклассники. Надо их шерстить конечно..

 

В голове не укладывается как так можно..

Скрины у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Торина сказал:

В Одноклассниках по фамилии и имени ничего не находит почему- то?‍♀️

Там уже все сделано. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОК профиль закрыт, на ФБ нажала кнопку - пожаловаться. Указала причину - ложная информация.

Внучка,  еще раз примите мое восхищение и лучик поддержки.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Светлана-и-Грей сказал:

В ОК профиль закрыт, на ФБ нажала кнопку - пожаловаться. Указала причину - ложная информация.

Внучка,  еще раз примите мое восхищение и лучик поддержки.

 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...