Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Паралич гортани срочно нужна операция помогите!!!!


MoonOFF

Рекомендуемые сообщения

Второе письмо из клиники.

 

загруженное (1).pdf

 

Изменено пользователем Внучка
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новостей. 

Светлана в клинике. Прошу без обсуждений и осуждений. Пожалуйста.... Или в личку. Все, что сейчас может быть полезно собаке, мы должны использовать. 

Если вдруг среди форумчан есть те, кто будет ехать по маршруту строгино-бутово сегодня вечером, после 19:00, пожалуйста , возьмите меня на хвост, если сможете. Мой телефон 8-926-227-41-41. Спасибо. Я в клинику на разговор с лечащим врачом. И вкзу пока по блистеру мукозы и траумеля

Изменено пользователем Внучка
  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тяжелая ситуация!

Наташа, нет таких слов, чтобы выразить Вам свои чувства. Только немое восхищение!

Я хочу хоть каплей добрых слов поддержать Светлану.Боже, какая мясорубка сейчас у нее в душе - боль, отчаяние, безысходность и любовь к собаке! Представляю себя на ее месте - как страшно, как больно! Господи, спаси и сохрани от такой жизненной ситуации.

Светлана, мы незнакомы, но очень хочется обнять Вас и плакать вместе. слезы так и льются, читая эту тему. Но Вы держитесь, Вы нужны Нике сейчас, она Вас чувствует. 

Господи, пусть случится Чудо!!!!!

Всем сил выкарабкаться!

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжелая ситуация

очень тяжелая собака. изначально.

сил им. Всем. 

и чуда.

гарантий вообще в этой жизни нет и не будет. Каждый может сегодня быть а завтра нет.  Не дай Бог каждому из нас оказаться в такой ситуации. 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспоминаю сейчас тему Чарлика из Видного. Тоже был очень сложный случай. Вырезали полсобаки - 17 кг опухоли. Но жив же он и радует хозяев! Бегает!

Пусть и с Никой случится Чудо!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа Внучка :default_signthankspin:

шоколадная собачка Ника:default_sm8: пожалуйста? ЖИВИ:default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня копеечку и низкий поклон.

Спасибо, Наташа

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвезла препараты и по дороге вспомнила еще три у хеля, которые именно после таких операций. Так как пока улучшений нет и мы ждем, когда отзовётся голова, то я их завтра куплю и отвезу вечером врачам. Блин, тут уже терять нечего. Завтра будут делать неврологичесское исследование и я все вместе отошлю Хохлову. Мне к нему в субботу с Габи, надеюсь не откажет раньше глянуть девочку, а оплачу я уже в субботу. Вдруг он что-то увидеть. Видео засняла. Сегодня займусь размещением и старых, и новых здесь.

Мы поговорили с врачом. Ждем реакции по голове и я жду комментариев Хохлова, но это время пребывания в стационаре под ИВЛ. Соответственно, все упирается в деньги. 

Да, мы поговорили. Мне спустят список препаратов,я завтра их куплю в аптеках и это немного уменьшит расходы. Чуть-чуть, но это тоже плюс, мы сможем на это купить хелевские препараты.

Я знаю, что эту тему читают многие, пожалуйста, может кто разбрасать информацию о этом случае по соц сетям. Еще 5 дней минимум даже по 40 тысяч - это 200 тысяч. И это увеличенный шанс для девочки.

Блин, я даже придумала благодаря этой  девочке  название своей будущей передержки "Шоколадки".  Помогите, плиз, дать шанс одной шоколадке. Репостом, рассказом, размещением в соц. сетях. Малая она слишком еще.

 

Если кто-то хочет помочь: карта 5536 9138 0789 1854 Тинькофф, привязана к номеру  телефона 8-926-227-41-41 Наталия Николаевна Н. Прошу обозначать -с возвратом или без. Спасибо.

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Внучка сказал:

Видео Ники с ОРИТ

https://youtu.be/5OoHB0u3aEE

видео недоступно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб с карты Дмитрий Андреевич К. Это капля в море. Только в соц. сетях можно собрать. Девочки, кто умеет, помогите! Расходы колоссальные!

Одному человеку это не осилить, только вместе.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...