Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Паралич гортани срочно нужна операция помогите!!!!


MoonOFF

Рекомендуемые сообщения

Нику отключили от ИВЛ... Бери, шоколадный ребенок, мягких облачков....

  • Печаль 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не случилось чудо. Беги по радуге, шоколадная девочка! И ещё раз спасибо вам за то, что боролись до конца. Сопереживаю всем причастным.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жаль малышку..... Беги Никуша..... Соболезную........

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги Никуша, там на облачках у тебя еще будет и зелёная травка, и веселая беготня с друзьями...

 

P/S Наташа ты МЕГАЧЕЛОВЕК!!! конечно это было твоё решение бороться и платить за эту борьбу, но такие запредельные суммы, это просто нереально для одного человека.

Уважаемый форум!!! кроме соболезнований и переживаний, в этой теме по прежнему очень актуальна финансовая поддержка. Давайте все вместе поможем, любая сумма важна!

Наташа, от нас с Бадюшкой капелька, 500. Спасибо тебе ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ?

Изменено пользователем alkor17
  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, сладкая шоколадка......... соболезнования Светлане,как бы там ни было ,несмотря на все ошибки и упущение, хозяйка искренне любит свою Никушу....и ей сейчас  ох как трудно и невыносимо тяжело....

Наташа, Вы не просто человек, Вы - МЕГА человечище, спасибо Вам не просто за Нику, а за Вашу самоотверженность в такой сложной ситуации

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадочка беги по мягким и пушистым облачкам.. самой яркой тебе радуги…..

 

Наташа еще раз повторяюсь, Вы мегачеловек с безграничной душой. Спасибо Вам за то, что делаете!

 

Светлана держитесь… соболезную(

Изменено пользователем Таня и АрчикО
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль! Светлане соболезнования... Никуше самых красивых лугов для прогулок там... 

Наталья, спасибо от всего сердца!!! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо приводить и финансовую сторону в порядок. Я оплатила последний чек. Больше трат не будет. Поэтому расходы завершились. 

Итог на 21.02: -110.396 руб.

Клиника: -28.396 руб.

Итого: - 138.792 руб.

Я понимаю, что у собаки была хозяйка, что я лично предложила помощь, и уже не особо вправе просить помощи на уменьшения минуса. На форуме и так много сложных собак. Но суммы продолжают поступать. Если кто-то перевёл целевые  на лечение собаки, а не на помощь в закрытии минуса, отпишитесь мне о возврате или перенаправлении денег на другую собаку. Всем спасибо за помощь. Информацию по поступлениям на мою карту я подведу вечером.

 

Также я подведу итоги по поступлениям на карту сына Светланы и трат с ее стороны.

  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую от всего сердца...... беги, малышка, настрадалась...

Наташа, Вам огромное спасибо и низкий поклон. Жить легче, когда рядом такие люди.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но жизнь на этом не заканчивается. Я поняла, что есть оборудование, которое порой экстренно необходимо, в том числе сложным на форуме. И хотя Ники уже нет, но я все-такие на этой неделе закажу кислородный концентратор. Я пообщалась с врачами ОРИТ и мы обсудили, какой по скорости подачи кислорода нужен аппарат для собак. У каждой машины есть какое -то свое имя, как правило. Поэтому этот аппарат я назову в честь нашей девочки Ника.  Они не всегда бывают на складах, но когда приедет, я выложу здесь фото и он будет доступен для сложных собак под ответственность кураторов всегда. 

Я думаю, что это самое малое, что можно сделать в память этой девочки.

Изменено пользователем Внучка
  • Like 2
  • Спасибо 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Внучка сказал:

Надо приводить и финансовую сторону в порядок. Я оплатила последний чек. Больше трат не будет. Поэтому расходы завершились. 

Итог на 21.02: -110.396 руб.

Клиника: -28.396 руб.

Итого: - 138.792 руб.

Я понимаю, что у собаки была хозяйка, что я лично предложила помощь, и уже не особо вправе просить помощи на уменьшения минуса. На форуме и так много сложных собак. Но суммы продолжают поступать. Если кто-то перевёл целевые  на лечение собаки, а не на помощь в закрытии минуса, отпишитесь мне о возврате или перенаправлении денег на другую собаку. Всем спасибо за помощь. Информацию по поступлениям на мою карту я подведу вечером.

 

Также я подведу итоги по поступлениям на карту сына Светланы и трат с ее стороны.

Наташа, переводила два раза по номеру Вашего телефона с карты ...7413. Без возврата, конечно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Торина сказал:

Наташа, переводила два раза по номеру Вашего телефона с карты ...7413. Без возврата, конечно.

Торина, я почему-то на Тинькоффе не вижу номер карты, вижу имя, инициал фамилии и сумму. Подскажите, пожалуйста когда Вы переводили и какую сумму, и я постараюсь разобраться. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Внучка сказал:

Торина, я почему-то на Тинькоффе не вижу номер карты, вижу имя, инициал фамилии и сумму. Подскажите, пожалуйста когда Вы переводили и какую сумму, и я постараюсь разобраться. 

Спасибо.

19 февраля и сегодня. Наталья Геннадьевна М. С пометкой « Нике» по 1000

Изменено пользователем Торина
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Торина сказал:

19 февраля и сегодня. Наталья Геннадьевна М. С пометкой « Нике» по 1000

Наталья Геннадьевна, у меня есть перевод от 19.02 от Натальи М и сегодня. По 1000 руб. поступившие суммы можно посмотреть в отчетк на 9 странице в этой теме.

Первый, 19.02, был с комментарием "Нике", а сегодня "за Никушу без возврата". Все верно?

Спасибо за идею. Вечером я сведу дополнительно в едином отчете все поступления за время сборов и все траты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Внучка сказал:

Наталья Геннадьевна, у меня есть перевод от 19.02 от Натальи М и сегодня. По 1000 руб. поступившие суммы можно посмотреть в отчетк на 9 странице в этой теме.

Первый, 19.02, был с комментарием "Нике", а сегодня "за Никушу без возврата". Все верно?

Спасибо за идею. Вечером я сведу дополнительно в едином отчете все поступления за время сборов и все траты.

Видимо пропустила на 9 стр. Да , всё верно) Просто переводиться не хотели, поэтому и уточнила. Спасибо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Торина сказал:

Видимо пропустила на 9 стр. Да , всё верно) Просто переводиться не хотели, поэтому и уточнила. Спасибо.

Ну замечательно, что разобрались. Перевод сегодня укажу в вечернем отчете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороться и проиграть лучше, чем не бороться и проиграть. Тут каждый решает для себя сам. Форумчане, спасибо за помощь. И она ещё нужна!
Светлана, Наташа - мои соболезнования...
Радужной  Радуги, малышка  Никуша...

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wina сказал:

Бороться и проиграть лучше, чем не бороться и проиграть. Тут каждый решает для себя сам. Форумчане, спасибо за помощь. И она ещё нужна!
Светлана, Наташа - мои соболезнования...
Радужной  Радуги, малышка  Никуша...

Да, это тоже урок. И его надо усвоить. 

 

Спасибо всем за теплые слова поддержки.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется эту тему давать читать всем длясебяшкам бездокументов, во что может вылиться покупка щеночка с рук((( 

очень жаль хозяйку, очень жаль собаку... очень жаль всех собак, которых наплодил и наплодит недобросовестный фермер... 

спасибо, что вы хотя бы попытались...

Нике доброй охоты......

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги шоколадный заяц..........

Наталья Вам низкий поклон!!!!!

Наталья,Светлана соболезную

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...